В городе бывают перебои со связью, если не дозвонитесь, пожалуйста, пишите сообщения, я с вами обязательно свяжусь.
В продаже отличная квартира, заходи и живи, большие, светлые комнаты, остается много мебели. Тёплая, не угловая. Тихий, зелёный двор, своё парковочное место, под окнами. В подвале кладовка. Новая, медная проводка.
Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку.
Развитая инфраструктура, всё рядом: школа и садики, транспорт, поликлиники, круглосуточная "Лента", магазины, рынок, церковь.
Подходит под все виды оплаты.
Остались вопросы - звоните, пишите, Строгин Эдуард.