Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:41
Собственник
ID 104063522
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 04:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
19 фев, 04:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
четыре дня назад
7 май, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 21:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:58
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 12:47
Консультант
Циан
25 минут назад
сегодня, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
19 мар, 04:11
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:55
Консультант
Циан
3 недели назад
15 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:19
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
25 апр, 03:52
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 18:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Нахичевани?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в новостройке по переуступке в Нахичевани
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128 м²