


Отличная альтернатива душной квартире! Свой двор, парковка для авто, сад и огород! Простор для детей, возможность завести домашних животных без ущерба ремонту! В шаговой доступности лес и река, свежий воздух и тишина! Жилой дом 2013 г. постройки на участке 6 соток, фасад 20 м. На первом этаже прихожая, спальня, кухня-столовая, большой совместный санузел. Второй этаж - студия с кладовой. Во всех комнатах ремонт - заходите и живите. Отопление электрическое и камин. Во дворе навес для автомобиля, фруктовые деревья, скважина, бассейн для воды, из которого заведены трубы в дом, есть уличный туалет. Прописка!!! Показ в любое время. Подходит любой вид расчета - ипотека, маткапитал!



Продается участок с дачным домом в ст. Раздорской. Участок 8,29 сот. На участке располагается дом из газоблоков общая площадь 98 кв.м + мансарда (требует ремонта). Участок окружен красивой природой, дом расположен на возвышенности. Прекрасный вид, тишина, в нескольких минутах пешком находится река Дон и чистый пляж, что делает этот район идеальным для активного отдыха и рыбалки. Электричество есть, газ по границе участка. Душ( летний) и туалет на улице, в отличном состоянии. Проведён и подключён интернет по оптике. Видеокамеры, подключены работают. На участке заложен фундамент,планировали гараж и беседку. Можно построить дом или баню. Имеется временная беседка. На участке есть плодовые деревья (грецкий орех, тутовник,груша,слива) и кустарники(чёрная смородина), виноград. В станице есть все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады, поликлиники, пункты выдачи и другое. Спокойствие и уединение что позволяет наслаждаться природой и умиротворением. Собственник. Проживаю в другом городе.На осмотр можно приезжать при предварительной договорённости.Соседи отличные.(могут показать дом и участок)



Продаю-частично с мебелью и быт.техникой 2 дома на одном участке. 1дом кирпич-75м.кв.удобства в доме и 2дом 19м.кв Везде подведен газ.хоз.постройки гараж 5x6, Сарай бассейн. Телефон. Интернет. Триколор тв. Теплица, виноград 15 сортов - на участке молодой сад яблони, груша, черешня, два больших дерева Грецких орех абрикос и т.д более 20 деревьев. Рядом школа, дет.сад, магазины, церковь все рядом и река Дон. Отличная рыбалка и охота. Доброжелательньные соседи. Дом находится в городе: Семикаракорск, Ростовская области по ул.Ленина между 14-15 пер. В 90км. От Ростова и 140км. От моря. ИПОТЕКУ МОЖНО!!!!!



Собственник! Продается дом(дача)для круглогодичного проживания в экологически чистом районе области,рядом с рекой Дон. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. эл.энергия 380 своя линия. вода скважина 60м, онлайн видео наблюдение, новая крыша и въездные ворота. Эл. котел и теплые полы, 2 конвектора. Поселок закрыт, въезд только для жителей, загруженность пляжа минимальная в сезон. Рядом все сетевые магазины, доставка, маркетплейсы. Новым хозяевам оставляем абсолютно все, без каких либо условий.



Уютный семейный дом , готов принять новых жильцов к проживанию . В доме имеется 3 изолированных спальни, зал . столовая и кухня, а так же ванная комната и коридор . На территории дома, установлен большой навес , беседка , гараж и вольер для домашних питомцев. Центр города находится в 10 мин ходьбы от дома.



Продается земельный участок в станице Раздорская, Ростовская область Не агентство, собственник. Ищете идеальное место для строительства вашего дома,базы отдыха или дачи? Прекрасная возможность земельный участок в живописной станице Раздорская! Описание участка: - Площадь: 8 соток. - Удобный доступ: Участок расположен в живописном районе, с удобным подъездом и близостью к пляжу (200 метров). - Коммуникации: газ, электричество, вода. Есть скважина. Преимущества: - Природа: Участок окружен красивой природой, в нескольких минутах пешком (200 метров) находится река Дон и чистый пляж, что делает этот район идеальным для активного отдыха и рыбалки. - Инфраструктура: В станице есть все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады, поликлиники, пункты выдачи и другое. - Спокойствие и уединение: Станица славится своей дружелюбной атмосферой и спокойствием, что позволяет наслаждаться природой и умиротворением. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных уголков Ростовской области! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаётся дом и земельный участок в х. Чебачий. Ростовской области . По ул. Горького д. 17 Дом 79,1 кв. м. расположен на земельном участке 37,85 кв.м. По расположению идеальное место для дачи. В 10 минутах река Дон, сосновый лес, грибное поле. Для любителей загородного отдыха то что нужно. Участок фасад 52м. на 70 м. в глубину. Есть возможность установить теплицы, сад посадить, плантацию клубники и т.д. Дом внутри требует ремонта. В 2024 г. поменяна крыша- металлочерепица, окна пластиковые, газ проведён, вода- 2 скважины, одна заведена в дом, вторая для полива, свет- провели новую линию. Сделана новая отмостка. Вообщем делали для себя, всё хорошего качества. Дом отапливается, новый навесной котёл Эмиргаз, новые радиаторы. Цена 3 500 000 руб. торг уместен.



Просторной жилой дом,с высокими потолками и со всем необходимым в нем для комфортного жилья.Кухня,две тёплые спальни, с выходящими на юг окнами,совмещенный санузел с ванной,с дополнительным сливом для устройства душевой кабины, просторный зал и потайной погреб где можно хранить летние заготовки.Расположение дома в хорошем,тихом районе в пешей доступности вся инфраструктура:центр,больница,магазины,школы и сады.Огромная придомовая территория,где можно детям погонять в футбол!Дорога по переулку тихая и дети не боясь гуляют за двором.Дом угловой,что удобно воспользоваться двумя входами(чувствуется простор).Двор выложен плиткой с парковочным местом, на участке есть газифицированная летняя кухня с двумя спальнями(требует частичного ремонта),т.к. в основном используется как склад,а так же гараж и кирпичные хозпостройки для ведения животноводства,два навеса спасут от зноя в жару и от дождя.Высаженны плодовые деревья:калиброванный абрикос,персик, слива,черешня и вишня,кусты малины и смородины,ароматная крупнейшая клубника и столовые сорта винограда.Продаем в связи с переездом в другой город(ближе к детям).Соседи замечательные люди, которым огромная благодарность за соседство.Мебель остается.Торг реальному покупателю.



Код объекта: 1623256. Продается 1/2 уютного и просторного одноэтажного дома с мансардой в станице Кочетовская, расположенный на ухоженной территории. В доме есть все удобства для комфортного проживания-свое отопление. вода ,газ ,канализация шамбо. Земля в долевой собственности. Необходимо межевание.На первом этаже большой зал с кухней, на второй этаж можно подняться по деревянной лестнице в спальню, в доме есть сплит система. Во дворе есть подвал ,гараж кирпичный ,флигель ,веранда застеклена металлопластиковыми окнами, беседка с мангальной зоной. Во дворе тротуарная плитка, забор кирпичный с ковкой ,крыша .металлочерепица. По всей территории высажены хвойные деревья, туи ,елки ,в саду высажены яблони, груши, вишни, черешня, абрикос. Во дворе есть туалет с душем с водонагревателем. В доме полы немецкий ламинат , окна везде металлопластиковые. Рядом в 5 минутах ходьбы река Дон, шлюзы ,а значит есть возможность в свободное время заняться рыбалкой. Это отличное предложение для тех , кто ищет уютное и комфортное жилье в тихом и спокойном месте. Спешите приобрести этот дом и наслаждаться жизнью в своем собственном уголке!



Дом площадью 47.2 м² с тремя комнатами расположен на ухоженном участке в 30 соток, что открывает значительный потенциал для создания зоны отдыха. Объект обеспечен всеми основными коммуникациями: газом, электричеством, отоплением и канализацией. Ключевым преимуществом является наличие двух санузлов — в доме и на улице, что обеспечивает дополнительное удобство. В жилом помещении установлен кондиционер, газовая плита, холодильник, водонагреватель, телевизор, а также подключены интернет и телевидение; дом полностью готов к заселению. Транспортная доступность высокая — асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта "Арпачин" находятся в непосредственной близости, расстояние до центра города составляет 5 км. На прилегающей территории организовано парковочное место, а в шаговой доступности расположены магазины для повседневных нужд. Данное предложение представляет собой сбалансированный вариант для постоянного проживания с продуманной инфраструктурой и выгодным расположением. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 167946 Номер в базе: 10133362



Номер в базе компании: 239528. Хотите купить недорогой, но очень уютный дом в ст-ца Кочетовская. Характеристики Площадь деревянного дома составляет 50 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: газ, свет, колодец и скважина для полива. Есть возможность организовать санузел в доме. Участок площадью 16 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Есть гараж, хозяйственные постройки, теплица. Расположение Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника.



Площадь квартиры — 57,7 м², земельный участок — 5 соток. Угловое расположение позволяет расширить жилую площадь вдвое — возможна пристройка (аналогичные примеры есть у соседей). Планировка и участок: • Со второго этажа открывается вид на реку Дон; • На участке расположены: мини-баня, беседка, гараж, хозпостройки; • Территория ухожена, есть взрослые плодовые деревья и цветники. Квартира и участок в хорошем состоянии, пригодны для проживания или перепланировки. Документы готовы, продажа в связи с переездом.



Уютный домик в 100м от церкви,реки,леса, в 5 мин .на транспорте до реки Дон. Восточная окраина станицы. Чудесное место для отдыха, рыбалки, купания.Экологически чистый район. На участке скважина с чистой природной водой, фруктовый сад и виноградник.Дом просторный,светлый с большими окнами,построен из теплого материала, прекрасное газовое отопление ,современный газовый котел ,вода от насосной станции в доме и на улице. Рядом летняя кухня. Может разместиться большая семья. Один собственник.



продаётся 2-х этажный кирпичный дом со всеми удобствами. Две кухни, две спальни, зал. Требуется косметический ремонт. Имеется огород, сад, виноградник, цветник и газон. В станице есть школа, д/с, аптека, ФАП, церковь, ДК, Магнит и Пятёрочка , Озон и Валдберис. До реки Дон 5-7 мин.пешком.



Арт. 120510935 Продается дача дом 6*6 два этажа. Прекрасное расположение 5 минут до реки Дон. В доме 3 комнаты, веранда, кухня-столовая. Чистый, ухоженный участок 10 соток с плодовыми деревьями и кустарники, во дворе беседка, зона отдыха, ангар с моторной лодкой, хоз блок, лафер для лодки, все рыбацкие принадлежности, инструменты, мебель, техника все остаётся. Гарантия безопасной сделки.Ольга Луговская



Продается дом. Внимательно смотрите расположение!!! Баня, гараж, погреб. Плодоносящий сад. Виноградники. Есть всё для хорошей жизни. Продается вместе с мебелью, посудой, книгами, пианино и дт. Уедем, возьмем только картины и куклы. Расположен в лучшем месте в городе для проживания. Рядом парк, городской пляж, дом культуры.

Дом площадью 75 м ² ( хутор Черни), участок 30 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1 .Дом жилой не требует ремонта Новая Баня Гараж Теплица Летняя кухня Хоз постройки Плодоносящий сад Ягодные кустарники Двор ухожен Скважина Колодец Недалеко река Заповедник 15 мин На машине Северский Донец Доп информация и фото по запросу



Продаю дом сам собственник. Дом в хорошем состояние. Имеется гараж на два автомобиля. Баня с сруба. Во дворе имеется летняя терраса, сад. Задний двор для ведения подсобного хозяйства. Школа, детский сад находится в шаговой доступности Во дворе имеется летняя кухня. В доме газ, вода, санузел Имеется хозяйственные постройки. Во дворе плитка, асфальт Во всем вопросам по телефону.



Продается современный дом с мебелью и техникой в районе ветстанции. Площадь 140кв.м 11.3*12.5. ,15 мин пешком до центра. Рядом есть магазины. В доме три спальни, зал 20кв.м с панорамным окном, большая кухня-столовая 24кв.м. с выходом на террасу, С/у раздельный, котельная, два коридора. Во дворе гараж, с автоматическими воротами,подсобное помещение с подвалом, туалет ,душ ,качели, турник .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |