Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 82890333
2 недели назад
30 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
ID 105524918
3 недели назад
20 апр, 15:27
Собственник
ID 134494931
месяц назад
13 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 87064651
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Собственник
ID 115937874
два дня назад
12 май, 22:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Белой Калитве?
  • ✓ В базе Циан 16 квартир 60 м2 в Белой Калитве
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²