


Продаю дом родителей, из за ненадобности. Так как проживаю далеко от данного места. На участке есть, Дом 53 метра саманый шалеваный, кухня летняя отдельно стоящая из кирпича около 20 м2 под ней Подвал, так же на участке есть мастерская около 8 м2 и Гара около 8м2 .Газ подключен, водоснобжение подключено,Электричество подключено. В доме отопление по средствам газового котла. Установлена сплит система, окна пластиковые. За данную цену хорошее предложение.3 метров от дома за огородом Река. Удобно если любите рыбалку, так же для орошения огорода. Подробнее звоните по телефону все расскажу . Обоснованный торг уместен.



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Арт. 120239661 Продается в х.Харсеев участок 19 сот. На участке 2 дома. Оба жилые. Есть свет, вода. В этом году подвели газ. В одном доме теплый пол, полноценная ванна, туалет. Бойлер с горячей водой. Сделан новый навес. Второй дом- 3 комнаты. Газ подведен к дому. Также есть печка. В доме очень тепло. Большой ухоженный участок. На участке много хозяйственных построек в отличном состоянии. Есть банька. Прекрасное место для тихого отдыха, рыбалки. Цимлянское море в 15 мин ходьбы.



За объект уже внесли аванс Продаётся Дом. СРОЧНО. Дом утеплён(бревно-саман)и обшит сайдингом(в 2017 г.). Материал стен - саман (очень тёплый). Окна - стеклопакеты. двухкамерные. Жилая площадь 44 кв.м. 3 комнаты + коридор и кухня. Общая площадь дома 56,7 кв. м. В доме есть водопровод(холодная/горячая вода), газ, ванная, туалет проект в доме и во дворе. Частично с мебелью. новый газовый котел(Италия). Новая газовая плита-духовка. Плодоносящий Фруктовый сад, террасы. Есть подсобное помещение с погребом. Круглогодичный подъезд(асфальт), парковка. Уникальность в том, что отсутствуют постройки соседей по близости со всех сторон. Очень тихо! в тоже время круглогодичный подъезд с авто парковкой. В пешей доступности вся инфраструктура. До Сбербанка, магазинов Магнит, Пятёрочка и Почты - 500 метров. Детский сад - 200 метров. Прекрасный благоустроенный парк им. Горького для прогулок и семейного отдыха с красивыми посадками деревьев, детскими и спортивными площадками совсем рядом - 500 метров. Центр посёлка с магазинами и кафе, рынок, спортивный комплекс, художественная школа, районная администрация, центр социального обслуживания, школа # 1 им. Н.Г. Улитина, центральный стадион, школа #2 , историко-краеведческий музей - всё рядом. Желаем от всего сердца новой Семье обрести свой Милый Дом!



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



СРОЧНО продается теплый деревянный дом, обложенный кирпичом и утепленный, продается на запущенном участке в 15 соток. В доме две спальни, зал и кухня. Отапливается газовой форсункой. В нормальном состоянии - заходи и живи. Станица находится на берегу залива Цимлянского водохранилища (хорошая рыбалка). Улица асфальтирована. Торг уместен.



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода.



Уютный капитальный дом для постоянного проживания или под дачу. в х. Лисичкин. В живописном, экологически чистом месте (в 300 метрах имеется большой водоем). С большим земельным участком (по кадастру 4250). На участке имеются капитальный гараж с ямой, летняя кухня и другие строения. Дом капитальный, сложенный в 3 кирпича, под всем домом сухие подвальные помещения, в доме 4 комнаты, 2 кладовые, есть лестница на чердачное помещение и веранда. Дом теплый, сухой, в 2021 году был накрыт новым шифером. Двор заасфальтирован. К хутору проложена асфальтная дорога, в 30м от подворья новая сотовая вышка.



Продаётся отличное домовладение в 60 км от Волгодонска, прекрасное живописное место для тех, кто устал от городской суеты .Газ, водопровод, колонка ,м/п окна, навес из поликарбоната. В самом доме находится:2 спальни, зал, гостиная, ванная (душевая кобина, унитаз), прихожая. С домом соеденены кухня в которой есть тёплый пол,кладовая, погреб. В доме свежий ремонт, при продаже мебель частично остаётся в доме. Во дворе расположены:хозпостройки (2 свинарника, 2 сарая, курятник) огород, сад с фруктовыми и ягодными деревьями,душ летний, туалет. Ухоженный двор. В шаговой доступности пруд, магазины, школа, детский сад. Земля и строения в собственности. Показ по предварительной договорённости. Реальному покупателю торг.



Срочно в связи с переездом, продаётся отдельный дом со всеми удобствами, газовый отоплением,эл. водогрейно .Летняя кухня с печью и газом, погреб, гараж, летняя терраса с мебелью, летний душ и туалет, большой септик. Сад ,огород,цветы.Хоз. Постройки. 2 скважины, в одной - новая эл. станция, есть водоколодец, при желании можно подключить, труба заходит в дом. Трое ворот по участку. Остается часть мебели, холодильник,стир.машина, антена тв23канана. Новая эл.проводка , унитаз, смесители. 1 Собственник, документы в порядке. В хуторе магазины, школа, детский сад, валюерис.В четверг привозной рынок,маршрутное такси 2 раза в день( туда и обратно) .Реал. Покупателю хор. торг.Звоните на СМС не отвечу.



Учасок 25 соток. На участке жилой дом с печкой и погребом, второй дом (летница) с печкой и погребом, кирпичный гараж, сарай,колодец. Дома подлежат ремонту. Есть электричество. В пяти минутах продуктовые магазины. В шаговой доступности отличные места для рыбалки - река Донец. Возможен торг.



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Продаётся дом 51.7 кв.м. и летняя кухня 37.2 кв.м. в с. Красная поляна. Улица асфальтирована. Дом теплый, отопление газовый котел. В летнюю кухню газ тоже заведен. Сан узел в доме, горячая вода с бойлера. Тихое уютное место для сельской жизни. Большой земельный участок, подходит для ведения подсобного хозяйства. На участке растёт грецкий орех, фруктовые деревья. Имеются хоз. постройки. В селе имеется вся инфраструктура, продуктовые магазины (магнит и частные магазины), школа, дет. сад, амбулатория, аптеки, хозяйственные магазины, пункты озон и вайлдбериз, почта, МФЦ. В Песчанокопское и в Ростов-на-Дону ходят автобусы.



От СОБСТВЕННИКА. Продается просторный и уютный дом. 4 комнаты, веранда. 2 кухни, с/у совмещен. Газовое отопление. Есть баня. Большая кладовка. Погреб. Гараж. 2 сарая. Бассейн для воды. Скважина с водой на участке. Дом расположен рядом с выпасами. В селе расположен сельский совет. 3 магазина, шиномонтажная мастерская. МБОУ СОШ5 (11 классов). Есть детский сад. Круглосуточный фельдшерско-акушерский пункт. Летом работает детская площадка. Имеется почта. До районного центра 25 км. 3 раза в неделю работает выездной овощной и вещевой рынок. Прекрасное место для жилья и для дачи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |