


Продаю свой кирпичный дом 40 кв. м. ( прописка) на земельном участке 6,5 соток, печь, свет, подвал, 2 комнаты, металлическая дверь, навес, сарай, туалет на улице, забор, въезд с дороги, ул. Зеленая 46 , остановка 5 мин, деревьев 12, виноград, кважина, полив через 5 дней, рядом рынок, автобус 105, маршрутки по трассе 10 мин хотьбы, круглогодичное проживание

Дом построен капитально ,на века.Участок 5.5 соток.Соседи рядом не живут,впереди роща 10 соток примерно, убрана под пасеку.,стояло 100 ульев.Фундамент арм.бетон 300 марка, глубина 1,2,толщина 1м,цоколь высота до метра.Стены кирпич/утеплитель/газоблок общая толщина 50 см,плиты перекрытий монолит 18 см,нижние плиты 40 см , 400 марка.Пять арм.поясов марка350 по всему периметру.Крыша профнастил,обрешетка,сплошной настил,30 см утеплитель Кнауф.Лестница металл на второй этаж.Доделываются внутренние работы,чуть наружных.Есть навес капитальный 60 кв,м.под ним плита залита,и сваи глубиной 1,5 метра,планировался зимний сад.Так же есть основание под второй навес,столбы стоят,есть уже на него и металл. Молодой сад черешни,яблони,вишни,сливы,абрикос,смородина ,малина,ежевика,клубника.Завезено 20 камазов грунта,перегноя 3.Сделана дорога. Внутри дома котельная с электрокотлом на 380,,с коллектором,насосами на разные контура ,с емкостью пищевой на 10 кубов.В доме есть подстраховочная печь под дрова металл 7мм, дымоход внутри стены.В низу кухня 16 кв.м,санузел 6.5, 1 холл ,в верху 1 холл, 3 спальни,две по 12 кв.м ,одна18 кв.м. с санузлом, отдельно две комнаты 16,20 кв,м с санузлом 3кв м, с отдельным входом.Два выхода с дома.Забор профнастил..В связи с дорогим переездом в другую область,останется мебель 3 новых шкафа купе на 250000,стеллажи на 50000,раскройный стол,строй материалы на 300000.И бу мебель кровати,холодильники,металлопрокат разный,метал.верстак 4 метра 60000,2 бытовки металл,фермы металл, вольер. Не скидываю видео,не отвечаю на вопросы,приезжайте, смотрите по месту, отвечу на все вопросы. Продаю ,как есть.Освобожу дом в течении трех дней.Реальному покупателю торг.Рассмотрю обмен равнозначный в г.Кирове,или рядом с г.Кировом.С продажей не спешу,нужды в деньгах нет.



СОБСТВЕННИК! Продаем свой дом в СНТ "Поднятая Целина", проживаем постоянно, вокруг все соседи таже проживают постоянно. Дом каркасно-деревянный, первый этаж-кухня гостиная, санузел; второй этаж-большая спальная комната. Дом очень теплый. Мебель по договоренности. Участок ухоженный, ровный, много плодовых деревьев, виноградник, малина, а также много цветов. Собственник один, взрослый, без мат капитала, без ограничений и обременений. Прописка. Зарегистрирован в Росреестре как жилой дом, земельный участок также зарегистрирован в собственности! Торг!



Продаю дачу, участок 6 соток, есть плодовые деревья, цветы, фасад 20 метров, на участке щитовой домик 25кв метров в хорошем состоянии , есть ещё небольшой кирпичный сарай, фото реальные. Из коммуникаций есть свет, техническая вода для полива, газ будут проводить в ближайшее время! Дача ждёт своего нового хозяина, звоните, подробности по телефону!



дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные. на участке плодовые деревья: яблони, груша, сливы, вишня, айва. чёрная/красная смородина, что-то уже посажено , ( зелень, чеснок, кукуруза, редис, свекла) есть цветы. В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату. есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки. реальным покупателям торг



Вашему вниманию! Прекрасная дача на земельном участке 6 соток. Неклиновский район СКЖД. СНТ "Транспортник-1", участок 129 2-х этажный щитовой дом с террасой и видом на Азовское море. Дом 41 м.кв., веранда для летнего чаепития уютными теплыми вечерами. Летняя кухня, постройка для хозяйственных атрибутов. Водопровод для полива, электричество все на участке. На участке посажены сортовые деревья: абрикос, черешня, вишня, малина. Цена:1500т.р. Номер объекта по каталогу #202333. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продаю дачный участок с домиком 4х2,5 на участке много плодовых деревьев, водопровод круглый год, электричество, емкость для воды на 3 куба, кирпичный туалет, железная бытовка/душевая, сборная система полива на весь участок, в шаговой доступности мини-рынок в Мержаново, свежая рыба, домашние молочные продукты, яйца, всё вкусное, свежее натуральное, возле маяка пляж. отличная рыбалка. Электричка прямо до центра Ростова на Дону. В скором времени намечена газификация общества, соседние уже газифицированы. Рядом море, пляж возле маяка. Возможен обмен на малолитражный автомобиль, не Российского производства. Меняю на полноприводный малолитпажный автомобиль можно с небольшой доплатой.



Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ



Срочная продажа !!! Дом с Газом , Свeтом и Водой в дoмe .Дом пoдойдет для проживания.Также для ценителeй рыбaлки в 7 минутаx ,наxодится peка Mepтвый Дoнeц .Вода толькo поливoчнaя при жeлании можно сделaть скважину с питьевoй водoй,вьезд под мaшину,под домом большой сухoй пoдвaл .Жд cтaнция в 7 минутаx пешкoм. Основные преимущества дачи:Качественно построенный домик из долговечных железобетонных блоков, надёжность которого проверена временем. Под всем домом расположен просторный и сухой подвал, который может служить дополнительным пространством для хранения вещей или даже местом для обустройства мастерской. Территория участка аккуратно благоустроена, украшена разнообразием растений и цветов, создавая неповторимую атмосферу комфорта и эстетического удовольствия. Для поклонников активного образа жизни неподалёку находится река Мёртвый Донец, предлагающая отличные условия для рыбаков и любителей водных видов спорта. Железнодорожная станция доступна для тех, кому необходим общественный транспорт, обеспечивая лёгкий доступ к другим населённым пунктам региона. Возможность показа объекта в удобное для покупателя время по предварительной договорённости. Это предложение подойдёт людям, предпочитающим жизнь вдали от шума больших городов, наслаждающимся красотой природы и мечтающим иметь собственное уютное жилище за городом. Обращайтесь для подробной консультации и осмотра! Торг уместен !!!



Продается Дача у Моря!!! 7,5 соток с недостроенным домом. На участке много плодоносящих фруктовых деревьев: груша, яблоня, персик, вишня, слива, абрикос, черноплодная рябина; насажена клубника. Урожайная плодородная удобренная земля. Две дороги, есть возможность сделать два въезда. Вода, электричество на участке, газ в садоводстве, счетчик воды отдельный. Железная бочка для воды на участке. !!Хороший торг!! По любым вопросам лучше звоните, здесь отвечаю редко



Продаю свою дачу, кирпичный 2 этажных дом. Дом и участок полностью оформлен, есть возможность прописаться и оформить ипотеку. Есть свет, вода, газ проводят, в ближайшее время будет на участке. Прекрасное место для отдыха с удивительным видом на речку, поля Старочеркаска, рыбалка в шаговой доступности. В доме на 1 этаже 2 комнаты, на 2 этаже большая просторная комната с балконом и отличным панорамный видом. Пластиковые окна, железная входная дверь. На участке много плодовых деревьев, виноград, много места с тенью, где даже в сильную жару очень комфортно, а также есть кирпичный санузел и летний душ.



Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы. Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья.



продам дачу в СНТ энтузиаст,дом одноэтажный с мансардой ,вода на участкевода на участке скважина, свет и газ всё в доме. На участке имеется гараж для хранения инструмента, баня ,комната отдыха с бассейном, сарайчик под дрова. туалет уличный,навес. Дом 2015 года постройки, перед двором парковка на 4 авто. Участок находится вблизи вблизи от асфальта третий от въезда в СНТ. Рядом находится родник.Продажа от собственника,звоните.



Собственник продает дачу на участке 5 соток. Дом подойдет для отдыха, а возможно для проживания людей, ценящих тишину и чистый воздух вблизи моря. Дом деревянный, утепленный, обшитый сайдингом. Крыша шиферная, отопление печное. Новые стеклопакеты, дверь металлическая. В доме 2 комнаты и кухня. На участке имеется большая емкость для воды, скважина. В сезон техническая вода подается по расписанию. Газ проходит по меже. Туалет расположен на улице. Посажены фруктовые деревья, смородина, малина, виноград и много цветов. До магазина и остановки электрички минут 7 ходьбы. Один собственник, ограничения и обременения отсутствуют. Все вопросы и подробности по телефону.



Продам Дом-Дачу 50м² с участком 5 сот в Ст Строитель-3, Мясниковского района в 15км от г.Ростова-на-Дону. Дом под ремонт. В доме 3 комнаты, 1 комната в мансарде расположена на крыше, сан.узел находится на улице. Дом построен из бетоноблоков. Электричество есть, вода есть(скважина 18м, вода не питьевая),питьевую воду привозят 2 раза в неделю суб,вс, на участке есть ёмкость под воды, вывоз мусора 1 раз в неделю трактор с б.Салов, а газа нет в садоводстве. Участок ровный, прямоугольный, огорожен. Есть фруктовые деревья. Пожалуй самое лучшее место в садоводстве, хорошее место для отдыха и выращивания овощей и фруктов, земля плодоносная. Шлагбаум на каждом отделении участка, сторож охраняет, ответственный председатель следит за порядком, ходит автобус 105,105а от Центрального рынка(Ростов-на-Дону) 4 раза в день, остановка от участка 1 минута, два гипермаркета(продуктовый,строительный). Рядом река, там водиться много раков и рыб. Есть вся связь операторов интернета. Назначение дома - садовый, поэтому купить с использованием мат.кап. не получится, только наличный расчёт или ипотека. Можно перевести дом в назначение "жилой" с пропиской и адресом в с.Чатлтырь в администрации. Самое лучшее предложение в данном районе!!



Пpeдлагаю вашeму вниманию ровный разработанный учaсток с отличным выездом на трассу М-4. Площaдь учаcтка 5 сoтoк. Удобный пoдъезд к учaстку по отcыпaнной щeбнeм доpoге. На участке стоит дом 50 кв.м. Стрoeние не для круглогодичного проживания, но имеет фундамент и в дождливую погоду сухое. Участок очень удобен для дальнейшей застройки. Свет на участке, вода скважина. Рядом находится остановка общественного транспорта до г. Ростов-на-Дону. Деревья плодоносят очень хорошо. Отличное место для летнего отдыха и постоянного проживания. В любом случае необходимо проехать и посмотреть данный участок, чтобы оценить уникальность и природную атмосферу этих мест! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 164562 Номер в базе: 9923656



Продаю дом СОБСТВЕННИК. РО Родионово-Несветайский р-н. Сл. Большекрепинская, поселок с развитой инфраструктурой. В доме газ, свет, вода.Участок 15 сот. на котором расположены, дом, отдельно стоящая кухня, капитальный подвал, гараж, хоз постройки, огород с выходом к реке. Рядом школа (30 метров ), детский сад (500 метров), больница, аптека, магазины, пятерочка, дворец культуры и т.д. Все в шаговой доступности. Подходит мат. капитал. Вопросы по тел.



Продаётся дом 45 кв.м. в сл. Большекрепинской на участке 22 сотки. Дом тёплый, газифицированный, установлены пластиковые окна, во дворе скважина, в 10 метрах от дома колодец. На участке также есть флигель и ряд хоз.построек, гараж. Новая асфальтовая дорога по улице. Недалёко от дома река Крепкая. В слободе есть вся инфраструктура: детский сад, школа, амбулатория, дом культуры, магазин Пятерочка и ряд других. СОБСТВЕННИК! Реальному покупателю хороший торг! Возможна продажа за материнский капитал.



Брал дом 3 года назад начал бодро делать ремонт купил шифер для переделки крыши (75 штук) два полета кирпича ! сделал яму сливную, очень большую и надёжную! поставил хороший люк! снёс лишние постройки снял внутри полы и купил для полов и обшивки дома Пеноплекс! всё перечисленное отдам вместе с домом! продаю так как нужно жить в городе и уже присмотрел квартиру поэтому за срочность сильно скину! проект получился очень удачный ,так как дом не квадрат а вытянут ! во дворе помещается 3 машины спереди и большое пространство для заднего двора! коммуникации все в доступности! газ проходит в пол метре от дома на фото видно! прямо через участок! фундамент крепкий плюс под домом твердая почва , в основе глина и камни! если интересно могу скинуть свой проект с большой мансардой! ориентировочно поставить на ноги можно буквально за пару месяцев! крышу можно менять как я хотел, а можно просто заделать проблемные места! цена кадастровая 3 280 128 дом и 479 684 участок ! реальным покупателям очень хороший торг до 25 мая дальше я уже не буду торопиться и цена будет либо выше либо без торга!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |