


Продаётся просторный кирпичный дом для комфортной жизни и отдыха! Площадь дома — 85 м² Участок — 6 соток В доме — 4 уютные жилые комнаты, кухня, кладовая Ванная и санузел — раздельные и в доме На полу — качественный паркет, установлен кондиционер Все коммуникации: газ, вода, отопление На участке: — Летняя кухня с погребом — Гараж и парковочное место во дворе — Две кирпичные хозпостройки — можно держать живность — Летний душ — Огород и плодовые деревья: абрикос, тютина (шелковица), орех Дом утопает в зелени, утоплен во дворе, окна не выходят на улицу — тихо, уютно, безопасно. Все документы готовы, один собственник Стоимость — 3 700 000 ₽ Возможна ипотека Звоните или пишите, всё покажем и расскажем!



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Уютный капитальный дом для постоянного проживания или под дачу. в х. Лисичкин. В живописном, экологически чистом месте (в 300 метрах имеется большой водоем). С большим земельным участком (по кадастру 4250). На участке имеются капитальный гараж с ямой, летняя кухня и другие строения. Дом капитальный, сложенный в 3 кирпича, под всем домом сухие подвальные помещения, в доме 4 комнаты, 2 кладовые, есть лестница на чердачное помещение и веранда. Дом теплый, сухой, в 2021 году был накрыт новым шифером. Двор заасфальтирован. К хутору проложена асфальтная дорога, в 30м от подворья новая сотовая вышка.



Продается дом в живописном месте село Летник, расположен на участке 1 га. В доме 4 уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть дом с навесом, уличный санузел, несколько сараев, огород. Во дворе много места для (содержания скота и прочее). Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, легкая транспортная доступность. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Документы юридически чисты, один собственник. Цена 1 200 000. Торг возможен! Звоните/пишите) Всегда на связи!



Код объекта: 1610644. Дом 92,1 м², кирпичный, участок 34,5 сотки, ИЖС Ростовская область, Матвеево-Курганский район, село Малокирсановка, ул. Кутахова, 64 Площадь дома: 92,1 м² Жилая площадь: 65 м² Площадь участка: 34,5 сотки Фасад: 25 метров Дом: кирпичный, 1990 года, подходит для круглогодичного проживания ПЛАНИРОВКА: • 5 просторных комнат — удобно для большой семьи; • Кухня — 12 м²; • Удобная функциональная планировка в одном уровне; • Дом тёплый, сухой, с хорошей толщиной стен. СОСТОЯНИЕ: • Выполнен евроремонт; • Крыша — шифер, хорошее состояние; • Установлен индивидуальный котёл отопления; • Дом полностью готов для проживания без вложений. НА УЧАСТКЕ: • Большой ровный участок — 34,5 сотки; • Кирпичный гараж — 24 м²; • Кирпичная летняя кухня — 16 м² (газ + свет); • Большой сухой погреб для хранения заготовок; • Со двора — выход на луг, идеален для выгула крупного и мелкого рогатого скота; • Участок ухоженный, много места для сада, огорода, постройки дополнительных сооружений. КОММУНИКАЦИИ: • Газ — подключён; • Свет — проведён; • Водоснабжение — заведено; • Отопление — индивидуальный котёл; • Подъезд — асфальтированный. ЛОКАЦИЯ: • Тихое, зелёное село Малокирсановка — спокойное место для жизни; • Рядом поля, природа, простор; • Отлично подходит для семьи, фермерства или тех, кто ценит тишину и безопасность. Документы готовы к продаже; Без обременений; Любые формы оплаты. Сделка под ключ с полным юридическим сопровождением агентства недвижимости "ВЛАДИС".



Собственник СРОЧНО продает дом. Газ, вода, водонагреватель, холодильник, телевизор, кондиционер - заходи и живи. Частично мебель. На участке колонка, летняя кухня, сараи, погреб, гараж для мотороллера. Свежий ремонт в ванной. Новая отмостка, цоколь, в двух комнатах залита бетонная стяжка ( можно сделать теплый пол ) В станице есть школа, садик, больница. Реальному покупателю - хорошая скидка.



Возможна продажа за материнский капитал, дом 92.6 15сот ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!Продаю комфортабельный дом в рп. Жирнов. 4 большие комнаты.Цокольный этаж с помещениями для хранения. Или выращивания лука , зелени и тд, Любая форма расчета. Характеристики Дом площадью 92.6 квадратных метра выполнен из кирпича. Планировка отличная . Преимуществами объекта являются:, окна металлопластиковые , металлические двери . - Хочу отменить Даже если в посёлке нет воды , у нас она всегда есть . . Можно открыть свой бизнес во дворе, недавно это был действующий продуктовый магазин и Шаурмячная, есть многое для бизнеса . Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, скважина, интернет, канализация. Участок площадью 15 сот Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ , РАССМОТРЮ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ТД



Арт. 62530393 Ищете уютное место для жизни или дачу для отдыха? Этот дом может стать вашим идеальным вариантом! Основные характеристики: - Дом в нормальном состоянии — готов к проживанию. - Крыша не течет — вам не придется беспокоиться о ремонте. - В доме имеется санузел, что обеспечит комфортное проживание. Дополнительные удобства: - Летняя кухня — отличное место для приготовления блюд на свежем воздухе. - Участок с молодым садом — создайте свой зеленый уголок и наслаждайтесь плодами вашего труда. Удобное расположение: - Асфальтированная дорога до дома — легкий доступ в любое время года.



От СОБСТВЕННИКА. Продается просторный и уютный дом. 4 комнаты, веранда. 2 кухни, с/у совмещен. Газовое отопление. Есть баня. Большая кладовка. Погреб. Гараж. 2 сарая. Бассейн для воды. Скважина с водой на участке. Дом расположен рядом с выпасами. В селе расположен сельский совет. 3 магазина, шиномонтажная мастерская. МБОУ СОШ5 (11 классов). Есть детский сад. Круглосуточный фельдшерско-акушерский пункт. Летом работает детская площадка. Имеется почта. До районного центра 25 км. 3 раза в неделю работает выездной овощной и вещевой рынок. Прекрасное место для жилья и для дачи.



продаю дом! две спальни, зал ,прихожая, кухня, ванная комната. Санузел совмещен. пристройка. В доме имеется русская печь, можно переделать под камин. Во дворе газифицированная летняя кухня , так же имеется русская печь. Погреб, гараж из профнастила, сарай. Двор огорожен. Большой огород выходит к реке, плодовые деревья так же имеются. Дом находится в центре хутора,рядом д/сад, магазины ,школа,аптеки,храм,клуб. в хуторе новый красивый парк на берегу реки.



Продается уютный дом в селе Летник, Песчанокопского района. Общая площадь дома составляет 56,6 кв.м, он расположен на ухоженном участке размером 25 соток. К дому подведены все коммуникации: газ, холодное водоснабжение, электричество. Горячая вода поступает через электрический водонагреватель. Окна металлопластиковые. Состояние ремонта - хорошее, готово к проживанию. Планировка жилого дома включает в себя 3 комнаты (спальни), кухню, сени и совмещенный санузел с ванной. На территории находятся отдельные строения - летняя кухня, гараж, подвал, хозяйственные постройки (курятники и сараи) и новый уличный туалет. Участок отличается ухоженным состоянием, имеет асфальтированный двор и молодой сад с 14 плодовыми деревьями. Особенностью расположения является близость к реке Егорлык - около 170 метров от дома, что создает приятные возможности для отдыха и рыбалки. Участок и постройки полностью готовы к проживанию и ведению хозяйства. Продается от собственника.



Продается двухэтажный дом. Второй этаж - три спальни и гардеробная, первый этаж - гостинная, кухня, ванная, туалет, котельная, веранда. Земельный участок - 10 соток: гараж на один автомобиль, летняя кухня, подвал, банька с дровяным сараем. Есть вольер для собаки. Дом расположен в непосредственной близости к городскому пляжу (смотрите по карте); две школы на расстоянии 10 минут пешего хода; церковь, магазины Магнит, Пятерочка, детский сад - 5 минут пешком.



Уютный кирпичный дом на участке с огородом, с возможностью ведения сельского хозяйства, сад, виноград. Продается дом в хорошем состоянии- комнаты просторные, светлые, не проходные. Окна ПВХ, полностью заменена разводка электрики и вся электрика (2024г.) В доме есть все коммуникации, санузел, душевая (санузел просторный, совмещенный), есть подключение к машине стир.автомат. Сливная яма (септик), скважина (насос новый, все оборудовано для подачи воды в дом и работает), есть отдельно колодец для хоз.нужд и огорода (полив). Во дворе летняя кухня, терраса, под кухней подвал, во дворе хозпостройки (несколько). Виноградник, сад с плодовыми деревьями. Один взрослый собственник. Документы на дом и землю в порядке.
Продаю дом двухэтажный на семи сотках земли!Есть подвал 2-х метровый по высоте под всем домом,на участке плодовые деревья!В доме есть прихожая,гардеробная ,холл и 6комнат,две из них с балконом на первом и втором этаже.Кухня с гарнитуром из дуба фасад ,есть две газовые плиты, микроволновая печь,стол и стулья,ремонт частичный есть,также на первом этаже есть совместная ванная с туалетом уже с ремонтом, можно пользоваться, остальные помещения требуют ремонта по ваши пожелания и фантазии, можно сделать прекрасный дизайн, осуществить все свои мечты и жить в удовольствие в уюте и комфорте в спокойствии и хорошей экологии вдали от суеты и хаоса!!! В доме есть все удобства как в квартире,газ, электричество, канализация центральная, холодная и горячая вода,отопление,все есть!!!Новые металлопластиковые окна стоят везде,новая современная крыша только сделана,новая входная дверь установлена! Обременений и долгов нет, можно в ипотеку или мат.капитал! Показ в любое время, звоните!



Продаю участок площадью 19 соток с кирпичным домом 22 кв.м. На участке расположены хозяйственные постройки, летняя кухня, душ, так же есть садовые деревья, большая площадь для посадки огорода. Вода скважина, свет на участке, газ по меже. Улица асфальтированная. Рядом вся инфраструктура: поликлиника, все необходимые магазины, Магнит, детский сад, школа, кафе, аптеки, остановка общественного транспорта. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного места жительства. Документы к продаже готовы. Обременений и долгов нет. Просмотр в любое время! Торг для реального покупателя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |