Арт. 101919194 Продам дачу на земельном участке 6 соток рядом с улицей Левобережной на Левом берегу в районе ресторана "Донская станица" и "Тимоши". Участок 6 соток с уютным садовым домом, расположенный в живописном СТ " Южтехмонтаж-2" Аксайского района. Ширина фасада составляет 20,6 метров, что открывает отличные возможности для ландшафтного дизайна и реализации ваших идей. Дом, общей площадью 46,2 кв. м, построен из кирпича и отличается прочностью и надежностью. На первом этаже расположены гараж и просторная гостиная, а на втором две уютные спальни и балкон с прекрасным видом на окружающую природу. Фундамент дома глубиной 1,5 метра гарантирует его долговечность. Отопление в доме печное, что создает атмосферу тепла и уюта. Электричество подведено, а газ и питьевая вода находятся по меже, что значительно упрощает подключение. На участке растут плодовые деревья и кустарники, установлены теплицы, русская печь для приготовления вкуснейших блюд на открытом воздухе, металлический гараж и туалет. Расположение участка еще одно его преимущество. Рядом находятся газифицированные жилые дома, где соседи проживают круглый год. Улица широкая и удобная для подъезда. Съезд на участок осуществляется с улицы Левобережная, в районе "Донской станицы" и "Усадьбы Голицына". В шаговой доступности расположены магазины и гостиничный комплекс "Тимоша". До центра города можно добраться на автомобиле за 15 минут, а на общественном транспорте автобусе 39 за 30 минут до Большой Садовой. Этот участок идеальный вариант как для загородного отдыха в кругу семьи, так и для строительства капитального жилого дома вашей мечты. Участок сухой, с широкой подъездной дорогой. Продается дом с участком 6 соток в станице Ольгинская Аксайского района.
Продаю дом 121.7 квадратов с евроремонтом, мебель, техника остается. На кухне встроенная техника фирмы BOSH. В доме три спальни, гостинная, кухня столовая. Грамотно спланированное пространство.Теплые полы. Участок 6 соток. На участке капитальный гараж, зона отдыха, навес, хозпостройки. Так же на участке имеется отдельно стоящее коммерческое помещение, здание СДЕК - 45 кв. Евроремонт, сплиты, склад, туалет, раковина. Видеонаблюдение,охранная сигнализация. Данное помещение можно использовать под любой вид бизнеса: магазин, маркет плейс и т.д. Станица Ольгинская находится в 15 минутах езды от г. Ростов-на-Дону. Дом находится на центральной улице. В шаговой доступности: Школа, детский сад, спортивные залы, магазины остановка общественного транспорта. Отличный дом, участок 6 соток в станице Ольгинская Аксайского района.
Предлагаем Вашему вниманию дом в станице Ольгинской 120 м2 на земельном участке. В доме три изолированные спальни, зал, кухня гостинная, котельная, совмещенный санузел, коридор. В доме выполнен ремонт на 80 процентов. В доме все коммуникации свет,газ, вода из скважины, интернет. Участок огорожен. Асфальтированный подъезд, в шаговой доступности вся инфраструктура остановки, магазины, детский сад, школа, поликлиника.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Красивый и уютный дом с тремя комнатами на первом этаже ждет своего нового хозяина! Площадь дома составляет 52.4 квадратных метра, что делает его очень экономичным вариантом для тех, кто ценит комфорт и уют. В данный момент в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться новым жилищем. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант особенно привлекательным. Этот дом будет отличным выбором для молодых семей, студентов или пожилых родственников. Если вам нужно недорогое, но комфортное жилье - этот дом идеально подходит для вас. Удобное расположение дома позволит вам насладиться всеми преимуществами города. Рядом с домом находятся детский сад "Колокольчик" и средняя общеобразовательная школа 1 ст. Ольгинской. Ипотека подходит! Сделайте правильный выбор и станьте счастливым обладателем этого прекрасного дома. Спешите, количество предложений ограничено! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Купить коттедж с участком 6 соток в станице Ольгинская Аксайского района.
Прoдаётcя дом 155 м² на участке 6 сот. в закрытом посёлке х. Mаxин ! Дом под чиcтовую отделку cо всeми кoммуникaциями, в дoмe проведена полнaя развoдка электpичecтва, тв кабеля и интернета , oштукатуpен и oшпaклёвaн, отoплениe - рaдиатоpы , во всем дoмe сдeлaн тёплый пол , развoдкa кaнaлизации , вoдoпpoвода , чиcтoвая мехaнизированная стяжка пола , утепление потолка задувная ЭКО вата , Лестница на чердак , Дорогие окна. Терраса , навес на две машины . Автоматические ворота . Благоустройство двора! Дом и земельный участок оформлены в собственность. Один взрослый собственник. Обременений нет. Документы готовы. Код пользователя: 132743 Номер в базе: 2391656
Уютный 2-хэтажный дом в экологически чистом районе в 10 км от г. Ростов-на-Дону ждет большую дружную семью. В доме сделан ремонт, есть теплица и даже детская площадка. В окружении находятся озера, рыбалка. До парома 10 минут на машине - и вы в сердце казачества (Станица Старочеркасская). Рядом с домом - 2 школы, детский сад, торговые павильоны. Есть поликлиника и конно-спортивная школа.
Арт. 104148464 Предлагаем к продаже жилой дом 147 м2 на 6,3 сотках. Престижный коттеджный поселок "Усадьба", закрытая охраняемая территория! Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и спокойствие! Дoм в состоянии White box - чистый холст для ваших дизайнерских идей. Дом построен из качественных строительных материалов, обеспечивающих долговечность и прочность. Продуманная планировка подходит для проживания большой семьи, где у каждого будет свое личное пространство. В доме 3 спальни, просторная гостиная, кухня-столовая с выходом на веранду. В доме есть газ, свет, водопровод, канализация-септик, установлен котел, во сем доме теплые полы и даже на веранде! Во дворе залит фундамент под гараж. Тихий и спокойный район - идеальное место для жизни в гармонии с природой. Всего в 3 минутах от дома есть водоем с живописными видами и беседками и рыбалкой! И это всего лишь в 25 минутах от центра Донской столицы! Не упустите возможность приобрести дом для постоянного проживания или загородного отдыха! Звоните, что бы узнать подробности и договориться о просмотре! Документы готовы к продажи, показ по предварительному согласованию!
Предлагаем Вам квартиру на земле в станице Ольгинской ,72 м2 на 6,3 сотках земли, угловая, фасад выходит на центральную улицу. В квартире три изолированные комнаты, кухня столовая, прихожая, совмещенный санузел, выполнен качественный ремонт. В шаговой доступности вся инфраструктура остановки, школа, детский сад, магазины. На участке есть гараж, хоз постройки, летний душ ,туалет, летняя кухня с водой и газом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Представляем вашему вниманию дом, расположенный на участке площадью 6 соток. Общая площадь дома — 90 кв. м, также есть терраса — 30 кв. м. ее в дальнейшем можно застеклить Особенности дома: 3 спальни; просторная кухня-гостиная с выходом на террасу; гардеробная; совместный сан.узел; Дом построен из газоблока толщиной 300 мм с облицовочным кирпичом; выполнена качественная электропроводка; состояние дома — white Box Установлен качественный двухконтурный газовый котёл фирма Baxi Расположение: Дом находится в самом центре станицы Ольгинской, рядом с магазинами и остановкой общественного транспорта. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по указанному номеру телефона. Код пользователя: 130062 Номер в базе: 5771914
Арт. 87645892 При звонке, просьба указать номер объекта 87645892. Продаётся отдельно стоящий дом площадью 100м.кв. 2024 года постройки, на участке 6 соток в СНТ "Южтехмонтаж-2" на Левом берегу р.Дон (Ольгиское сельское поселение Аксайского района). Дом построен на фундаменте из бетонной плиты, материал стен -газоблок, оштукатуренный. в Доме 2 раздельные комнаты и просторная кухня-гостиная, гардеробная. Отделочные работы не произведены, есть возможность спроектировать тёплый пол. Крыша- мягкая кровля- шинглас. Коммуникации: свет, вода, заведены, газ в 50м. от участка, канализация- локальный септик. Категория земель- СНТ, назначение земель -для садоводства. Есть возможность приобрести данный объект недвижимости по ставке в размере 8%. Дом построен на ровном , угловом участке правильной прямоугольной формы. Территория без подтапливания. Дом располагается в живописном районе ближайшего пригорода г.Ростова-на-Дону- на левом берегу р.Дон. Может быть использован как для постоянного проживания, так и как дачный дом. Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами? экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение - гарантия вашей безопасности и выгодной сделки. прозрачное ценообразование, оплата по результату. нашим клиентам в подарок сертификат на покупку мебели на 50.000 рублей в магазине Hoff. С уважением, компания Дон-МТ недвижимость , агент Наталья 220.
Доля в доме площадью 40 м² с земельным участком 3,1 сотки в собственности. Возможен выдел долей в натуре — вопрос документального раздела решаем. Участок разделен, границы зафиксированы, документы готовы к сделке. Дом подключен к электричеству, газу и водопроводу, вода подается непосредственно в здание. Центральная канализация проходит по улице, но не подключена — потребуется монтаж. На участке есть хозяйственные постройки, отмеченные на плане, а также уличный туалет. Расположение объекта обеспечивает удобную транспортную доступность: рядом проходят основные дороги, остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности. Инфраструктура района развита — в шаговой доступности магазины, школы, медицинские учреждения. Участок подходит для постоянного проживания или сезонного использования с перспективой расширения. Планировка дома функциональна: помещения распределены с учетом рационального использования пространства. Примыкание соседних построек указано на плане, что исключает спорные ситуации с границами. Объект готов к продаже, все технические и правовые вопросы проработаны. Это практичное решение для тех, кто ищет недорогую недвижимость с возможностью легального раздела и последующей модернизации. Код пользователя: 176820 Номер в базе: 8502915
Дом в центре Ростова-на-Дону площадью 66,5 м² + отдельный гараж 22 м² выделены в частную собственность. В доме 4 комнаты и просторная кухня. Идеален для больших семей с детьми и пенсионеров благодаря изолированным комнатам, тихому району и расположению дома в глубине двора. Во дворе есть отдельно стоящий дом соседки. Земля с ней в общедолевой собственности. В доме установлены пластиковые окна, проведена реконструкция канализационных труб, поставлен электронасос для качественного отопления, заменены сантехника, счётчики и поставлена вся новая электропроводка. Кроме того, установлена новая газовая колонка и котёл. В доме раздельный санузел, установлена система видеонаблюдения, за домом организована уютная зона отдыха. Окно кухни выходит в уютную беседку. Там теневая сторона, всегда прохладно и очень комфортно отдыхать, играть в настольные игры и спать. Мебель, кухонный гарнитур , основная бытовая техника и беседка передаются новым владельцам бесплатно! Низкие коммунальные платежи!!!Летом: газ, свет вода 2-2,5 тыс руб, зимой 4-5 тыс в зависимости от температуры на улице. Взрослый собственник, без долгов и обременений. Показ в любое время, продажа в связи с переездом в другой регион.
Продам уютный благоустроенный Дом Аксайском районе,местность Аксай. одноэтажный дом с отличным ремонтом общей площадью 110 м2. Материал стен - кирпич. Земельный участок 4.5 соток. На территории парковка. Дом оборудован твердотопливным котлом,конвекторами,имеется скважина. Дом огражден большим качественным кирпичным забором .По согласованию при продаже остается вся бытовая техника. Дом и земельный участок оформлены в собственность. Один взрослый собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Код пользователя: 148312 Номер в базе: 2342670
Арт. 66388353 В продаже дом 2015 г, 56м, кв на 5,6 сотках земли ( угловой участок), расположенный Аксайский р-н , х Махин, ДНП " Агр- Клуб Усадьба". Живописное место, рыбалка, зоны отдыха, детская площадка и свежий воздух!!! Во дворе дома есть два въезда для авто с навесом! Дом с евроремонтом, делали для себя! Две спальни, кухня гостиная! Большой санузел! Свет, газ, вода! Остается кухня- встройка! Все делали с любовью, успейте приобрести! Собственник рассмотрит любой вид расчета! Продажа в связи с переездом!
Дом у моря 158 м² с гаражом, садом и участком 9,5 сотки, 15 минут до Таганрога Продаётся кирпичный дом 158 м² с гаражом и садом у моря — с. Приморка, Ростовская область Просторный, тёплый и полностью готовый к проживанию дом для круглогодичного проживания или отдыха у моря. Расположен в живописном и благоустроенном селе Приморка, всего в 20 минутах от Таганрога и 4550 мин от Ростова-на-Дону. Общая информация: Площадь дома: 158 м² Материал стен: кирпич (включая внутренние перегородки) Этажей: 2 Участок: 9,5 соток Статус земли: ИЖС Высокий бетонный фундамент Гараж с автоматическими воротами Подвал и чердачное помещение Крытая веранда, выход из дома Планировка и особенности: 6 жилых комнат (4 изолированные, 2 проходные) Просторная кухня-столовая 2 санузла с тёплыми полами Большой холл Кладовая с возможностью переоборудования в сауну (коммуникации подведены) Домофон с видеокамерой Внутренняя отделка: коллекционные американские обои, в отделке (пол и потолок) использована лиственница Коммуникации и удобства: Отопление и ГВС от газового котла Вода: централизованная + скважина Канализация: септик Очень низкие коммунальные платежи Двор полностью выложен плиткой Участок и сад: Плодоносящие деревья: разные сорта яблонь, черешни, персики, виноград, шикарные груши, медовая слива, орехи грецкие и фундук, вкуснейшие абрикосы и даже шарафуга! Ухоженные клумбы, аккуратные грядки Газон (подходит для детской площадки, бассейна) Проведён шланг для удобного ручного полива Инфраструктура: Пешая доступность до моря и станции РЖД Школа, детсад, ФАП, Сбербанк, аптека, рынок, магазины — всё рядом Удобный транспорт до Таганрога и Ростова (электричка, автобусы) Причина продажи — вынужденный переезд в другой регион. Дом без обременений, один взрослый собственник. Звоните, чтобы договориться о просмотре. С удовольствием отвечу на вопросы и покажу дом, ваш специалист по недвижимости Лукашенок Елена. Объект продается эксклюзивно через АН "ЯРД". Отличный вариант для жизни, отдыха или инвестиций в жильё у моря. #дому моря #сад #гараж #участок9соток #Таганрог #Приморка #домдлясемьи #готовыйдом #жизньнаприроде #безпосредников #переезд #домростовскаяобласть Дом у моря, Таганрог, Ростовская область, купить дом, продажа дома с участком, участок 9 соток, гараж, сад, кирпичный дом, без посредников, рядом море, дача, загородный дом, удобная локация, хороший ремонт, всё для жизни
К продаже представлен жилой дом, расположенный в самом центре 2-го посёлка Орджоникидзе. Всё в собственности! Материал стен кирпич, крепкий фундамент, высокие потолки. В доме расположены 3 комнаты, 2 изолированные и одна проходная, кухня и санузел. Из кухни есть выход в большой, глубокий, сухой подвал. Так же в доме есть чердак. Дом ухоженный, ремонт косметический, желателен ремонт санузла и кухни. Подъездные пути асфальт, центральная канализация. Внимание! Размеры участка: фасад 8, глубина 52. Вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Поможем подобрать комфортную банковскую программу. Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов. Звоните и записывайтесь на показ, все интересующие подробности по указанному телефону, Анна Владимировна. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Продается домовладение 72 м2 на большом земельном участке 12 соток. На данный момент размежеван на два отдельных по 6 соток, у каждого свой адрес и кадастровый номер. По отдельности не продается! Участок и дом находятся в собственности. Есть свой отдельный хороший въезд для авто. Площадь участка легко позволяет разместить еще один полноценный дом или же обустроить зону отдыха. Есть ограждение по периметру. В доме можно жить, но лучше бы сделать косметику для большего комфорта. Коммуникации заведены в дом. Хорошая локация! Рядом прогулочные и парковые зоны. Магазины, остановки общественного транспорта, школа - всё в шаговой доступности. Ипотека подходит. Звоните, организуем показ! Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2418182
В продаже дачный участок с домиком в СНТ Глобус. Здесь есть все условия для комфортного ОТДЫХА. 7 км от Ростовского моря.(дорога от СЖМ 17 минут) Участок 5.8 сот -Кирпичный душ/туалет (бак на 100л). На участок заведена питьевая и техническая вода. -Новый фасадный забор на 20 метров, отдельная калитка, 4м въезд во двор на 2 автомобиля, готовый, красивый заезд для парковки. -Модульный дом установлен на свайном фундаменте: 3 комнаты ( 2 спальни, одна кухня-гостиная) жилая площадь 28 м, выход из дома на 12 м. добротную веранду на которой одно удовольствие проводить время. Общая площадь строения 40 м, окна м/п, обшивка дома вагонка,установлена новая цифровая антена,принимает 20 каналов в HD качестве. -В Дом заведена питьевая вода, электричество. -Установлена сплит система. (которая используется как обогрев осенью и зимой) -Возможна продажа с мебелью и техникой,хорошим людям. -В доме спокойно могут ночевать и жить 3+ человека. -На участке есть сад с плодовыми деревьями ( яблони, персик, черешня, кустарники малины/смородины , клубника, растения) -Все членские взносы в садоводстве оплачены ( новые дороги/новые провода электричества ) Договор на свет напрямую с Аксайским районом, а не СНТ. Предложение уникальное, готовая дача под ключ, приезжай и отдыхай от городской суеты, в НОВОМ и приятном месте :) Код пользователя: 181766 Номер в базе: 2369798
СРОЧНО Собственник. Продаю жилой дом площадью 76,9 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 2291 кв.м., также на земельном участке имеется неоформленный дом площадью 350 кв.м., на который я в ближайшее время зарегистрирую право собственности. Дополнительные фото по запросу. Срочная продажа, небольшой торг.
Предлагаем к покупке уютный одноэтажный дом площадью 67,5 м.кв,, расположенный на 4-х сотках земли, с прекрасным видом на реку Дон и р.Аксай. Дом выполнен из экспериментальных материалов(саман обшит деревом), высота потолков 2,7 м, состоит из 3 -х комнат и кухни, с/узел в доме. Основное отопление - газовый котёл. Состояние дома жилое. Инфраструктура: школа, д/сад, остановки в 10-15- ти минутах ходьбы, Тихое место с завораживающе красивым видом на реку, Документы готовы к продаже обременений нет один собственник Просмотр по договорённости
🔷 Средняя цена продажи: | 8,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 80,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |