На улице Обьединения располагается великолепный дом площадью 560 м2, который воплощает в себе стиль и функциональность. Выполненный из высококачественных материалов, дом поражает своей изысканной архитектурой и современным дизайном. На первом этаже дома находится просторная гостиная, совмещенная с кухней, обеденной. Интерьер выполнен в светлых тонах, а панорамные окна обеспечивают обилие естественного света и открывают потрясающий вид на окрестности.Ремонт в доме сделан с использованием высококачественных и долговечных материалов.Облицовка из натурального камня. Дом окружен просторной придомовой территорие, где можно отдохнуть на свежем воздухе и насладиться тишиной и покоем. Звоните и пишите в Любое удобное время, с радостью отвечу на все ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 185452 Номер в базе: 2415030 Продается дом с участком 6 соток в Гуково.
Продается газифицированный дом с земельным участком г.Гуково ул.Больничная Площадь дома 62,5 кв.м Площадь участка 6,2 соток В доме: - 3 жилые комнаты, кухня, санузел, прихожая, кладовая с каменным погребом; - м/п окна; - входная металлическая дверь; - радиаторы отопления секционные; - отопление - напольный газовый котел; - горячая вода - газовая колонка; - кондиционер. На земельном участке: - летняя кухня; - хоз.постройки; - летний туалет; - углярка; - стальная вагонетка для полива; - плодовые деревья, кустарники, цветы. Один собственник, земля в собственности. В шаговой доступности: больница, рынок, парк, школа Отличный дом, участок 6 соток в Гуково.
Продается дом общей площадью 83,6 кв.м., жилая площадь 54,6 кв.м., пристройка к дому 22,4 кв.м ( разрешение имеется ), итого 106 кв.м. Дом расположен на территории 6,3 га. Имеется гараж, бетонный бассейн (колодец), нефункционирующая баня, летняя кухня, хозяйственные постройки, погреб в доме, земля, обустроенная под огород. Большой просторный двор, вымощен плиткой, находится под навесом. Готов к проживанию, дополнительные фото по запросу. В доме прописан один человек, он же и собственник, быстрый выход на сделку при согласовании. Звонить с 9:00 до 18:00. Купить коттедж с участком 6 соток в Гуково.
Продаётся газифицированный жилой. Расположенный по адресу пер. Почтовый д. 3.Дом уютный, тёплый и светлый. В доме зал, 2 спальни, просторная кухня, прихожая и санузел. Во всем доме установлены ПВХ и межкомнатные двери. -Постелен ламинат в 3х комнатах. -В прихожей кафель+тёплый пол. -Двухконтурный газовый котел(навесной). -Имеются хоз.постройки. -Уличный туалет и летний душ. -Курятник. На участке имеются молодые деревья(Черешня, Абрикос, 3 яблони, слива, 2 вишни) Кусты(Малины, крыжовник, смородина красная и чёрная). В шаговой доступности остановка, школы, больница, рынок и магазины. Реальному покупателю торг.
Предлагается к продаже половина дома в уютном, спокойном и экологичном районе города: Дом: кирпичный, отлично сохраняет тепло благодаря качественным строительным материалам. Ремонт: Дизайнерский ремонт Комнаты: светлые, просторные, обеспечивают комфортное проживание. Оборудование: остаётся встроенная кухня, установленная сплит-система, возможность оставить мебель по договорённости. Имеется удобный и функциональный мансардный этаж, представляющий собой свободное пространство. Доступ на мансарду осуществляется посредством встроенной складной лестницы, расположенной в потолке ОСНОВНОГО этажа, Инфраструктура: рядом расположены необходимые объекты - магазины, аптека. Подъезды: подъездные пути покрыты асфальтом, обеспечивая удобство передвижения вне зависимости от погодных условий. Ипотека
Продается 1/2 дома на зeмельным учаcтке 2,33 сотки в г. Гуково, (Ростовская область) ул.Жуковского, д.24 (3 шахта) Площaдь: 48,6 м2, весь дом 97,5 м2. Дом разделен изначально при строительстве на 2 отдельных помещения). По ЕГРН идет как многоквартирный дом, квартира 1 (другая 1/2 дома - квартира 2) Отдельный вход и участок земли 2,33 сотки. B квapтиpе: 3 жилые комнаты, кухня, прихожая: - окна деревянные; - отопление - газовый стальной котел; - горячая вода с помощью водонагревателя; - есть печка. На земельном участке имеется: - сарай; - летняя кухня ; - летний душ; - хоз. постройки Плодовые деревья, кустарники и декоративные цветы. Инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, почта, пункты самовывоза OZON, WildBerries. Центральное водоснабжение, газ в доме. С/у на улице + хозяйственные постройки (материал - кирпич)
Продаётся дом в г.Гуково п. Московский 3, параллельно улице Киевской, имеется АОГВ,ремонт частично,гараж на две машины, высокие ворота , вольер для собаки, летний душ и туалет, большое подсобное помещение под хоз.материал,плодовые деревья и кустарники,ухоженная территория под огород,удобное расположение в черте города, спокойно и тихо!
Продается кирпичный дом площадью 50,5 кв. м на участке 14 соток. Описание: • 3 жилые комнаты • Совмещённый санузел • Отопление: угольный котел • Хозяйственные постройки Дом расположен в удобном месте с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Арт. 111807866
На большом участке земли, площадью 10157(десять тысяч сто пятьдесят семь кв. м и 101 сотка) продается дом в х. Белгородцев, ул. Станичная д 44. Газ подведен ко двору. Дом кирпичный, состоит из 5 комнат и двух веранд (веранды деревянные). Площадь жилого дома 54.3 кв. м. Шиферная крыша, деревянные окна. Высота потолка 2.50 м. Отопление печное. В доме косметический ремонт, без удобств. Большой двор, в нем расположены:колодец, большая летняя кухня(отопление печное), два больших сухих подвала, гараж под мотоцикл, еще один старенький домик (2 комнаты), еще одна летняя не отапливаемая кухня(1 комната). Так же во дворе расположены хозяйственные постройки(сарай, 2 коровника, 2курятника, угольный сарай. Имеется навес над хозяйственными постройками. Участок подходит для животноводства и птицеводства. Огромный огород, сад, в саду протекает речка. В наличии много дров. До школы, детского сада, магазина три км. Хутор находится в 20 минутах езды до г. Каменск-Шахтинский.
Дача в СНТ Юбилейное по маршруту автобуса 14,рядом остановка автобуса,пруд(озеро), КПП охраны.Дом 6*6 метров, 2 раздельные комнаты, веранда,маленькая кухня. Дом сложен в кирпич(не пол кирпича), имеется стационарная печь(не буржуйка) для постоянного проживания пригоден и используется в настоящее время. Окна металлопластиковые везде, имеется балонный газ. На участке насос и бурка 25 метров, вода не откачивается, что очень важно. Сарай из 2-х отделений, капитальный, кирпичный, раньше держали в нем 25 коз и прочую живность, смело можно держать кур, корову и т.д. Имеется подвал, стационарная циркулярка(пила), ёмкость для полива, насос для бурки центробежный "Водолей", много различного инструмента. Ещё один сарай(старый дом) можно оборудовать под летнюю кухню либо иное направление. На участке большой сенник. Очень хороший сад, всегда стандартно большой урожай огурцов, помидоров, болгарского перца, чеснока, картофеля и капусты. Имеются плодоносящие деревья: айва, черешня, есть виноград.
Участок по документам 7 соток а по факту 25-30 соток. Дом 69 кв метров. в доме печное отопление, на границе проходит газ, можно подключить. дом требует ремонта. На участке так же жилая летняя кухня с печным отоплением, сараи, въезд ворота под гараж, колодец во дворе, большой глубокий погреб с шейкой, большой фруктовый сад, огород разработанный. рядом церковь, почта, аптека, магазины пункты выдачи озон, вайлдберриз, школа, детский сад. находится на центральной улице. Жила бабушка. дом с хорошей историей и аурой. можно в ипотеку или под мат. капитал. Кадастровый номер дома 61:18:0070105:552 и Кадастровый номер земли 61:18:0070105:93.
ДОМ В ГУКОВО Продам прекрасный, уютный дом в центре небольшого городка области с хорошей экологией. Город Гуково расположен в северо-западной части области, на расстоянии 123 км от Ростова. Шлакоблочный дом, площадью 8х9 метров. Отопление, газ,вода.Во дворе есть сливная яма. По улице - центральная канализация. Двор заасфальтирован, место для заезда 2-х автомобилей. Земельный участок общей площадью 7,48 соток ровный, правильной формы, ухоженный. Имеется молодой плодоносящий сад, ягодные кустарники, виноград, хоз. постройки. Для дополнительного строительства места навалом. Двор ухожен, не захламлен. В доме установлен двухконтурный котел, новая газовая плита. Водоснабжение - центральное. Дом в жилом состоянии, требует ремонта. Уютно, светло. Есть чердачное помещение, сухой погреб со входом с улицы. Хоз постройки, отапливаемая летняя кухня. В трех минутах ходьбы школа 10, магазины, рынок, аптеки, ПВЗ, автобусная остановка.
Продам свой дом с присвоенным адресом и постоянной регистрацией. Дом оформлен в собственность, с пропиской, расположен в пос. Алмазный. Площадь 46,2 кв.м., состояние хорошее, можно заехать и жить. В доме есть небольшой тамбур-коридорчик, большая кухня, коридор, одна небольшая комната и одна просторнее. Горячая вода от колонки, отопление паровое, печное, но магистральный газ проходит около забора, есть возможность подвести. Колонка - газовая, работает от привозного газа. Все коммуникации в доме, вода - городская, санузел и душевая в доме, также, есть уличный душ и туалет. Имеется 2-й этаж на всю площадь дома без учета кухни, без ремонта. Вход на 2-й этаж есть, но пока в виде люка, постоянная лестница не установлена. Участок 15 соток, 5 из них оформлены, еще 10 куплены, документы на руках. На участке имеется гараж для легкового автомобиля, в гараже подвал для хранения заготовок и овощей. Также, имеются хозпостройки, курятник, сараи, в том числе и для инструмента, угольник. Участок очень ухожен, выведена колонка с водой, поливная вода в период поливов качается по расписанию. Участок с плодородной землёй, дом обжитой - проживаем в нем круглогодично уже много лет. Выведен свет во дворе. Есть возможность расширить участок за счет 5 соток соседей с летним домиком (за доп. плату). В поселке имеется 2 магазина, школа. Остановка общественного транспорта в 10 минутах прогулочным шагом. Можно за 15 минут добраться как в Гуково, так и в Зверево. Аргументированный торг присутствуем.
Основной деревянный дом 1974 года постройки и вместе с ним каменная кухня 50ых годов постройки рассположенные на улице Ленина 82, в самом центре хутора Лихого. На фотографиях сине- белая постройка- это кухня. На участке представленна масса фруктовых деревьев и имеется выход к речке. Магазины, почта, десткий сад, аптека, пункт Озон, сельская администрация, сбербанк, кинотеатр и школа- всё в шаговой доступности.
Арт. 109614467 Продается двухэтажный коттедж на 6 сотках земли. Дом построен из кирпича тёплая керамика, которая обеспечивает отличную теплоизоляцию. Летом держит прохладу, а зимой — тепло. Фундамент дома ленточно-свайный. В доме центральная канализация, грунтовых вод нет. Переулок не проездной, с бетонной дорогой. Всего в 3 минутах ходьбы от автобусной остановки. Дом с удобной планировкой, на первом этаже санузел, гостиная, кухня и спальня. Под лестницей расположена кладовая. На первом этаже теплый пол. На втором этаже: санузел с душевой кабиной и 3 спальни, в одной из них большой витражный балкон. С кухни можно выйти на террасу с прекрасным видом. Во дворе растут декоративные хвойники и лучшие сорта фруктовых деревьев: черри-вишни, яблони, груша, абрикос сорта "Шалах", черешня, черный принц, ежевика бесшипная, клубника, смородина. Но главным украшением сада являются прекрасные сорта роз. По всему периметру участка разведена вода для полива, можно подключать шланги, есть капельный полив. Во дворе ухоженный, рулонный газон с системой полива. Есть бетонный фундамент для бани, навес для машины, кирпичный хоз- блок. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, детские сады, но самое главное для семей с детьми — в 5 минутах гимназия "Юнона", детская школа искусств. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до любых точек города.
В самой зеленой части города Гуково, на одной из самых красивых улиц частной застройки предлагаю купить дом площадью 40 м2 с земельным участком 826 м2 для постоянного проживания. Дом каркасно-засыпной, очень теплый, в хорошем состоянии, оборудован всем необходимым для комфортного проживания. В 2025 году установлен новый газовый двухконтурный котел HAIER URBAN 18 и новый счетчик учета потребления газа. В 2023 году установлен новый счетчик учета воды. В санузле новые смесители на раковине и ванне, а также установлена новая раковина с пьедесталом (тюльпан). Все помещения в доме оборудованы биметаллическими радиаторами. Установлены стеклопакеты. На кухне (9,4 м2) новый двухкамерный холодильник Бирюса, в наличие - микроволновая печь, хлебопечка, и другая кухонная техника. В доме имеется компактная стиральная машина и центрифуга для отжима белья. На кухне стоит раскладное кресло-кровать. В гостиной комнате, площадью 15.9 м2 - новый раскладной диван-кушетка, новая люстра, в обеих комнатах установлены телевизоры. В спальне, площадью 7,3 м2, имеются две односпальные кровати. Новая люстра с пультом управления. Участок правильной формы, огорожен, на участке основной дом, летний дом с печным отоплением, сарай для садовой утвари. Растут плодовые деревья: две яблони, груша, вишня, две черешни, грядка с клубникой, грядка с земляникой, много цветов. Перед домом огромный грецкий орех. Участку и насаждениям требуются умелые и заботливые руки, а взамен много радости, здоровья и счастливого времяпрепровождения на своей земле. Дважды в неделю вывозят мусор. Дом имеет выгодное расположение, в пешей доступности располагаются все социальные объекты: центральная городская больница с поликлиникой, множество магазинов, аптеки, школа, детский сад, центральный рынок. В десяти минутах неспешной прогулки пляжная зона. Рядом красивейший парк культуры и отдыха Антрацит. В доме никто не зарегистрирован. Показы по предварительной договоренности.
Продаётся газифицированный жилой дом с флигелем на участке Расположен по адресу: г. Гуково, ул. Средняя! Год постройки: дом 1980г, флигель 1958 Общая площадь: Дом: 41,9 кв.м.: спальня, зал, кухня, коридор, ванная. флигель: 37 кв.м.: спальня, кухня, ванная, коридор! Вода проведена. Отлично подходит под гостевой дом на стенах поклеены обои деревянные полы, не скрипят! установлены м/п окна, газовый котёл. дом газифицирован в 2016г санузел расположен в кухне на участке имеется баня мебель в подарок+стиральная машина С водой проблем нет, имеется емкость и колодец для воды 3 сливных ямы: 2 относятся к дому, 1 к флигелю гараж 35,9 кв.м. навес, соединяющий дом и флигель документы готовы к продаже: 1 собственник, долгов нет! ____________________ Проверка объекта недвижимости По запросу отчет о правовой экспертизе в подарок покупателю Юридическое сопровождение на всех этапах сделки Покупатель несет расходы только за проведение сделки и не платит проценты АН Квадратный метр, г.Гуково, ул. Карла Маркса 88
Кирпичный дом площадью 96 м.кв. год постройки 2001 с АОГВ и всеми удобствами Окна пластиковые ,двор в пластушке на участке имеется кап. гараж Была произведена замена газового котла на новый Окна поастик,двор поастушка Во дворе имеется капитальный гараж На участке плодоносящий сад
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 31 млн руб. |