Продам однокомнатную квартиру с автономным отоплением!!!! с мебелью и бытовой техникой! все остается . рядом магазин , школы , детский сад,многое другое.
Продаю 1-комнатную квартиру в г. Каменске-Шахтинском, ул. Красная, д. 9А.
2/5 кирп., 31/17/6 м.кв.,балкон, санузел совмещенный.
В квартире выполнен свежий ремонт, новая электропроводка, новая мебель, техника, все остается новому владельцу.
3-я линия домов от дороги, за домом река, пляж, роща.
Во дворе дома детский сад, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, "Магнит", "Пятёрочка", поликлиника, почта.
Квартира подходит под любой вид расчета: ипотеку, материнский капитал, сертификаты, наличный расчет.
Показываю по предварительной договоренности.
собственник
квартира с ремонтом,мебелью и техникой.
замена всех коммуникаций и проводки.
Есть все необходимое для комфортного проживания.
дом ТСЖ. дом после кап ремонта.
низкие комунальные платежи. ухоженная придворовая территория.
Есть место в подвале.
Подробнее по телефону расскажу.
Собственник
ID 117696652
три дня назад
31 май, 09:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
собственник, 3-х комнатная квартира, комнаты раздельные, балкон, лоджия, остается вся мебель и бытовая техника. рядом 3 школы, 2 детсадика, бассейн, спортивный комплекс, природный родник
Продается уютная однокомнатная квартира в Каменске-Шахтинском. Общая площадь — 31 кв. м, расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, построенного в 1969 году. Кухня площадью 6 кв. м, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Есть совмещенный санузел и балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Пространство квартиры позволяет легко организовать уютную обстановку, а наличие необходимых коммуникаций делает проживание комфортным.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно без труда найти место для автомобиля.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться в любую часть города.
Продажа от собственника, без посредников и комиссий. Юридически чистая сделка, без обременений. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке.
Приходите на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры и района. Звоните, чтобы договориться о времени визита. Мы ждем вас!
СОБСТВЕННИК!
Квартира расположена в центре города ( район Креста). АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ДВА БАЛКОНА( в кухне и в спальне), КЛАДОВКА, с/у раздельный, комнаты изолированные, ЗАКРЫТЫЙ ДВОР ( автоматические ворота), детская площадка.
Рядом расположены сетевые магазины, аптеки, рынок, садики и школы. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с Вашей доплатой.
чудесная квартира в тихом месте, окна выходят на Донец, во дворе детский сад, в 15 минутах ходьбы школа, горбольница и рынок.
комнаты раздельные, соседи тихие, этаж второй.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Каменск-Шахтинском, на Красной улице, 56. Общая площадь — 62 кв. м, жилая — 40.9 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1988 году. Удобное расположение окон обеспечивает свет в комнатах в любое время суток.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. В распоряжении две лоджии, где можно наслаждаться видом на улицу и во двор. Отдельный санузел добавляет комфорта в повседневную жизнь. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и ужинов.
Дом находится в хорошем состоянии, поэтому можно не беспокоиться о капремонте в ближайшее время. Двор оборудован парковочными местами, поэтому всегда найдётся, где оставить автомобиль.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Возможна ипотека, юридически квартира чистая, без обременений и долгов.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Продаётся двухкомнатная жактовская квартира, без удобств, но с возможностью сделать их. В квартире есть газ и свет. Имеется сарай, подвал и небольшая часть земли в пользовании. Соседей четверо во дворе, все порядочные.
Цена 700 000 рублей. Полное юридическое сопровождение сделки.
Ключи находятся в агентстве, поэтому показы в любое время по договорённости.
Тихий спальный район, дом максимально отдален от проезжей части.
В квартире свежий ремонт, новая проводка (балкон без ремонта). После ремонта никто в квартире не жил.
Напротив дома - детский сад, рядом обл клин больница, продуктовые Магнит/Пятерочка: все в шаговой доступности.
Сотрудничаем с проверенным юристом из агенства недвижимости "Георгий "в Ростове на Дону, оформление либо в Ростове, либо выезд юриста в Каменск (услуги оплачиваются отдельно)
Продается уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1964 году. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.
В шаговой доступности: центральный рынок, гипермаркет, пятерочка, магнит, КБ, 2 школы, 4 детских садика, педагогическое и медучилище, техникум, стадион для занятия спортом.
В квартире выполнен косметический ремонт, который подчеркивает аккуратность и ухоженность помещения. Имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования.
Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Парковка открытая во дворе, всегда есть возможность найти место для автомобиля.
Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник. Без обременений.
Номер в базе компании: 183157.
Предлагается вашему вниманию роскошная трехкомнатная квартира в районе Микрорайон.
Характеристики
Площадь квартиры составляет 64.2 квадратных метров. Объект расположен на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования квартиры являются просторная кухня, раздельный санузел, просторная лоджия. Объект отличается великолепным дизайнерским ремонтом. Дизайнеры уделили внимание каждому уголку, а качество выполненных работ соответствует статусу объекта. К преимуществам предложения относятся:
- встроенная бытовая техника
- встроенная кухня.
Расположение
Квартира находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Инвестиции
Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 4% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене.
Успейте купить без комиссии инвестиционно прибыльные объекты из базы нашего агентства, подходящие под Семейную ипотеку 6%, а также программы рассрочки платежа!
Продается улучшенной планировки 3/комнатная квартира в кирпичном доме!
Расположена по ул. Народной.
Вся инфраструктура в шаговой доступности!
Общая площадь 60 кв. м
Жилое состояние!Все комнаты изолированы!
Просторный совмещенный санузел!
Окна металлопластиковые!
Остекление балкона,лоджии ПВХ.
Этаж 2
Продается 2-х комнатная квартира ( район детской поликлиники). Комнаты раздельные, сан. узел совмещен. Высокие потолки. В квартире металлопластиковые окна, балкон стеклопакет. Счетчики вода, электричество. На усмотрение покупателя в квартире остается мебель. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: транспортные остановки, дет. сад, школы, магазины, центральный рынок. Документы готовы к продажи. Задолженности по налогам и платежам отсутствуют. Реальным покупателям торг.
ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С ОДОБРЕННОЙ ИПОТЕКОЙ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ. БЕЗ ПУСТЫХ ПОКАЗОВ!
Прямая продажа от собственника, быстрый выход на сделку.
Продается уютная 2-х комнатная крупногабаритная квартира с улучшенной планировкой в доме 1995 года! . Комнаты в квартире раздельные, просторные, светлые, из зала и спальни выход на лоджию. Лоджия большая 6м застеклена. Большая 11м уютная кухня со встроенной мебелью. Мебель в квартире остается по договоренности. Ванная и туалет раздельные. Просторная прихожая холл. Есть подвал. Рядом железнодорожный техникум. Квартира в хорошем жилом состоянии, возможно приобретение под сдачу в аренду. По всем вопросам звонить по телефону. Также рядом с домом есть кирпичный гараж для машины. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Номер в базе компании: 182944.
Предлагаем купить недорогую, но очень уютную однокомнатную квартиру в районе Центр по очень выгодной цене. Большая лоджия.
Характеристики
Квартира площадью 37 квадратных метров расположена на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования квартиры являются большая гостиная, просторная кухня, просторная лоджия. Находясь в квартире, нельзя не оценить качественно сделанный дорогой ремонт, профессионально оформленный интерьер комнат и удачно подобранную мебель. К преимуществам предложения относятся:
- встроенная бытовая техника
- встроенная кухня
- дорогая мебель
- дорогая сантехника.
Расположение
Квартира находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество квартиры это шикарный вид, который открывается из окон. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника
- деловые и медицинские центры
- бутики и рынки
- салоны красоты и фитнес-центры.
Инвестиции
Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 7% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Успейте купить без комиссии инвестиционно прибыльные объекты из базы нашего агентства, подходящие под Семейную ипотеку 6%, а также программы рассрочки платежа!
Номер в базе компании: 183170.
Предлагается вашему вниманию эксклюзивная двухкомнатная квартира в г. Каменск-Шахтинский по цене ниже рыночной.
Характеристики
Площадь квартиры составляет 70.8 квадратных метров. Объект расположен на 1 этаже 1 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования квартиры являются большая гостиная. К преимуществам предложения относятся:
- встроенная бытовая техника
- встроенная кухня.
Расположение
Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника
- деловые и медицинские центры.
Инвестиции
Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Успейте купить без комиссии инвестиционно прибыльные объекты из базы нашего агентства, подходящие под Семейную ипотеку 6%, а также программы рассрочки платежа!
К продаже 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами, двумя лоджиями, расположенная на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, в прекрасном спокойном месте, где в шаговой доступности есть детские сады, школы, бассейн, спортплощадка, спортзал, магазины, пункты выдачи. Дом после капитального ремонта, в подъезде чистота и порядок. Спокойные соседи. В подвале есть небольшое подсобное помещение. Квартира пригодна для проживания, частично сделан ремонт. Отремонтирована ванная комната, новая мебель на кухне. Мебель остаётся частично. В квартире никто не зарегистрирован, один совершеннолетний собственник. Просмотр по договоренности,если есть реальное желание приобрести. Собственник.
Номер в базе компании: 1103571.
Хотите купить двухкомнатную квартиру в районе Подскельный.
Характеристики
Квартира площадью 49 квадратных метров расположена на 1 этаже 1 этажного кирпичного дома. В квартире свое индивидуальное отопление, две комнаты, третья проходная, кухня, сан.узел раздельный, подвал. Двор общий на два хозяина, условно разделен. Во дворе есть гараж с подвалом, кухня жилая с газом и водой, баня, огород, хоз. постройки.Хорошие соседи. Торг уместен.
Расположение
Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы.
Инвестиции
Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Успейте купить без комиссии инвестиционно прибыльные объекты из базы нашего агентства, подходящие под Семейную ипотеку 6%, а также программы рассрочки платежа!
Номер в базе компании: 183562.
Предлагаем купить эксклюзивную трехкомнатную квартиру в районе Микрорайон по цене ниже рыночной.
Характеристики
Отличная квартира с самой замечательной планировкой все комнаты изолированны. Площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, один большой угловой балкон, второй стандартный. Окна и двери деревянные выполнены под заказ. Выполнен качественный, свежий ремонт. Квартира тёплая, светлая с положительной энергетикой. Квартира находится на 9 этаже, есть 10 технический этаж, подъезд чистый и ухоженный. Всё в шаговой доступности школы, детские сады, всевозможные магазины. Спешите купить комфортабельное жильё в идеальном районе. Торг.
Расположение
Квартира находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Инвестиции
Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 5% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене.
Успейте купить без комиссии инвестиционно прибыльные объекты из базы нашего агентства, подходящие под Семейную ипотеку 6%, а также программы рассрочки платежа!
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м, расположенная на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Квартира находится в живописном районе с развитой инфраструктурой, что делает ее отличным выбором для комфортной жизни. Самый центр города!!! Хорошо развита инфраструктура!
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить без необходимости дополнительных вложений. Уютная кухня площадью 6 кв. м идеально подойдет для приготовления ваших любимых блюд. Просторная гостиная и спальня создают атмосферу уюта и комфорта. Санузел совмещенный, что делает его более функциональным. Из окон открывается вид на тихую улицу, а наличие балкона позволит вам наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире всегда будет тихо и уютно.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что позволяет легко организовать все необходимое для жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридическая чистота объекта гарантирована.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом лично. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и показать вам объект в удобное для вас время.
Номер в базе компании: 183177.
Предлагаем купить недорогую, но очень уютную однокомнатную квартиру в районе Микрорайон по цене ниже рыночной.
Характеристики
Квартира площадью 34 квадратных метров расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования квартиры являются просторная кухня, раздельный санузел. Преимуществами объекта являются:
- встроенная кухня.
Расположение
Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Инвестиции
Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 9% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене.
Успейте купить без комиссии инвестиционно прибыльные объекты из базы нашего агентства, подходящие под Семейную ипотеку 6%, а также программы рассрочки платежа!
Номер в базе компании: 197473.
Предлагаем купить недорогую, но очень уютную трехкомнатную квартиру в районе Микрорайон.
Характеристики
Площадь квартиры составляет 60.5 квадратных метров. Объект расположен на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Просторная квартира, планировка отличная. Балкон остеклён. Торг.
Расположение
Квартира находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника.
Инвестиции
Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 7% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене.
Успейте купить без комиссии инвестиционно прибыльные объекты из базы нашего агентства, подходящие под Семейную ипотеку 6%, а также программы рассрочки платежа!
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Каменск-Шахтинского по адресу: Украинская улица, 56А. Общая площадь квартиры — 32,5 кв. м, жилая — 21 кв. После ремонта никто не жил,вся техника, мебель новая. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1995 году. Высота потолков — 2,45 метра, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее освещение.
Квартира с качественным евроремонтом, поэтому можно сразу переезжать и жить. Интерьер выполнен в современном стиле, что создает уютную атмосферу. На кухне площадью 5 кв. м есть все необходимое для комфортной готовки. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой.
Дом в хорошем состоянии, оснащен наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию, поэтому в квартире тихо и спокойно.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что удобно для семей с детьми. Рядом также расположены магазины, где можно купить все необходимое. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира продается без посредников, поэтому вы не платите комиссию. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Собственник один, обременений нет, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться, что это именно та квартира, о которой вы мечтали.Звонить с 11 до 17 часов.СМС не отвечаю.
Номер в базе компании: 192750.
Продаётся двухкомнатная уютная квартира в г.Каменске-Шахтинском в благоустроенном и зелёном районе города, где в шаговой доступности расположены: магазины, аптеки, детские сады, деловые и медицинские центры.
Характеристики
Площадь квартиры составляет 47 квадратных метров. Объект расположен на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Дом после капитального ремонта.
Расположение
Планировка квартиры позволяет максимально эффективно использовать площадь. Комнаты достаточно просторные, в одной из них есть удобная кладовка для гардеробной.
Квартира светлая и тёплая, подходит для комфортного проживания.
Собственник один, документы готовы к продаже.
Инвестиции
Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 8% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене.
Успейте купить без комиссии инвестиционно прибыльные объекты из базы нашего агентства, подходящие под Семейную ипотеку 6%, а также программы рассрочки платежа!
Собственник. Торг
Дом находится сразу за ВИПом, первый этаж очень высокий.
Комнаты раздельные, площадь 18+12+12 кв. м.
Санузел раздельный, расположен между спален.
Ванная комната 1.7 х 1.5 м.
Кухня 3 х 3 м, строенная кладовая, при желании можно перегородку убрать, площадь кухни станет 3 х 4 м.
Лоджия 2.5 х 2 м.
Есть тамбур 1.4 х 1.8 м.
Квартира подготовлена к выезду.
Двух-уровневая квартира, 65 кв. м, индивидуальное отопление, качестенный ремонт, санузел раздельный (кафель) , большая кухня, потолки 3 метра. Благоустроенный двор. Очень тихое место расположение, спокойные соседи, есть закрытая парковка и отдельный гараж, вся необходимая инфраструктура близко (школы, садики, магазины, аптеки, остановка, больница). Можем частично оставить мебель. Посмотреть можно и онлайн, и лично. Торг реальным покупателям.