Очень удобно расположенное место (уровень 3, заезд с пер. Ученического, но через двор можно и на пер. Гвардейский выехать): рядом с пожарным выходом. Соседи только с одной стороны, больше места (фактически) и огромное пространство для маневров и хранения детского транспорта / спорт. инвентаря. Сухое! Есть охрана. Недалеко лифт, лестница. Можно подняться на любой уровень. Собственник.
Продаются два зависимых парковочных места на подземной отапливаемой парковке. Цена в объявлении указана за одно парковочное место. Итого цена за 2 места 2180 000 рублей. По отдельности не продаются.
Продаю гаражный бокс 19,8 кв. м.
в Ленинском районе (центр города)
Электричества нет, подключить можно.
Гараж в собственности,
земля в аренде на 49 лет,
не кооператив, членских взносов нет.
Рядом расположены:
ЖК Московский (15 м);
ЖК Гвардейский 3.0 (70 м);
Магазин Пятёрочка (30 м).
Продаю подземную парковку по адресу: ул. Эстонская, 49 а. На парковку ходит лифт дома, въезд через автоматические ворота. Отличное место, удобный въезд -выезд с места.
В продаже машино-место в самом сердце города, в престижном жилом комплексе .
Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Просторный тёплый гараж в охраняемом кооперативе со шлагбаумом.
Реальный объект!
В продаже машиноместо в подземном паркинге ЖК Гвардейский .
Очень удобный въезд со двора сразу на парковочное место ( никаких спусков и подъемов).
Звоните. Оперативный показ..
парковочное место в закрытом паркинге в ЖК Гвардейский.
въезд с пер. Гвардейский и пер. Ученический через автоматические ворота и шлагбаум по автоматической системе считывания номеров.
Продажа от собcтвенника, машиномeстo 44 в ЖК Мeчникoв, Тaвpичecкaя, д.4, Мечниковa, 37
Oxраняемый, зaкpытый пapкинг, oтдельнo cтoящеe cтpоeниe, видеoнаблюдение, зaезд чeрeз воротa с пультом упрaвления.
Meсто распoложено нa 5-ом этaжe, близкo к выeзду из ЖК.
C пaрковки двa вxода/выхода на улицу, место полностью защищено от СЫРОСТИ и враждебных погодных условий (дождя, ветра и снега). Продажа от собственника.
Цена будет увеличиваться по мере заселения дома, парковочных мест на закрытой территории очень очень мало, с собственным машиноместом не нужно беспокоится за свой автомобиль.
Торг уместен
Продаю капитальный кирпичный гараж, собственник
Очень удобное месторасположение, асфальтированный подъезд
Приятный, приветливый контингент, в основном все соседи пенсионеры
В прошлом году была сделана крыша, гараж абсолютно сухой
Сварены свежие ворота из металла 2 мм, имеется калитка.
Летом были залиты бетонные полы марки м 300, покрашены специальной краской для разметки.
Разводка электричества, освещение, розетки, освещение смотровой ямы, подвала
Высота гаража спокойно позволяет ставить кроссовер
Есть возможность подключить 380в и использовать гараж как мастерскую( поставить станки)
Юридически гараж кристально чистый, готов к переоформлению
Аренда земли до 2072 года
Ворота 2.5/2 метра
Площадь 18,5 м2
Все членские взносы за 2025 год уплачены.
Продаю свой капитальный гараж в районе Центрального рынка.
Проспект Буденновский 11, за магазином Тавр.
Гараж кирпичный с бетонными перекрытиями .
Земля в собственности 18м. и гараж с документами.
Есть яма и подвал.
Ипотека подходит для покупки этого гаража.
Продам металлический сборный гараж в ГСК. Адрес: г.Ростов-на-Дону, железнодорожный район, ул. Губаревича, 108. Земельный участок оформлен официально, оплачивается аренда земли городу. Ограждение ГСК- бетонный забор, круглосуточная охрана. Проезды - асфальт. Первый гараж от въезда и охраны, есть электричество, установлен щиток и счетчик, бетонный пол, есть место под яму.
В продаже "семейное" парковочное место, площадью 40 кв.м. Рассчитано на три авто или два авто и место для хозблока.
Охрана, видеонаблюдение.
Срочная продажа, есть места на выбор
БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ
Продается капитальный гаражный бокс 22 м² на ул. Нансена 133! Идеально для себя или под инвестиции!
Ищете надежное место для автомобиля или выгодный объект для пассивного дохода? Это предложение для вас! Гараж расположен в развитом жилом районе, прямо у многоэтажных домов, что гарантирует постоянный спрос.
Главные преимущества:
• Полный пакет документов: Гараж полностью оформлен, документы на право собственности на руках. Быстрый и законный выход на сделку.
• Отличное состояние: Капитальная кирпичная постройка, готовая к эксплуатации без дополнительных вложений.
• Удобные параметры: Площадь 22 кв.м, комфортный 1-й этаж — легкий въезд и выезд в любое время года.
• Высокий инвестиционный потенциал: Район плотно застроен, спрос на парковку и хранение вещей здесь только растет. Подходит для сдачи в аренду!
С нами выгодно и безопасно:
• Обеспечим полное юридическое сопровождение и гарантируем 100% чистоту сделки.
• Поможем подобрать самую комфортную банковскую программу.
• Дарим преференции (сниженные ставки) от банков-партнеров по ипотечным программам для наших клиентов!
Адрес: ул. Нансена, 133.
Гараж готов к показу. Звоните или пишите в чат прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр!
Не упустите отличный объект!
Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки!
Поможем подобрать комфортную банковскую программу.
Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов.
Подробности по телефону, Татьяна
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Удобное месторасположение: гараж находится в охраняемом кооперативе.
Коммуникации: электричество подключено, есть освещение и розетки.
Состояние: гараж в хорошем состоянии, стены и крыша без повреждений, свежее перекрытие крыши.
Дополнительные возможности: есть большой подвал для хранения велосипеда или инструментов.
Гараж идеально подойдет как для хранения автомобиля, так и для использования в качестве мастерской или хранилища.
Через месяц земля под гаражом будет в собственности.
Продам парковочное место в подземном паркинге жк Олимп Тауэрс на -1 этаже
Широкое. коммуникаций сверху нет, ничего не течёт
Собственник
Пр реальной заинтересованности - торг
COБCTВEНHИК.Продаю ПAPКOBOЧHOE МЕСTО 14,20 кв.м в ЖК Aквapeль. 1й этаж ближе к главному входу Текучевского Моста
Поместится любая машина.Есть место для хранения колес,можно сделать шкаф.