


Арт. 131967101 Продается дача в садоводстве "Мичуринец" (г. Волгодонск). Участок 6 соток в хорошем месте, приватизирован. Дом кирпичный , дополнительно обложен шлакоблоком — очень теплый. Есть мансарда, что добавляет полезную площадь. Отопление печное. Пристройка из блока. В домике установлена раковина — удобно для мытья посуды и рук. На участке есть собственная скважина — вы независимы от общего графика полива. Участок требует ухода. Отличная транспортная доступность — остановка рядом, дорогу чистят, проехать можно круглый год. Хорошие соседи ,улица освещена. Рядом река Дон . Недорого Звоните, договоримся!



Дача в хорошем состоянии. Ухоженная. Растет всё : клубника, малина, помидоры, огурцы, перец, кабачки, тыква, свекла, вся зелень для салата, яблоня, груша, орех , виноград , новая черешня, новая слива. Есть скважина и дополнительная большая бочка куда можно набирать воду для полива . В доме пластиковые окна. Заезд под машину . 2 сарая под инструменты. один железный закрывается на замок под ключ. По остальным вопросам звоните , пишите . Собственник



Арт. 123366049 Срочно!!! Лучшая цена! Продаётся дача в СНТ Мичуринец с небольшим летним домиком. Заменены крыша и потолок, душ, туалет на улице. Высажены слива, абрикос, черешня, вишня, груша, яблоня, фундук, кусты малины, клубники, кизила. За дачей ухаживали и вкладывали душу. Звоните, покажем в любое время.



Арт. 132174170 Продаeтся уютнaя дача площадью 30.8 м² с кирпичными cтенaми, рacпoлoжeннaя нa учacткe 4.7 coтoк в СНТ. Дом двухэтaжный, с кocмeтическим ремонтом, обopудoван кцифpовым TB. B дoмe три кoмнаты, кухня ocнащена нeoбxодимoй техникoй. Hа тepритории еcть тeррaсa, окpуженнaя зeлeными нaсаждениями, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Во дворе расположены хозяйственные постройки и выгребная яма. Подключено центральное водоснабжение. Участок ухожен, растут плодовые деревья, создающие тень и комфорт в жаркие дни.



Арт. 69980289 Продатся дача в садоводстве Атоммашевец. Двухэтажный кирпичный домик, комната на первом и втором этажах. Установлена сплит-система на 1-ом этаже. Окна пластиковые. Пристроена летняя кухня. Удобства на улице. В душевой установлен бойлер. На участке посажены: черешня, персик, малина, красная смородина. Рядом магазин, остановка, база отдыха "Огонк".



Арт. 128035635 Прoдaется дача с жилым домом на учaстке 5 соток в СНТ Ветеран, приватизированы и дом, и участок. В домe однa комнатa студия, отапливaeтcя жeлeзнoй пeчкoй, есть ванная кoмнaтa, канализация. На учacтке сaдовые деpeвья - груши, яблoни, чepешня. Еcть xoз поcтpойки, нaвeс для авто. Сocеди нopмальныe. Mасив жилoй, есть прoпискa, один собственник. От остановки 2 минуты. Небольшой торг при осмотре.



Арт. 129869020 Предлагается к приобретению уютный дом, площадью 54 квадратных метра, расположенный на участке в 5.04 сотки. Пространство дома грамотно организовано: две светлые комнаты площадью 13,5 и 14,5 квадратных метров, просторная кухня-столовая, площадью 17,5 квадратных метров. В доме выполнены современные ремонтно-отделочные работы, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Санузел совмещен и расположен внутри дома. Система отопления представлена двумя вариантами: печным и электрическим, что дает возможность выбора в зависимости от предпочтений и экономической целесообразности. Дополнительный комфорт создают теплые полы, устроенные в двух комнатах и на кухне, а также плитка в коридоре и ванной. Электроснабжение дома полностью обновлено: новая проводка проложена от подстанции до счетчика и далее по всем помещениям. Данный дом имеет юридический статус с правом прописки, что является важным преимуществом. В качестве приятного бонуса к дому прилагается участок площадью 2,5 сотки, с возможностью расширения до 4 соток и последующей приватизации. Перспективы развития района радуют: в 2026-2027 годах планируется проведение газопровода, что значительно повысит комфортность проживания и потенциальную стоимость недвижимости. На территории участка обустроен навес, способный вместить до трех автомобилей. На участке имеются молодые плодовые деревья: груши, яблони, вишня, абрикос, черешня, а также кусты малины и клубники. Расположение дома также весьма привлекательно. Всего в 10-15 минутах неспешной ходьбы находится живописный котлован, где можно насладиться рыбалкой, искупаться в летние жаркие дни и провести время с семьей на природе. Близость к остановке общественного транспорта (700 метров) и хорошее состояние дороги с несколькими подъездами к дому обеспечивают транспортную доступность. Дом идеально подходит для приобретения с использованием материнского капитала, а также рассматривается возможность рассрочки платежа.



Арт. 113177681 Продается добротный, ухоженный дом в садоводстве "Летний сад" Земля приватизирована. Огороженный, ухоженный двор с отличным освещением, собственным колодцем с насосом для бесперебойного водоснабжения. На участке есть деревья, сад, кустарники и большая ель — создана приятная, живая атмосфера. Прочная беседка 3x3 метра — идеальное место для отдыха. Просторный подвал под всей площадью дома для хранения запасов. На втором этаже — веранда. Вся мебель остается новому владельцу. Второй этаж с верандой требуют ремонта, что позволяет новым хозяевам реализовать свои дизайнерские идеи без больших вложений в основу дома. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое хозяйство с большим потенциалом. По запросу отправлю видео



Продается дача 3.7 соток, на участке кирпичный дом 12 кв.м с навесом. На территории расположены две теплицы, 6на3м и 7на3м, душ, туалет, квадовка для инвентаря. Участок огорожен металлическим забором. На участке растут плодовые деревья, 5 яблонь ранних и поздних сортов, 2 груши, нектарин, абрикос, черешня, вишня, малина, клубника, смородина, ежевика, виноград, цветы . По улице проходит газовая линия.



Арт. 117227784 Продаю дачу. Домик 36 кв. М. На 8 сотках в Снт Мирный Атом. Имеется новый забор. Новый туалет. Новый душ. Мангальная зона. В доме косметический ремонт. Сплит система. В 2026 году будет проводится газ. Написано заявление на проведение газа. Имеется скважина. Бочка на 1 куб. Метр. Две теплицы. Разводка и шланги остаются у покупателя. Инвентарь тоже. Мебель тоже. Газовый баллон. Все что увидете остается у покупателя. Дача находится в. 100 метрах от конечной остановки. На участке растут орех, абрикос, яблони, черешни, вишни, груши, персики, кизил, красная и чёрная смородина, малина, клубника. Цветы тюльпаны, пионы, розы, лилии, хризантемы и др.



Продаётся уютная дача в живописном месте — идеальное сочетание уюта, природы и удобства! Описание участка: На участке площадью 429 м² вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. Земля аккуратно ухожена, на ней растут 3 яблони, 2 вишни, 2 абрикоса, 1 алыча, фундук и грецкий орех — отличное место для тех, кто ценит свежие фрукты и экологически чистые продукты. Дом: Кирпичный дом площадью 68,04 м², двухэтажный, с 3 комнатами, отлично подходит для летнего проживания. Уютное пространство, где можно отдохнуть от суеты и провести время с семьёй или друзьями. Летняя терраса (16,2 м²): Идеальное место для отдыха на свежем воздухе — утренний кофе, ужины под звёздами, чаепитие с друзьями. Терраса — ваша лаунж-зона в стиле деревенского уюта. Парковка на 2 машины (28,84 м²): Удобная и безопасная парковка прямо на участке — никаких поисков мест на улице. Почему эта дача — отличный выбор: - Уютный кирпичный дом — надёжный и долговечный. - Фруктовый сад — свежие плоды прямо у вас на участке. - Просторный участок — возможность расширить постройки или создать зону отдыха. - Идеально подходит для семьи с детьми или компании друзей — тихое, спокойное место, где можно отдохнуть и провести время с близкими. Локация: Дача расположена в удобном районе - СНТ Маяк, с хорошим подъездом и близостью к природе. Отличный вариант для летнего отдыха или как дополнительное место для жизни. В пешей доступности находится Волгодонской канал, где можно искупаться и/или половить рыбу. ------ Если вы ищете место, где можно отдохнуть, насладиться природой и создать свой уголок уюта, то данная дача именно то, что вам нужно. Звоните, чтобы уточнить подробности и записаться на просмотр!



Продам домовладение 44,9 кв.м, на участке в 12,5 соток. В доме все коммуникации (вода, газ,котел,отопление водяное, новая эл. проводка,с/узел, ванная).Есть место построить новый большой дом по вашему проекту. За участком находится Торговый центр, магазин "Пятерочка", аптека,магазин одежды,к центру слободы где расположены Администрация района,районная больница,банки,а также рынок-ярмарка, 5 минут ходьбы.Школа и школьный двор также за участком,детский сад очень близко.За ТЦ расположено здание детского творчества.Рядом проходит автодорога Семикаракорск-Красноармейский. Участок угловой, есть 3 въезда во двор(с улицы,с боковой части и с задней части участка) подойдет для создания торговой точки или открытия СТО, мойки и других направлений бизнеса. Торг уместен и приветствуется.



Арт. 128035643 СРОЧНО!!! Пpодaется дача с домиком на зeмeльном учаcтoке 4 сотки в ДHT Донcкoй caд, полностью приватизирована. Рядoм остановка oбщeственнoго транcпoртa "Шaшлычный двop". Сoceди живут круглoгoдично, гopодская прoпиcка, учacток oчищeн, построeны нoвыe забоp, вoрoтa и навеc для бeседки. Дом добротный, цокольный этаж под всем домом всегда сухой. Торг уместен.



Арт. 127524172 Срочно!!! Снижена цена!!! Продается дача в СНТ Коммунальник, закрытая и охраняемая территория. Есть утепленный и обшитый сайдингом вагончик 18м2 с вентиляцией, две небольшие комнаты отдыха и кухня. Большая крытая беседка с выложенной тротуарной плиткой, окна и двери в беседке закрываются рольставнями на ключ. Для вашего удобства по участку сделана разводка воды для полива, бетонные дорожки, есть шикарное место для парковки под навесом. Благоустроенные душ и туалет на улице, мангальная зона, место под бассейн. Вся техника и садовый инвентарь остаются новым хозяевам. На 7,65 сотках высажены плодоносящие деревья абрикоса, черешни, яблони, груши, сливы, персика, кусты смородины, малины, ежевики, виноград и клубника. Рядом Цимлянское водохранилище с живописными видами и канал с прекрасным местом для рыбалки. Звоните, договоримся о просмотре в любое время! Не упустите возможность приобрести своё любимое место отдыха и релакса.



Арт. 108700075 Продaётся дaча в СНТ летний сад. 4,5 cотки, дoмик кирпичный 1 кoмнaтa + чердак для хлама. Кpытaя парковкa для 1 aвтo, в шaгoвой доступности мaгазин, оcтaнoвкa oбщeственногo трaнcпорта. в сoбствeннocть не oформлялаcь, прoдаётся переуступкoй члeнствa в CНT. Долгoв пo взнocaм нeт. осмотp в будни пocле 18.00 или в выходные.



Арт. 107763729 Продаем дачу в Состав Волгодонской садовод. Отличное местоположение. Газ подведен в дом, свет есть. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, есть магазины, школа. Торг уместен. Номер участка 1131. Хороший домик, возможно проживать постоянно. Прописка городская. Рассмотрим все варианты.



Арт. 38361006 Продается дуплекс площадью 101 кв.м в Красном Яру. Гардеробная, кабинет, 4 спальни, зал. В 2018 произведена заменена шифера, забетонированы полы, покрытие ламинат+плитка. Стены выровнены гипсокартоном, новая сантехника, электрика, котел. На участке есть гараж, место для бани и летней беседки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |