Продаю земельный участок 9 соток с жилым домом. Дом общей площадью 49.9 кв м. Три жилые комнаты, терраса, кухня, с/у, пластиковые окна. В дом проведены все коммуникации: газовое отопление установлен котел, централизованное водоснабжение, электричество. Отопление газовое. Остается вся мебель и техника: холодильник, бойлер. На участке парковочное место, хозблок, подвал, плодовыедеревья. Отличная транспортная доступность, центр города. В шаговой доступности необходимая инфраструктура школа, парк, магазины. Участок подходит как для проживания, так и для ведения коммерческой деятельности. Документы: наследование по завещанию, 2 собственника. Сделку можно заключать в августе, до этого модно заключить предварительную письменную договоренность.
Продаю дом в самом центре Семикаракорска! Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Один собственник более 10 лет в собственности. В доме никто не зарегистрирован. Вокруг магазины, рынок, школа, детсад, банки, все что нужно находится в шаговой доступности. Дом 56 кв. М, земля 6 соток, во дворе летняя кухня (10 кв. М) с газом! Сарай 12 кв. М. С подвалом. В доме газовый котел, вода, все удобства. Нужен ремонт, заходите, делайте. Во дворе 2 парковочных места.
Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап 8 след 926 след 307след 4797. возможна ипотека
Дом построен из самана, под домом подвал. Окна из Пвх 2020г. Печь газовая фарсунка. Ремонт в двух комнатах делали в 2021 г. В зале натяжной потолок с мая 2023г. Спит-система. Мебель частично останется. Отдельно стоящая кухня 25 квадратов. Стены, набивная дранка (глина). Печь газовая фарсунка, газовая плита. В кухне ванная. Мебель остаётся диван, кровать, стол кухонный и т. Д. Во дворе, навес, хоз. Постройки, летний душ и колодец (вода не выборная).
Ростовская область. Семикаракорский район, х. Страхов, улица Комсомольская, дом 6. Дом на два хозяина. Фундамент бутовый Стены и перегородки-кирпичные, перекрытия деревянные, полы дощатые, окна пластиковые. Отопление паровое и электрическое. Газ задвором. 3 спальни изолированных Зал- 28,3 КВ.м. Кухня Ванна совмещен. с санузлом-4,7 Коридор Веранда- 4.05/2.50 Высота потолка-2.50 Во дворе скважина, кухня летняя, сараи, погреб. Садовые деревья, виноград, грецкий орех, смородина.
Продадим дом в станице Кочетовской, документы готовы к продаже, в дом заведён газ, есть электричество, своя скважина с вкусной водой (вода чистейшая), дом чистый, есть глубокий подвал (сухой), во всем доме установлены пластиковые окна, есть кондиционер. Двор с парковочным местом (даже 2 машины поместятся)+ есть гараж,(туалет и душ на улице, в доме - нет), вода заведёна во втором домике, можно подключить и горячую, ванная комната там есть. Река Дон в 10 минутах, на участке фруктовые деревья, виноградники, яблони, черешня и др. Участок большой. В летней кухне есть также печь, подведен газ и электричество, очень тёплый, в нем также можно жить и зимой, установлены пластиковые окна. Пишите, звоните, все покажем, расскажем, собственники !
Адрес: Ростовская область, Константиновский район, ст. Богоявленская, ул. Молодёжная, д. 35 Общая площадь: 36 м² Цена продажи: 1 млн руб. Особенности дома: - Удобное месторасположение — тихий уголок Ростовской области с развитой инфраструктурой. - Дом оснащён газом, мебелью и бытовой техникой, готов к проживанию сразу после покупки! - Прекрасное решение для тех, кто ценит комфорт и природу вдали от городской суеты. - Отличное предложение для желающих сменить обстановку и обзавестись собственным уголком комфорта! Возможен обмен на: - Однокомнатную квартиру или комнату в г. Таганроге (район Русское Поле), этажность до 3-го включительно. Преимущества жизни в доме: - Просторный участок площадью 17 соток идеален для сада, огорода или отдыха на свежем воздухе. Высажено 30 плодово-ягодных деревьев,черешни,сливы,груши,яблони, облепиха,шелковица,фундук. - Регулярное транспортное сообщение позволяет легко добраться до крупных городов региона: Ростов-на-Дону, Шахты, Волгодонск, Новочеркасск. Есть местное такси на котором Вы сможете добраться до города Константиновск. - Развитая инфраструктура включает школу, детский сад, магазины и даже онлайн-сервис Ozon. Это шанс обрести собственный уютный уголок для комфортной семейной жизни или прибыльного бизнеса! Связаться по вопросам приобретения или обмена можно через контактное лицо продавца. Позаботьтесь о своем будущем и сделайте правильный выбор прямо сейчас!
Paйский уголок, для тoгo, чтoбы oтвлекаться от гopoдской суеты! Продам срочно УХОЖЕННЫЙ кирпичный жилой двухэтажный дом 64, м.кв. 1999 года на 5 сотках земли С/Т ГАЙДАРЫ. Участок угловой, ровный и правильной формы 20х30 метров. Первый этаж: большая светлая комната и кухня. Второй этаж: комната с выходом на балкон с прекрасным видом! После продажи остается мебель. Все коммуникации. Вода, газ, свет в доме. Oтоплeниe элeктpичecкoе. Ухоженный двор, сад с плодовыми деревьями и хвойниками, роскошный виноградник. На участке емкость с водой для полива. Есть въезд во двор для автомобиля, выложенный тротуарной плиткой! Пoд всем дoмом сухой подвал. Летний душ и санузел из кирпича на участке. Забор из металлопрофиля по всему периметру участка. ПРЕВОСХОДНАЯ ЛОКАЦИЯ! Отличная транспортная развязка, Северный обход, СЖМ, Щепкин Из поселка до Ростова можно добраться на общественном транспорте, Гайдары - Волкова - Сельмаш 170 В шаговой доступности от дома расположена автобусная остановка. Рядом соседи живут постояннно. Подходит любой вид расчета. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности! Комиссия с покупателя дополнительно Вся дополнительная информация по телефону. Звоните! Юридическое сопровождение от показа объекта до получения ключей!
Дом саманный, обложенный газосиликатом, расположен в центре станицы. Окна пластиковые, туалет в доме, своя скважина, большой сад с плодовыми фрутамии виноградник, капитальный кирпичный гараж, рядом с домом летний жилой дом с печным отоплением, летняя душевая, все ухоженное. Забор из профнастила C калиткой. Рядом река Дон и грибной лес.
Продаётся дача в живописном месте Донского края, станица Раздорская. С дачного участка открывается панорамный вид на Дон - батюшку, практически от хутора Пухляковского до хутора Каныгин, на песчаные пляжи левого берега Дона и остров Поречный. В шаговой доступности песчаные пляжи правого берега. Расположение дачи способствует прекрасному проведению времени на природе в кругу друзей и родственников. Дом кирпичный, 50 кв.м., четыре комнаты, веранда. В доме имеется газ, свет, вода, санузел, канализация. Нагрев воды осуществляется бойлером. Земельный участок 11 соток. На участке выполнена разводка под капельный полив. Имеется фруктовый сад (черешня - два дерева, вишня - два дерева, абрикос - три дерева, груша - два дерева, яблоня - 4 дерева, грецкий орех - 4 дерева). Так же имеется черная и красная смородина, крыжовник, виноградник (тридцать кустов). Распланировано место под клубнику и посадку овощей. Имеются резервный резервуар под воду для полива.
Арт. 92597985 Предлагаю вашему вниманию дом 51 м2, 6 соток. В экологически чистом р-не, станица Мелиховская, курортная зона. Река Дон. Газ, свет, вода. В доме все удобства, ванная, туалет. Газовый котел. Подходит как для постоянного проживания или домик для отдыха. Участок чистый, ухоженный. Есть плодовые деревья, виноград. Все вопросы по телефону Полина Теренченко. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. Требуются агенты по продаже недвижимости. Все виды услуг в сфере недвижимости: • Помощь в покупке квартиры в Ростове-на-Дону! • Помощь подбора недвижимости в городе Ростове-на-Дону! • Срочный выкуп за наличный расчёт! • Продажа Вашего объекта недвижимости в кротчайшие сроки по максимальной цене! • Определение стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста, бесплатно! • Помощь в одобрении ипотеки профессиональными брокерами нашей компании! • Военная ипотека! • Оценка для банка! • Покупка жилья с использованием материнского капитала! • Жилищные сертификаты! • Квартиры в новостройках по ДДУ! • Приватизация! • Наследство! • Аренда! • Межевание земельных участков, определение границ! • Узаконение перепланировок и самозастроя! • Юридические консультации и представительство в суде! АН ДОМИАН. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ
Продается просторный кирпичный дом в живописном месте! Характеристики: • Косметический ремонт. • Все коммуникации: свет, вода, газ. • Отопление - газовая форсунка. • Два входа в дом и цокольный этаж. Идеально подходит для проживания двум-трем семьям. На участке: • Подвал и хозяйственные постройки. • Шикарный сад с разнообразными плодово-ягодными кустарниками и деревьями. Локация: Дом расположен в шаговой доступности от центра города, рядом вся необходимая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение гарантируем. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Арт. 109388621
Для тех кто ценит уют, чистый воздух, рыбалку и хорошее соседство, предлагаем прекрасную дачу на берегу чистой и красивой реки Северский Донец. Адрес : Ростовская обл. пос. Усть-Донецкий, садоводство "Спутник" 14 линия, номер 424. Земельный участок 6 соток, огорожен со всех сторон, в собственности. Участок ровный, ухоженный. На территории имеется домик площадь 14 кв.м., одна комната. Есть вода поселковая/питьевая и техническая/для полива, электроэнергия поселковая. Две капитальные хозяйственные постройки из кирпича, молодой сад с плодовыми деревьями/яблони, вишня, черешня, абрикосы, слива, орех крыжовник, малина. Цена договорная после осмотра.
Предлагается купить двухкомнатный дом на большом участке 18 соток , так же есть летняя куня, в станице Кочетовская Семикаракорского района. Станица Кочетовская историческое место, связанное с казачеством. Есть прекрасный пляж с белым песком на берегу реки Дон. Можно купаться и ловить рыбу. Дом очень ухоженный, сделан ремонт, состояние дома - заходи и живи. Заведен газ, есть электричество, вода-скважина. Канализация - яма. Туалет с ванной совмещенные. Дополнительно поставлен большой водонагреватель. Дом саманный/деревянный. Станица ухоженная, все соседи друг друга знают, улица чистая. Реальному покупателю Собственник немного уступит. Если хотите жить в экологически чистом месте с историей, Вам это идеально подойдет, не упустите свою возможность. Код пользователя: 183735 Номер в базе: 9014417
Арт. 95363974 Продается частное домовладение в станице Пухляковская. Хороший подъезд, широкая дорога. Участок ухоженный, огорожен полностью. На участке плодовые деревья, виноградник, розарий. Тропинки выложены камнем. Имеется капитальный 2-х этажный гараж, баня, хоз. постройки. Зона отдыха с навесом и мангальная зона. На участке скважина питьевой воды. От домовладения удобный съезд к реке. Дом кирпичный, крепкий, в хорошем состоянии, без стяжек. В доме гостиная, две спальни и зал. Большая кухня-столовая. Раздельный санузел. Показ в любое время по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |