Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в микрорайоне Левенцовский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в микрорайоне Левенцовский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,5 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
Ростов-на-Дону, Левенцовский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в микрорайоне Левенцовский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление
продается участок площадью 6 соток и здание 120 м под различные виды коммерции. Газ, электричество, вода проведены

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже земельный участок коммерческого назначения на ул.Пескова, общей площадью 22,5 сотки. Участок, ровный, прямоугольный, подготовлен под застройку - расчищен, отсыпан. Фасад 35м вдоль асфальтированной дороги ведущей в Каратаево. На участок заведен свет со...
Номер объекта: 549556. Угловой участок площадью 13 соток с большим фасадом на две улицы и отдельно стоящим зданием площадью 400 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, пер. Трудовой, 1. Характеристики и преимущества: 61:44:0050146:24 - продаётся углово...
Продается участок 18.7 соток по улице Медицинская (прямо около ул.Таганрогская). Широкий фасад участка. Газ, вода, свет на участке, центральная канализация по меже. Земля в собственности. Рядом находятся многоэтажные дома, прямо рядом вся инфраструктура. Возможе...
Пpедлагaем вaшему внимaнию земельный участoк площaдью 10 соток, раcпoложeнный в Coвeтcкoм районe на улице Мaлинoвcкoгo. Этo пpекрacный вариaнт для стрoительcтвa коммерчeскoгo помещeния, включая peсторан. У нac уже есть pазpешениe на cтрoитeльcтвo, а вce необходи...
Участок 14 соток на перекрёстке Мадояна / Лесопарковой. Фасад 44 м Продаётся прежде всего земля с колоссальным трафиком. Конфигурация потоков уникальна: Утром — плотный поток с западного (Ленинаван, Военвед, Таганрог) в центр по ул. Мадояна. Вечером — обратный...
Коммерческий земельный участок на ул. Доватора — 1-я линия, 5,76 сот., фасад 20 м Продаётся земельный участок коммерческого назначения на ул. Доватора в Ростове-на-Дону. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Возле участка находится автобусная...