Хорошая цена
2 740 000 ₽
82 530 ₽/м²
Арт. 135683406
Отличная однокомнатная квартира в Новом Городе ваш шанс!
Район рынок Метелица. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 33,2 м² в одном из самых комфортных и развитых районов Нового Города.
Тёплая атмосфера и удобство квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома, с застеклённым балконом и окнами во двор.
Свободная планировка квартира пустая, без мебели, готова для вашего ремонта и воплощения любых идей.
Чистые документы без обременений, один взрослый собственник
Развитая инфраструктура рядом магазины, школы, детские сады, транспортная доступность.
Торг уместен уникальная возможность приобрести квартиру по вашей цене!
Не упустите шанс стать владельцем своего уютного уголка в престижном районе. Звоните прямо сейчас!