Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 100 м2 в Ростовской области

Найдено 229 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 16:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 11:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 16:38
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:25
Собственник
ID 72891918
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 16:42
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:42
Собственник
ID 141321256
четыре дня назад
11 май, 12:16
Консультант
Циан
вчера
13 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:08
Собственник
ID 135801450
месяц назад
8 апр, 20:49
Собственник
ID 121843809
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:21
ID 85123026
3 недели назад
16 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 229 квартир 100 м2 в Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²