Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 472 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
14 май, 15:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 09:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 21:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Аксае?
  • ✓ В базе Циан 2,5 тыс. квартир с отделкой от застройщика в Аксае
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²