Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Гусева в микрорайоне Ленгородок в городе Ростов-на-Дону от 4 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 66627927
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:04
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Собственник
ID 132119897
три дня назад
17 май, 16:28
Собственник
ID 113196512
2 недели назад
5 май, 10:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:14
Собственник
ID 74677244
3 недели назад
26 апр, 17:00
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 11:31
Собственник
ID 139285006
месяц назад
19 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:13
Собственник
ID 59882174
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:03
Собственник
ID 53219639
3 месяца назад
6 фев, 16:07
Собственник
ID 104960525
пять дней назад
14 май, 19:49
Собственник
ID 141128723
три дня назад
17 май, 17:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 квартир на улице Гусева в микрорайоне Ленгородок в городе Ростов-на-Дону.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.