


В продаже уютный, современный дом в центральной части города. Три изолированные комнаты, большая кухня гостиная, гардеробная, просторная прихожая. В доме выполнен качественный ремонт, можно сразу заехать и жить. Подходит любой вид расчёта Оказываем помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки!



РОСКОШНЫЙ ДОМ премиального качества из кирпича ручной формовки с современным и качественным ремонтом,новой мебелью и укомплектован необходимой дорогой бытовой техникой. Этот просторный и уютный дом находится в тихом ,центральном районе г.Батайск, где вам будет комфортно жить всей семьей. Дом с тремя спальнями жилой площадью 153 кв.м. Большая , просторная кухня гостиная с островком для приготовления,с зоной отдыха панорамным остеклением. В доме расположена отдельная ванная комната ,кухня-гостиная, три спальни, каждая со своей гардеробной. Одна из спален Мастер-спальня с отдельным санузлом Просторная терраса с выходами из гостиной к переливному бассейну. Идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые ценят удобство и комфорт. Построен из качественных современных материалов с соблюдением всех строительных норм и ГОСТов. Все коммуникации заведены в дом и центральная канализация. Сделан красивый забор по всему периметру дома с въездной группой. Территория облагорожена тротуарной плиткой и сделан ландшафтный дизайн, ухоженные лужайки. Гостевой дом, который прекрасно подойдет под баню. Бассейн с подсветкой, подогревом и необходимым оборудованием для обслуживания. Дом одноэтажный, что делает его отличным вариантом для семей с родителями или пожилых родственников, которым не нужно подниматься по лестнице. Дом предлагается идеальном состоянии с мебелью и техникой, без необходимости проводить дополнительные ремонтные работы. Цена этого дома идеально сочетается с его качеством - это отличная инвестиция в ваше будущее. Кроме того, для тех, кто нуждается в ипотеке или планирует использовать материнский капитал, данный дом подходит как нельзя лучше, Возможно приобретение в обычную ипотеку. Очень удобное место расположения, асфальтированная дорога. 15 минут от Ростова-на-Дону. Школа и детский сад 300 метров от дома, Сетевые магазины рядом с домом. Экологически чистое место, дом находится на набережной реки, по градостроительному плану здесь будет прогулочная зона набережной. Будет установлен шлагбаум для нескольких собственников. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого удобного и просторного дома. Торг возможен при осмотре. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр - это ваш шанс обрести идеальное жилье для вашей семьи! Это объявление также находят по запросам купить новый дом в Ростове-на-Дону, купить дом в г.Батайск, продажа дома в Батайск, продажа дома в ипотеку, военная ипотека, дом с ремонтом и мебелью,заходи и и живи. г.Батайск, купить дом на берегу реки. Номер объекта: #1/537894/20644



Прекрасный дом с современным и качественным ремонтом,новой мебелью, укомплектован необходимой современной премиальной техникой. Этот просторный и уютный дом находится в центральном районе г.Батайск, где вам будет комфортно жить всей семьей. Дом с тремя спальнями , двумя санузлами, общей площадью 116 кв.м.и теплой террасой 25 метров, На первом этаже расположена кухня-гостиная , санузел, просторная терраса. На втором этаже размещено три спальни, комфортная ванная комната с дорогой сантехникой и ванной. Идеально подойдет как для семей с детьми, так и для людей, которые ценят удобство и комфорт. Построен из качественных современных материалов с соблюдением всех строительных норм и ГОСТов. Все коммуникации заведены в дом и центральная канализация. Сделан красивый забор по всему периметру дома с въездной группой на несколько автомобилей. Территория участка облагорожена тротуарной плиткой и сделан ландшафтный дизайн с прекрасной лаундж зоной , качелями и зоной барбекю. Дом двухэтажный, предлагается в идеальном состоянии с мебелью и техникой, без необходимости проводить дополнительные ремонтные работы. Цена этого дома идеально сочетается с его качеством - это отличная инвестиция в ваше будущее. Кроме того, для тех, кто нуждается в ипотеке или планирует использовать материнский капитал, данный дом подходит как нельзя лучше, Возможно приобретение в обычную ипотеку. Очень удобное место расположения, в 7 минутах езды от Ростова-на-Дону. Рядом расположены несколько школ и детских садов, также в шаговой доступности сетевые магазины и остановочные комплексы. . Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого удобного и просторного дома. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр - это ваш шанс обрести идеальное жилье для вашей семьи! Это объявление также находят по запросам купить новый дом в Ростове-на-Дону, купить дом в Батайске, продажа дома в ипотеку, военная ипотека, дом с ремонтом и мебелью,заходи и и живи. Номер объекта: #1/537934/20644



Продаётся великолепный кирпичный жилой дом, состоящий из двух этажей, общей площадью 117,6 квадратных метров. Участок земли, на котором расположен дом, имеет размер 4,57 сотки и находится в прекрасном состоянии. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и уют. Кирпичные стены обеспечивают отличную теплоизоляцию, а планировка дома позволяет использовать каждый квадратный метр с максимальной эффективностью. Участок земли, на котором расположен дом, идеально подходит для создания сада или огорода. Здесь можно выращивать овощи, фрукты и зелень, наслаждаясь свежим воздухом и красотой природы. Дом находится в отличном районе, где есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы и детские сады. Благодаря удобному расположению, вы сможете быстро добраться до работы или учёбы, а также наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного дома! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



ЗЖМ! Выставлен на продажу добротный дом 2019 года постройки. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ- центральная, асфальтированная улица и тихое расположение в закрытом заезде нескольких респектабельных домов! ВСЁ -в шаговой доступности центра Западного Батайска и удобнейший выезд на Ростов (15 минут до центра)! Состояние дома- "заходи-живи" и раскладывай свои вещи)... ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ, в доме никто не проживает. Светлый, тёплый дом с современным ремонтом (тёплые полы в зоне плитки) имеет планировку: -1-й этаж: кухня-гостиная, кабинет, просторный с/узел, (обустроены места хранения под лестницей); -2- этаж: 2 большие спальни, гардеробная. Домовая территория требует вложений, при этом дом очень удачно расположен на участке, что даёт возможность учесть Ваши пожелания! Коммуникации (газ, свет)- централизованные, вода-скважина, канализация- сливная яма. ОТСУТСТВУЕТ БЛИЗОСТЬ ГРУНТОВЫХ ВОД! ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ более 5-ти лет! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ!!!



Собственник! Продается прекрасное домовладение в самом центре города Батайска, ул. Заводская. Отличное месторасположение, вся инфраструктура рядом с нами — в 5 минутах от нас остановка общественного транспорта, школа 15, детский сад звездочка, Сбербанк, Центральный рынок, детская и взрослая поликлиника, кафе, парк, кинотеатр и многое другое что нужно для комфортной жизни. Отличная подъездная асфальтированная дорога. Участок ровный, правильной формы, фасад 16 метров. Во дворе тротуарная плитка, отличный въезд для машины. Во дворе 2 кирпичных, капитальных гаража со смотровыми ямами. Остаётся много свободного места для беседки, мангальной зоны, ландшафтного дизайна. Дом крепкий кирпичный. Общая площадь 270 кв.м. Стоит на высоком цоколе, высота потолков 3 м. Крышу меняли 5 лет назад. Все коммуникации заведены в дом свет, газ, вода и на все установлены счётчики. В доме 5 просторных, светлых комнат с высокими потолками. Подходит ипотека, 2 взрослых собственника. Реальному покупателю — торг!



Продается уютный кирпичный дом площадью 60 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1959 году, одноэтажный дом расположен на участке ИЖС. Внутри три комнаты, кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и центральное водоснабжение. В доме имеется газовое отопление, что обеспечивает комфорт в холодное время года.Санузел находится внутри дома, выполнен в современном стиле. На территории участка обустроена зона отдыха с зелеными насаждениями и местом для барбекю. Также есть гараж и просторная парковка.Дом подключен к сети Wi-Fi, что позволяет оставаться на связи в любое время. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. Указанный адрес является ориентиром!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РОСКОШНОГО ДОМОВЛАДЕНИЯ В ОДИН ЭТАЖ НА ПОЛНОЦЕННОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ В ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!!! Новый, добротный, просторный, светлый дом (118,8 м2) 2024 года постройки с великолепной локацией начала западного Батайска с шаговой доступностью до 4-й школы, магазинов и остановок! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ 4,69 сот, правильной формы с ФАСАДОМ 23,5 м! ПЛАНИРОВКА дома совершенна и практична для современной семьи, все помещения -светлые и просторные: -кухня-гостиная, 3 изолированные комнаты, большая техкомната -гардеробная, с/узел с ванной и душевой кабиной, гостевой с/узел. В ДОМЕ сделан дорогостоящий, качественный ремонт в современном стиле: -тёплые полы во всём доме, установлен итальянский котёл BAXI$ -качественные окна 70мм с тройным стеклопакетом; -добротная входная дверь с терморазрывом; -1 комната в состоянии "под чистовую отделку"...можно зайти-жить и доделать её под свои приоритеты в цветовой гамме. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ позволяет осуществить Ваши мечты и пожелания!!!...баня, бассейн, гараж и т.д. Сделана капитальная отмостка по всему периметру дома, асфальтирована территория по парковочные места, выделены участки земли под насаждения. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ-ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ (вода, газ, свет), канализация- сливная яма. Отсутствует близость грунтовых вод! ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Остаётся вся встроенная мебель и техника! Остальное- по договорённости. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! ДОСТОЙНЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ ЖДЁТ СВОИХ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ!!!



В продаже, в связи с переездом, дом качественной постройки на достаточно большом земельном участке по индивидуальному проекту. В доме: Четыре спальни, одна из них, самая большая с эркером. Просторная кухня - гостиная с выходом на задний двор. Большой санузел - включает ванну и душевую кабину, что обеспечивает выбор и комфорт. Наличие двух санузлов повышает удобство проживания, особенно для семьи или гостей. Большая котельная - обеспечивает отопление и горячее водоснабжение дома, что особенно важно так же для комфорта, энергоэффективности и шумоизоляции от работы системы. Так же в котельной находится постирочная и прачечная - выделенное помещение для стирки и сушки белья, что удобно для организации бытовых процессов. Просторный, светлый холл. Остается вся мебель и техника. Грамотное расположение дома на участке, достаточно места, как перед домом, так и сзади него. Кирпичный забор, ролл ворота, хорошая предомовая территория и подьездные пути. Вся инфраструктура у дома: Школа и детский сад, остановки, магазины сразу на соседней улице. Все документы в порядке. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Оперативные показы по звонку. Звоните, редко найти предложение на рынке с такой планировкой и на таком земельном участке.



В собственности. Продаю дом общей площадью 110 м2, участок 3 сотки. B нeпoсpeдcтвeнной близости с выездом на Трассу и выездом на г.Ростов на Дону. Планировка Три раздельные комнаты, кухня столовая, два сан/узла; Высокие потолки, тёплый водяной пол, система фильтрации -( воду пьют; Частично мебель и техника остаётся.!!! Дом уютный, тёплый, хороший ремонт; Соседи тихие, культурные. Возможен торг. комиссия оплачивается отдельно






Срочно продаётся дом в центре Батайска — идеальное решение для комфортной жизни! Заезжайте и живите: дом в отличном состоянии ждёт новых хозяев! Почему стоит выбрать именно этот вариант: Расположение: сердце города — всё в шаговой доступности. Комфорт: раздельные комнаты, все удобства уже в доме. Экономия времени и денег: частично остаётся мебель — не нужно тратиться на обустройство с нуля. Удобство: удобная транспортная развязка, легко добраться куда угодно. Небольшой участок — достаточно для отдыха, но без лишних хлопот по уходу. Указанный адрес является ориентиром! Важные детали сделки: нет обременений; возможен разумный торг. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в самом центре! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Экслюзив ключи на руках!!! В продаже дом 70 кв.м., Состояние дома отличное, все удобства ванная, санузел, окна м/п/о, рольставни. Летняя кухня с газом, навес, летний душ, санузел, погреб - Сухой! Мебель и техника - всё остаётся. Уютный зелёный двор. Участок 4.75 сотки, фасад 15м. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура и выезд на Ростов. Комиссия оплачивается отдельно.






Срочная продажа!В продаже дом общей площадью 170 кв.м. участок 5 соток. Комфopтный и уютный. Дoм нaхoдитcя в cпoкoйном pайоне с pазвитой инфpастpуктурой, pядом мaгазины, школы и ocтанoвки oбщеcтвeнногo транспoртa. Пo вceму дому тёплый пoл (водяной). Два сaн. узла ( в однoм душевая кaбина, в другoм ваннa) 3 изолиpoванныe cпальни + oднa не изолиpованная гоcтeвaя комнaта (при желании можно вставить дверь и будет 4 -я изолированная спальня ), кухня столовая. Молодой сад, фруктовые деревья. Комиссия оплачивается отдельно. Возможен обмен на 1 квартиру с Вашей доплатой.



Просторный таунхаус в Батайске — ваш идеальный дом для счастливой жизни! Продаётся 2этажный 4комнатный таунхаус площадью 140 кв.м., в тихом и уютном районе города. Прописка — город Батайск. Что вас ждёт: Первый этаж: просторная гостиная, объединённая с кухней — сердце дома для семейных вечеров; прихожая, санузел и удобная кладовая под лестницей. По всему этажу — предусмотрен тёплый пол: тепло и комфортно в любое время года! На втором этаже предусмотрено: три изолированные комнаты для каждого члена семьи, коридор, подготовленная под санузел комната и ещё одна кладовая — порядок и функциональность на высоте. Комфорт без забот: индивидуальный обогрев (экономия на отоплении!), шумоизоляция, высокоскоростной интернет по улице. Приватность и удобство: своя парковка на два автомобиля прямо перед домом. Отдых на природе: выход из гостиной на собственный задний двор с мангальной зоной — идеальные выходные с друзьями и семьёй! Рядом — есть возможность хозяйственной постройки для всего необходимого. Дополнительно: закрытая детская площадка в посёлке — безопасность и радость для ваших детей; всё рядом: магазины в шаговой доступности, железнодорожная станция неподалёку, остановка общественного транспорта — прямо в пяти минутах от дома. Указанный адрес является ориентиром! Подходит под ипотеку. Не упустите шанс — это больше, чем дом, это начало вашей новой жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Возможно, это тот самый "тихий, райский уголок" о котором Вы мечтаете! Уютный, ухоженный, полностью благоустроенный дом с великолепной территорией, расположен в закрытом коттеджном посёлке "Дубрава"! Охраняемая территория чистоты, тишины, комфорта и уюта с детскими, спортивными площадками и отличной транспортной развязкой до Ростова! Рядом великолепная инфраструктура посёлка Красный сад! Дом 2018 года постройки площадью 65,6 м2 + закрытая, уютная веранда (8.7м2)+ открытая, летная терраса (территория релакса) + отдельностоящая мастерская (16м2) с глубоким, сухим погребом (4м2). Планировка дома: кухня-столовая (с выходом на веранду), 3 изолированные комнаты, с/узел. Качественный, добротный ремонт, во всём доме-тёплые полы. Интернет, телевидение. Все коммуникации- централизованные, канализация- общепоселковая. Есть дополнительная скважина на весь посёлок. Домовая территория в таком же безупречном состоянии, как и дом: асфальтированный двор под парковочные места с навесом, ухоженные декоративные и плодовые насаждения с дорожками из дикого камня! Имеется выход на участок за территорию дома для дополнительных насаждений под свои желания! Очень лояльные платежи для закрытого коттеджного посёлка такого уровня!!! Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами (маткапитал). В доме остаётся кухонный гарнитур и одна спальня. Возможен торг. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Не упустите этот уютный Дом для Вашей счастливой семейной жизни!!!



Прекрасная возможность стать владельцем уютного трехкомнатного дома в живописном районе города Батайска! Этот уникальный объект недвижимости расположен на земельном участке в 8 соток, из которых вам достанется 4 сотки с отдельным входом и возможностью обустройства собственного сада. В доме вас ждут три светлые комнаты, две из которых изолированы, что обеспечит комфорт и уединение для всей семьи. Удобный гараж и хозяйственная постройка создадут дополнительные возможности для хранения и организации пространства. Хотя требуется косметический ремонт, это дает вам шанс создать идеальное жилье по своему вкусу и предпочтениям. Представьте себе, как вы можете преобразить этот дом в уютное гнездышко для своей семьи! Общий вход во двор с соседями и долевая собственность обеспечивают вам спокойствие и комфорт, а наличие парковочного места рядом с домом станет неоспоримым преимуществом. Фасад участка составляет 12 метров, что открывает перспективы для ландшафтного дизайна и создания уюта вокруг вашего нового дома. Не упустите шанс приобрести эту замечательную недвижимость! Подходит только для наличного расчета. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваш новый дом ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 3928211



В ДНТ ТРУД (прописка- г.Батайск) выставлен на продажу благоустроенный, кирпичный дом 2012 года постройки! Дом угловой, на центральной улице, расположен близко ко всей отличной инфраструктуре микрорайона!!! В доме: просторная прихожая со встроенной кладовой, кухня-столовая (28 м2), 5 изолированных комнат, 2 с/узла. Планировка прилагается на последнем фото. При входе в дом открытая веранда. Двор благоустроен красивыми насаждениями и парковочными местами. Есть постройка с летним душем и с/у, небольшой огород. Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами (маткапитал). Остаётся вся мебель. Некоторая техника и торг- по договорённости. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Показ в любое удобное для Вас время!



ВЖМ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ, ДРУЖНОЙ СЕМЬИ! Выставлено добротное домовладение на 6-ти сотках земли с фасадом 20 метров, дом (158,2 м2) + помещение по фасаду (30,8м2), которое можно использовать под коммерцию! Асфальтированный подъезд, отличная инфраструктура, удобный выезд на Ростов! Крепкий и тёплый дом 2009 года постройки-имеет 1-й этаж и мансардный: - 1-й этаж: прихожая (3,6м2), холл (20,3м2) , кухня-гостиная (31,8м2) с выходом на террасу (30м2), спальня (15,8м2), детская (15,9м2), кабинет (9,5м2), с/узел с ванной (7,8м2); -мансарда: зал (31,3м2), спальня(22,2м2). Домовая территория в качественной тротуарной плитке, высажены декоративные и плодовые насаждения. За домом кирпичная постройка (под баню) в состоянии стройвариант. Придомовая территория- асфальтирована. Все коммуникации централизованные (свет, газ, вода), канализация- сливная яма. Кирпичный забор, широкий фасад- 20 метров! Электричество в доме трёхфазное, 380В. Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами (маткапитал), обоснованный торг. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Не упустите этот Великолепный Шанс для Вашей большой, дружной семьи!!!



Продаю 1-этажный ухоженный кирпичный дом общей площадью 75 кв.м. В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня - 17 кв.м., состояние хорошее. частично остаются мебель и техника. На участке 5.3 сотки также имеется современная баня. Двор в плитке, есть кирпичный сарай, навес и погреб. Рядом с домом расположены школа, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. Торг уместен.



Достойнейшее домовладение в ЗЖМ!!! Цена - качество - локация! СУПЕРЛОКАЦИЯ: в 100 метра от асфальта на тихой улице, в 3-х минутах ходьбы до 6-й школы и рядом вся великолепная инфраструктура!!! ДОБРОТНЫЙ ДОМ ИЗ ЧИСТОГО КИРПИЧА с высокими потолками 1980 года постройки, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ и удачная ПЛАНИРОВКА: - кухня, зал-столовая, 2 холла, 3 изолированные комнаты, с/узел с ванной, котельная. В доме имеется СУХОЙ глубокий погреб. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: - выложена тротуарная плитка, установлен навес; -при выходе из дома обустроена веранда с летней кухней (35м2). -за домом-роскошная территория для ведения садоводства или иных целей! КОММУНИКАЦИИ (газ, свет)- централизованные, вода- скважина, бассейн (на 8 кубов) . Канализация- сливная яма (не откачивалась), на территории ОТСУТСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ БЛИЗОСТИ ГРУНТОВЫХ ВОД! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! ДОСТОЙНЫЙ ДОМ ждёт СВОИХ НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39,1 млн ₽ |