Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице Нансена в городе Ростов-на-Дону (от 4,1 млн руб.)

Найдено 28 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 103733653
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 14:26
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Нансена в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 28 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице Нансена в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,7 м²