Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Андрея Сладкова в городе Ростов-на-Дону от 3,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 137730840
2 недели назад
8 май, 20:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 10:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 12270133
неделю назад
16 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Андрея Сладкова в городе Ростов-на-Дону.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.