Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Волнистая в городе Ростов-на-Дону от 4,2 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 43828078
вчера
15 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141433834
вчера
15 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:47
Собственник
ID 141423837
вчера
вчера, 19:18
Риелтор
ID 140246061
Документы проверены
вчера
15 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Собственник
ID 113245104
2 недели назад
27 апр, 11:28
Собственник
ID 51209411
три дня назад
13 май, 10:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:09
Собственник
ID 139781035
два дня назад
14 май, 12:56
Собственник
ID 53092185
полгода назад
9 июл, 15:30
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:20
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 11:07
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 17:06
Собственник
ID 136159802
месяц назад
11 апр, 21:28
Собственник
ID 78674902
вчера
вчера, 11:10
ID 6543808
Документы проверены
неделю назад
9 май, 04:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Волнистая в городе Ростов-на-Дону.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:133,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.