


Продаю свой кирпичный дом 40 кв. м. ( прописка) на земельном участке 6,5 соток, печь, свет, подвал, 2 комнаты, металлическая дверь, навес, сарай, туалет на улице, забор, въезд с дороги, ул. Зеленая 46 , остановка 5 мин, деревьев 12, виноград, кважина, полив через 5 дней, рядом рынок, автобус 105, маршрутки по трассе 10 мин хотьбы, круглогодичное проживание

Дом построен капитально ,на века.Участок 5.5 соток.Соседи рядом не живут,впереди роща 10 соток примерно, убрана под пасеку.,стояло 100 ульев.Фундамент арм.бетон 300 марка, глубина 1,2,толщина 1м,цоколь высота до метра.Стены кирпич/утеплитель/газоблок общая толщина 50 см,плиты перекрытий монолит 18 см,нижние плиты 40 см , 400 марка.Пять арм.поясов марка350 по всему периметру.Крыша профнастил,обрешетка,сплошной настил,30 см утеплитель Кнауф.Лестница металл на второй этаж.Доделываются внутренние работы,чуть наружных.Есть навес капитальный 60 кв,м.под ним плита залита,и сваи глубиной 1,5 метра,планировался зимний сад.Так же есть основание под второй навес,столбы стоят,есть уже на него и металл. Молодой сад черешни,яблони,вишни,сливы,абрикос,смородина ,малина,ежевика,клубника.Завезено 20 камазов грунта,перегноя 3.Сделана дорога. Внутри дома котельная с электрокотлом на 380,,с коллектором,насосами на разные контура ,с емкостью пищевой на 10 кубов.В доме есть подстраховочная печь под дрова металл 7мм, дымоход внутри стены.В низу кухня 16 кв.м,санузел 6.5, 1 холл ,в верху 1 холл, 3 спальни,две по 12 кв.м ,одна18 кв.м. с санузлом, отдельно две комнаты 16,20 кв,м с санузлом 3кв м, с отдельным входом.Два выхода с дома.Забор профнастил..В связи с дорогим переездом в другую область,останется мебель 3 новых шкафа купе на 250000,стеллажи на 50000,раскройный стол,строй материалы на 300000.И бу мебель кровати,холодильники,металлопрокат разный,метал.верстак 4 метра 60000,2 бытовки металл,фермы металл, вольер. Не скидываю видео,не отвечаю на вопросы,приезжайте, смотрите по месту, отвечу на все вопросы. Продаю ,как есть.Освобожу дом в течении трех дней.Реальному покупателю торг.Рассмотрю обмен равнозначный в г.Кирове,или рядом с г.Кировом.С продажей не спешу,нужды в деньгах нет.



СОБСТВЕННИК! Продаем свой дом в СНТ "Поднятая Целина", проживаем постоянно, вокруг все соседи таже проживают постоянно. Дом каркасно-деревянный, первый этаж-кухня гостиная, санузел; второй этаж-большая спальная комната. Дом очень теплый. Мебель по договоренности. Участок ухоженный, ровный, много плодовых деревьев, виноградник, малина, а также много цветов. Собственник один, взрослый, без мат капитала, без ограничений и обременений. Прописка. Зарегистрирован в Росреестре как жилой дом, земельный участок также зарегистрирован в собственности! Торг!



Продается уютный двухэтажный дом из кирпича с косметическим ремонтом. В доме три комнаты. Кухня оборудована газовой варочной плитой, микроволновкой, холодильником. Есть санузел на первом этаже, и на втором. На улице выгребная яма, летний душ. На участке расположен декоративный пруд, окруженный камнями, мангальная зона. Много свободного места. Дом подключен к газовому отоплению( конвектор), водоснабжение осуществляется через скважину. Проведён интернет. Есть 2 камеры видеонаблюдения. В шаговой доступности находится магазин, что делает проживание здесь еще более комфортным. Земельный участок относится к категории СНТ.



Вашему вниманию! Прекрасная дача на земельном участке 6 соток. Неклиновский район СКЖД. СНТ "Транспортник-1", участок 129 2-х этажный щитовой дом с террасой и видом на Азовское море. Дом 41 м.кв., веранда для летнего чаепития уютными теплыми вечерами. Летняя кухня, постройка для хозяйственных атрибутов. Водопровод для полива, электричество все на участке. На участке посажены сортовые деревья: абрикос, черешня, вишня, малина. Цена:1500т.р. Номер объекта по каталогу #202333. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается дача с домом в СНТ Прогресс, участок 16, Неклиновский район, Синявское сельское поселение, Ростовская обл. Участок 6 соток, дом 6х8 (стройвариант) с мансардой. В дом подведен газ, электричество на участке, вода колодец (есть возможность подвести техническую воду). Удобства на дворе, но предусмотрена возможность обустроить в доме. Рядом магазин, остановка электрички 1300 км. Таганрогского направления. Дом зарегистрирован, есть возможность прописки. Имеются хоз.постройки, 2 25 тонн. контейнера, 5 куб. бак для воды. Участок ровный, удобный. Подробности по телефону.



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.



Продается садовый дом с участком на берегу Таганрогского залива. Дом 109.7 м2, на первом этаже 3 комнаты и туалет, на втором этаже одна большая комната и балкон, в цокольном этаже 2 комнаты. Круглогодичный доступ на пригородном жд транспорте, от остановки 1300 км до участка 420м. В доме есть электричество, подключен к центральному водопроводу. Есть возможность подключить газ. Дом кирпичный, окна защищены надежными ставнями. Два года назад полностью заменена кровля на металлопрофиль с водосливами. Рядом соседи живут круглогодично. Участок 6.41 сотки, с фруктовыми деревьями. В СНТ есть магазин и рынок. Один собственник более 11 лет, межевание проведено, собственность зарегистрирована, обременений нет.



дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные. на участке плодовые деревья: яблони, груша, сливы, вишня, айва. чёрная/красная смородина, что-то уже посажено , ( зелень, чеснок, кукуруза, редис, свекла) есть цветы. В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату. есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки. реальным покупателям торг



Уютный дом у моря! 3 минуты до пляжа. Газ по меже. Ровный угловой участок. Описание: Мечтаете о доме, где можно забыть о городской суете и каждое утро дышать свежим морским воздухом? Этот вариант создан для комфортного отдыха и круглогодичного проживания. О доме: Общая площадь 72 кв.м. Двухэтажный дом построен с учетом функциональности. На первом этаже расположена общая зона, на втором — комната отдыха. В доме 3 изолированные просторные комнаты, что идеально подходит для семьи с детьми или приема гостей. Все коммуникации заведены: центральное электричество и вода в доме. Газ подведен до границы участка (по меже) — подключение не потребует масштабных земляных работ. Участок: 6 соток в собственности. Главное преимущество — угловое расположение. Участок абсолютно ровный, плодородная земля радует урожаем. Территория ухожена: здесь уже растут фруктовые деревья. Есть удобный въезд для автомобиля. Локация: Дом расположен в старейшем и ухоженном СНТ "Голубые Ели" в хуторе Мержаново (Неклиновский район). Это место славится своей экологией и развитой инфраструктурой. Море: Всего 3 минуты пешком до Таганрогского залива. Транспорт: В 4 минутах ходьбы находится железнодорожная станция "1295 км" (направление Ростов-Таганрог) — добраться до города легко даже без машины. Инфраструктура: В СНТ есть интернет, магазины, универсам со стройматериалами. Алексей. J27155.



Продаю дачу, участок 6 соток, есть плодовые деревья, цветы, фасад 20 метров, на участке щитовой домик 25кв метров в хорошем состоянии , есть ещё небольшой кирпичный сарай, фото реальные. Из коммуникаций есть свет, техническая вода для полива, газ будут проводить в ближайшее время! Дача ждёт своего нового хозяина, звоните, подробности по телефону!



На земельном участке площадью 6 сотки в тихом, экологически чистом районе, расположен кирпичный дом, 47,7 квм, есть свет и скважина. Территория ухожена, растут подовые деревья, малина, смородина, клубника. Участок имеет правильную форму, что позволяет рационально расположить дополнительные постройки, зону отдыха. Рядом продаётся пустой участок, при необходимости можно сразу его приобрести.



Продаю дачный участок с домиком 4х2,5 на участке много плодовых деревьев, водопровод круглый год, электричество, емкость для воды на 3 куба, кирпичный туалет, железная бытовка/душевая, сборная система полива на весь участок, в шаговой доступности мини-рынок в Мержаново, свежая рыба, домашние молочные продукты, яйца, всё вкусное, свежее натуральное, возле маяка пляж. отличная рыбалка. Электричка прямо до центра Ростова на Дону. В скором времени намечена газификация общества, соседние уже газифицированы. Рядом море, пляж возле маяка. Возможен обмен на малолитражный автомобиль, не Российского производства. Меняю на полноприводный малолитпажный автомобиль можно с небольшой доплатой.



В продаже участок 6 соток с уютным двухэтажным домом. Вода, электричество, газ в доме. Железный гараж на участке для автомобиля. На ровном участке растут черешня, шелковица, грецкий орех, яблоня, груша, абрикос, ирга. Фотографии и параметры соответствуют. Рядом маяк Мержаново и Станция Морская. До моря 5 минут пешком. Документы готовы к сделке. Звоните, записывайтесь на просмотр! На дополнительные вопросы отвечу по телефону, звоните!



Арт. 132098908 Пpодaетcя дом 80 кВ.м, на участке 15 сoток, в c.Большие Салы, Mяcниковскoгo p-нa( pядoм Сев. объeзд) Фacaд 25м, 3 комнaты, санузел, кухня, гардeробная. Cocтояние нoрм, при желaнии мoжно жить и стpоитьcя. Дом нaходитcя пpактичecки в центрe села, в шaгoвoй доcтупности Maгнит, Пятeркa, остановка автобуса, частные магазинчики. Имеется подвал на полдома, сухой, с баком д/ воды 350л и насосом. Участок чистый, без старых деревьев и зарослей. В конце участок выходит к ручью, можно использовать для полива. Наши преимущества: Цена без скрытых комиссий и агентских накруток Полная стоимость указывается в договоре купли-продажи Помощь в открытии и сопровождении ипотеки ЛЮБОЙ сложности Удобство для вас: - Возможность приехать ежедневно (работаем без выходных) - Сразу на выбранный дом - За один день можно посмотреть от 5 до 10 подходящих вариантов - Бесплатно и без навязывания офисных встреч - Встречаемся сразу на понравившемся объекте Сэкономьте время и деньги обращайтесь к профессионалам!



продаё дача 6соток участок жильё из двух северных бытовок 3на6и3на7+закрытая веранда есть вагончик бытовка под инструмент два сарая для хранения туалет уличный вода скважина городская по дороге есть возможность подключения.участок огорожен есть пладовые деревья ходит автобус 115 маршрут улица широкая любой транспорт проходит без проблем



Продаю дом СОБСТВЕННИК. РО Родионово-Несветайский р-н. Сл. Большекрепинская, поселок с развитой инфраструктурой. В доме газ, свет, вода.Участок 15 сот. на котором расположены, дом, отдельно стоящая кухня, капитальный подвал, гараж, хоз постройки, огород с выходом к реке. Рядом школа (30 метров ), детский сад (500 метров), больница, аптека, магазины, пятерочка, дворец культуры и т.д. Все в шаговой доступности. Подходит мат. капитал. Вопросы по тел.



Срочная продажа !!! Дом с Газом , Свeтом и Водой в дoмe .Дом пoдойдет для проживания.Также для ценителeй рыбaлки в 7 минутаx ,наxодится peка Mepтвый Дoнeц .Вода толькo поливoчнaя при жeлании можно сделaть скважину с питьевoй водoй,вьезд под мaшину,под домом большой сухoй пoдвaл .Жд cтaнция в 7 минутаx пешкoм. Основные преимущества дачи:Качественно построенный домик из долговечных железобетонных блоков, надёжность которого проверена временем. Под всем домом расположен просторный и сухой подвал, который может служить дополнительным пространством для хранения вещей или даже местом для обустройства мастерской. Территория участка аккуратно благоустроена, украшена разнообразием растений и цветов, создавая неповторимую атмосферу комфорта и эстетического удовольствия. Для поклонников активного образа жизни неподалёку находится река Мёртвый Донец, предлагающая отличные условия для рыбаков и любителей водных видов спорта. Железнодорожная станция доступна для тех, кому необходим общественный транспорт, обеспечивая лёгкий доступ к другим населённым пунктам региона. Возможность показа объекта в удобное для покупателя время по предварительной договорённости. Это предложение подойдёт людям, предпочитающим жизнь вдали от шума больших городов, наслаждающимся красотой природы и мечтающим иметь собственное уютное жилище за городом. Обращайтесь для подробной консультации и осмотра! Торг уместен !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |