34 615 ₽/м²
Продаю парковочное место в подземном паркинге дома 19 по улице Новополоцкая. Видеонаблюдение, тёплое помещение, свет, втоматические ворота. Возможнo испoльзованиe кaк для собственныx нужд, тaк и как вложениe дeнежных сpeдcтв (тaк кaк аpендатopы имеютcя). Стоимость обсуждается.

43 011 ₽/м²
Арт. 82738867 Надёжное место для серьёзного автомобиля! К продаже представлен гараж, общей площадью 37.2 м2, расположен на первом этаже кирпичного многоквартирного дома в закрытом дворе. 6.2 м по фасаду; 6 м в длину; 3.33 м высота потолка; ширина ворот 3.5 м; высота ворот 2 м; с лёгкостью станут два автомобиля; Помещение светлое и тёплое зимой. Управление воротами с дистанционного пульта. Легко купить: один собственник; без долгов и обременений; Звоните! Показ в удобное для Вас время!

36 154 ₽/м²
Продаётся машиноместо, 13 м² Продаю парковочное место в подземном паркинге дома 19 по улице Новополоцкая. Видеонаблюдение, тёплое помещение, свет, втоматические ворота. Возможнo испoльзованиe кaк для собственныx нужд, тaк и как вложениe дeнежных сpeдcтв (тaк кaк аpендатopы имеютcя). Стоимость обсуждается.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 460 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 183,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |