Шикарный особняк на берегу Дона Волгоградская обл., г. Серафимович Продается трехэтажный дом в классическом стиле в одном из самых живописных и экологически чистых мест России. Первая линия реки Дон, вокруг — природные заповедники и заказники. Здесь нет промышленных предприятий на сотни километров — только чистый воздух, песчаные пляжи и невероятные закаты. Преимущества дома: Просторный особняк: 6 спальни, 3 санузла, 2 гостиная, столовая и 2 кухни. Дизайнерский ремонт, качественная мебель, все продумано для жизни и отдыха. Сауна и комнаты свободного назначения в цокольном этаже. Крытый бассейн с подогревом, плодовый сад (яблони, груши, вишни, абрикосы). Уютный двор с хвойными деревьями, современный забор с подсветкой и видеонаблюдением. Теплый гараж и парковка для гостей. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество. С участка открывается панорамный вид на реку Дон и Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь (1652 г.). Подходит как для проживания с семьей, так и для проведения банкетов или гостиничного бизнеса. Город Серафимович — историческое место, описанное в романе Тихий Дон. В городе есть вся инфраструктура: школы, детсады, больницы, кафе, магазины, доставка. — Один взрослый собственник — Чистая продажа — Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продается благоустроенный дом. я собственник. в доме туалет. душевая кабина. продается со всем что есть на фото. есть вай фай роутер. две спутниковые тв антенны. можно под маткапитал. деревня хорошая. есть три магазина. школа. до райцентра 30 км. остановка в 50 метрах от дома. маршрутка 2 раза в день. соседи очень хорошие. показ в любое время. торг уместен.
Продаётся дом по адресу пер. Подгорный 5. Площадь 34,5кв м Две комнаты, кухня, кладовая, прихожая, санузел и ванная совмещенные. В доме газ, вода, канализация. Имеется летняя кухня, 2 аккуратных сухих погреба. Летний туалет и Летний душ. Во дворе колодец. Огород ухоженный. Имеются садовые насаждения. К дому удобный подъезд. Всё дороги асфальтированные. В конце улицы новая благоустроенная детская и спортивная площадки. В шаговой доступности торговая площадь и административные здания. Домик уютный, светлый, тёплый. Остаётся мебель ( стенка, диван, камод, шкафы, столы и т.д.). Остаётся крупная бытовая техника. Кухонная утварь, садовый инвентарь, теплица. Дом, как говорится, заезжай и живи. Бонусом вам - замечательные соседи, прекрасные люди, готовые всегда прийти на помощь. Уместен разумный торг.
Дом на 1 га и 3 га в долгосрочной аренде. Дом в нормальном состоянии, нужен косметический ремонт. Идеален для базы отдыха, особенно для любителей рыбалки. Большая территория позволяет установить, например, быстровозводимые каркасные домики и сдавать отдыхающим. Имеется видеонаблюдение. Второй этаж 180 квадратов. Плюс большая веранда с видом на озеро. Кухня гостиная 52 м2, имеется камин, сплит система, кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, кухонный стол со стульями, большой диван, телевизор. Так же на втором этаже 4 спальни с туалетом и душем в каждой. На первом этаже финская баня, джакузи. Комната отдыха с большим импортным бильярдным столом, домашним кинотеатром. На участке имеется две скважены, натуральные ели по периметру и крымская сосна, молодой плодовый сад, две теплицы.4 металичнских гаража и один капитальный гараж. Два жилых домика, отдельно стоящих и летняя кухня. Баня на дровах с выходом к озеру. Рядом лес с грибами. В 5-ти минутах езды на автомобиле река Дон с пляжем и паромом. Хорошее спокойное место для жизни, рыбалки и охоты.
Продается газифицированная 3-х комнатная квартира в двухквартирном доме со всеми удобствами по адресу: Волгоградская обл., Чернышковский р-н, р.п.Чернышковский, ул. Молодежная, 28 кв. 2. Квартира в жилом состоянии, можно заходить и жить. В квартире подключено центральное водоснабжение, индивидуальная канализация, санузел, имеется газовая колонка, современное полипропиленовое отопление закрытого типа, спутниковое телевидение, сплит-система. В квартире установлены пластиковые окна. Имеются две неотапливаемые пристройки, кладовая. По договоренности частично остается мебель. На участке имеются хоз. постройки, погреб, территория облагорожена. Тихое уютное место, в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, районный отдел полиции, молодежный центр, парк, стадион, детский сад, школа. Без долгов и обременений. Общая площадь квартиры - 58,4 кв.м., жилая площадь - 36,9 кв.м., площадь кухни 8,9 кв.м. Площадь земельного участка 700,00 кв.м. СОСТОЯНИЕ: - в квартире качественный ремонт - установлены все счетчики - новая проводка - новая пластиковая дверь, разделяющая холодную пристройку от жилых комнат - пластиковые окна - спутниковое телевидение - сплит-система Для реального покупателя возможен торг.
Продаётся дом со всеми удобствами : газовое отопление, вода, туалет, душевая кабина. Дом дубовый обложен кирпичем, очень тёплый, во всем доме установлены пластиковые окна. Во дворе асфальт, дворовые постройки, летний душ, баня, фруктовый сад. Состояние хорошее. Документы есть, по всем вопросам звоните по телефону.
Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Имеется гараж с 3-х метровыми потолками. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.
Благоустроенный дом 100 кв м (22 сотки земли). Улица с асфальтовым покрытием. Газовое отопление (новый котёл 16 кВт). Центральное водоснабжение. Ванна, унитаз, новый электрический водонагреватель из нержавеющей стали, канализация. На участке расположен новый отапливаемый домик из двух комнат, гараж 6х4 из блоков, зернохранилище, погреб, новый сенник, другие хоз постойки. Молодой плодоносящий сад, виноградник. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, поликлиника. Разумный торг при осмотре.
Очень уютное, умиротворенное, заповедное место, с южным климатом и песчаной почвой. Дом, 225 кв.м., 5 комнат, просторная ванная, туалет около 4 кв.м. Два входа в дом и на участок (угловой). Дом в самом центре села, 3 минуты ходьбы до магазина, детского сада, школы, почты, фельдшерского пункта, администрации, есть Озон. частично сделан косметический ремонт. В кухне и в 2 комнатах пол забетонировали летом 2024 года, в ванной, туалете и в одном из коридоров он был бетонный изначально. В остальных комнатах и коридорах пол дубовый. В ванной и туалете новые натяжные потолки, новая сантехника, бойлерный котел на 80 л. Новая, усиленная проводка по всему дому, также розетки выведены на улицу сзади и спереди дома, по периметру дома установлены уличные светильники с датчиками движения, спереди дома установлен прожектор. Вода выведена на улицу. Входные двери металлические, новые. Установлены пластиковые окна (всего 16 окон). Газ подведен к дому. Есть чугунные батареи для всех Продаем с сожалением, из-за экстренно возникших личных обстоятельств. Потолки 2,70, перекрытия бетонные, что редкость для деревенских домов. планировка дома и расположение участка позволяет сделать дом на два хозяина. По документам участок 10 соток, по факту больше. Можем оставить 4 дивана, новую двуспальную кровать, кресла, комоды, электрическую плитку, люстры, шторы, тюль, лопаты, грабли, лейки, ведра, подарим бетономешалку, ковры (один из них новый, в упаковке). Есть песок для ремонтных работ, немного металла, доски дубовые, удочки для рыбалки. Есть участок 7 соток, на противоположном конце улицы, могу подарить, если пожелаете. В доме никто не прописан. При покупке до конца июля сделаю очень хорошую скидку.
продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.
Продаётся дом. Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Рогалик, ул. Подгорная, д. 7. Имеется плодоносящий сад (черешня, смородина, шелковица, абрикос), виноградник (8 кустов). Дом газифицирован. Котел газовый, 4-х комфорочная газовая плита. Имеется возможность отопления от угля (есть угольный котел). Запас угля и дров имеется. Горячая вода от электроводонагревателя. Водоснабжение - скважина. Электроснабжение 220 и 380 В (два счетчика). Канализация - сливная яма (не переполняется). Хозпостройки - сараи теплые, сарай для дров и угля, гараж со смотровой ямой. Двор хозяйственный, двор передний (как бы въездной). Во въездном дворе свободно помещаются три машины. Круглогодичная транспортная доступность. В селе есть три магазина, школа, детский сад, медпункт. Ходит автобус. До районного центра г. Миллерово 30 км.
Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.
В доме и есть газовое отопление, вода холодная и горячая, ванная,теплый пол в ванной ,туалет в доме и на улице новый туалет, телефон, интернет, электрическая проводка новая, в доме ремонт , заезжай и живи, капитальный подвал, вокруг дома отмостка , во дворе выложены дорожки,есть хозяйственные постройки, а также гараж , летняя кухня и сарай, участок 50 соток, есть сад, много яблонь, черешня, вишня, абрикос, слива, много малины (хороших сортов), клубника , йошта,черная и красная смородина , скважина, но вода в доме от центрального водовода
Продаём дом, стбственник! Агентства прошу не беспокоить, договора не подписываю! Дом уютный состоит из трёх спален, зала, кухни, двух с/у и рабочей комнаты (была швейная). Стены выровнены гипсокартоном, покрыты качественными обоями. Потолок в зале натяжной в остальных комнатах белый глянцевый пластик. Просторная кухня. Окна металлопластиковые во всём доме. Один с/у совмещенный, второй в стадии ремонта, сделан вывод под унитаз и слив в полу для душевой. Земля в собственности, межевание сделано. За домом есть место для небольшого огородика или бани. Есть нюансы, обсудим по телефону или при просмотре.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |