Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Панфилова в городе Батайск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121897453
вчера
вчера, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:41
Собственник
ID 141202193
четыре дня назад
12 май, 11:42
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:13
Собственник
ID 136279299
четыре дня назад
12 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 65606178
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:58
Собственник
ID 131404985
3 недели назад
18 апр, 12:30
Собственник
ID 94501484
13 часов назад
сегодня, 09:00
Собственник
ID 113665052
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 15:44
Собственник
ID 102903378
месяц назад
31 мар, 03:29
Собственник
ID 136279299
пять дней назад
11 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:29
Собственник
ID 25638466
Документы проверены
два дня назад
14 май, 05:11
Собственник
ID 135613189
неделю назад
7 май, 21:32
Собственник
ID 137665845
три дня назад
13 май, 10:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Панфилова в городе Батайск?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Панфилова в городе Батайск
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,6 м²