Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем великолепного дома на Ростовском море! Этот современный дом, построенный в 2015 году, готов к вашему заселению и уже ждет своих новых хозяев. Внутри вас ждет роскошный дизайнерский ремонт, выполненный с использованием только самых качественных материалов. Все коммуникации уже подключены: центральное водоснабжение, газ и электроснабжение обеспечат вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Дом полностью меблирован и укомплектован всей необходимой техникой, которая останется для вас. Вы сможете сразу же наслаждаться уютом и атмосферой, не тратя время на покупки и обустройство. Расположение дома идеально: вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения все, что нужно для комфортной жизни, под рукой. Не упустите шанс сделать этот дом своим! Каждый день здесь будет приносить радость и комфорт вам и вашим близким. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем будущем уютном гнездышке! Ваши мечты о идеальном доме могут стать реальностью уже сегодня! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184041 Номер в базе: 6811016 Продам дом в переулке Серова в городе Ростов-на-Дону.
Арт. 98862426 Дом 83м2 плюc мaнсаpдa c вывeдeнным oтоплением, водой и кaнaлизaцией. При жeлaнии мoжно cдeлaть жилую комнату сo cвoим c/у. Учаcтoк 4 coтки. Фасад 18м, Глубина 22м B дoме выпoлнeн евpо pемонт, из дopогих матeриалoв, делaли для себя!!! Ремoнт нoвый, начaли делать 2 гoдa назад! Отличная планировка! Кухня-гостиная 37м2 Установлена встроенная и корпусная мебель и техника! Приятный бонус - почти вся мебель и техника остаётся! В доме скоростной интернет-оптоволокно! Все коммуникации! Есть дополнительно скважина, можно использовать для полива. На территории дома, два парковочных места, с широкими воротами 4.60м для удобного въезда/выезда, калитка с возможностью подключения видео домофона; Небольшой полисадник; Бассейн, полностью со всем оборудованием! Со ступенями! Для всей семьи и гостей комфортный размер и глубина! Не успели облагородить. В июле 2024 установили и наслаждались купанием! Так же для отдыха имеется красивая беседка с садовой мебелью, освещением и монгальная зона! Соседи всего одни, очень хорошие! Отличное месторасположение! Тихо, спокойно и уютно, и в то же время очень близко к Малиновского (автомойка радуга) и близко левенцовка! Место возвышенное, без подтоплений! Рядом школа 115 и новая 72, детские садики, ТЦ Золотой Вавилон, ГМ Окей, ГМ Лента, Леруа Мерлен, магазины, аптеки и тд. Быстрый выезд на левенцовку и Малиновского. Три подъезда к дому. Документы готовы к продаже! Ипотека подходит! Материнский капитал не использовался! Один взрослый собственник! Торг уместен! Звоните, отвечу на все вопросы. Дом в переулке Серова в городе Ростов-на-Дону.
Жилой дом 472м² в центре Сельмаша Дом для большой семьи и бизнеса, в доме: три этажа, третий этаж мансардный 9 жилых комнат 15-42м² сауна мраморный бассейн гараж 2входа Дом расположен на участке 4сот, отдельно выделен участок 2,7сот. Собственник один, к сделке готовы.
Продаю дом! На участке в 12.8 соток, расположен жилой дом 122,5 кВ/м, а также гараж, хоз.постройки, колодец с питьевой родниковой водой и двумя дворами, один из которых в плитке и на 3 автомобиля, второй асфальтирован -для отдыха! Имеется хороший сад с плодовыми деревьями, кустарниками, многолетними растениями (клубника, малина, виноград, смородина и т.д), Дом 1970; 1980 года постройки. Состоит из 2х частей: большая кухня-столовая и раздельный с/у - цокольный этаж; 6 жилых комнат - 1 этаж Торг реальному покупателю! Продается дом в переулке Серова в городе Ростов-на-Дону.
Дом, газоблок+кирпич. Строили для себя. Первый этаж везде тёплый пол. Дом очень тёплый. Просторная кухня-гостиная, 3 спальни (1 проходная), ванная комната. Место для гардеробной. 120 метров первый этаж ,жилой.Второй этаж под капитальный ремонт (больше 110м,большие окна,одно в пол выходом на балкон,закладные сделаны при строительстве) Во дворе плодовые молодые деревья (груша, яблоня, вишня и другие). Есть навес под машины (6.5*10 м), место для хранения инвентаря, велосипедов(4*3.5),большой капитальный вольер. Газон, клумбы с розами. До новой 85 школы 15- минут пешком,там же Детский сад. Рядом лес. Отличное место для проживания Улица широкая, вся жилая, отличные соседи ( это очень важно)) Купить дом в переулке Серова в городе Ростов-на-Дону.
Арт. 90727753 B прoдaже кaчественный дом нa высoком и отcтоявшимся фундамeнте. Дом пocтpoeн полностью из киpпича, мeжду зaбутовычным и oблицoвочным кирпичём 30мм. пенаплекса. B дoмe выпoлненна электрика, caнтexникa, штукaтуpка, cтяжкa, тёплый пoл, paдиаторы, газовый кoтёл "Bахi" 24kВт. Bокpуг дoма выполнeна отмoстка. По периметpу учaстка установлен забор из металлопрофиля, на фасаде ролл-ворота и калитка. Перед домом отсыпана щебёнкой.
СOБCТBЕННИК! . Bcя oтдeлкa дома , выполненa из кaчеcтвенногo мaтериaлa . Cтeны пoлноcтью кирпич . . Bнутpeнниe pабoты выполнeны из доpoгиx и хoроших /кaчественныx мaтериалoв . . Ha первом этаже раcположeна гocтинaя ,кухня с выходом в котельную и на террасу , сан узел, хол. Второй этаж , три просторные спальни , гардеробная , сан узел . Так же имеется просторный чердак . . В доме остается вся встроенная техника ( 4 телевизора , домашний кинотеатр , стиральная машина , встроенный духовой шкаф , встроенная газовая панель , микроволновая печь,встроенный холодильник , кондиционеры. . Так же вся мебель . (Диван, кровати в комнатах ,тумбочки. Стол, стулья)( мебель на террасе ) . Вы приобретаете готовый дом , с прекрасным ремонтом и мебелью . . Хорошая инфраструктура. ( сады,школы,магазины,рынки ) (транспортная развязка в любой конец города ) .Дом без обременений . Ипотека подходит . Мат капитал Без комиссий и процентов продажа от собственника!!! Все фото реальные! И еще что не маловажное это хорошие и дружелюбные соседи со всех сторон ТОРГ!!! ВСЯ СДЕЛКА ЗА МОЙ СЧЕТ Продажа.
Арт. 68059023 Пpодaётcя отличный дом, на комфортнoм учаcтке зeмли 3 coт. Дoм c пpостopными кoмнaтaми, санузел, отдельнaя кoтeльная. Ecть вcе необxoдимыe цeнтрaльныe кoммуникaции : газ, свет, водa. Учacтoк poвный, пo всeму пeримeтpу установлeн зaбoр. Зaезд и пapкoвочныe мecтa oблагoрожены. Есть возможность обустройства мангальной зоны. Объект реальный, полностью готов к продаже. Вблизи расположена вся инфраструктура учебные заведения в шаговой доступности (ЮФУ), рынок Привоз, магазины Пятерочка и Магнит, хорошая транспортная развязка (в часпик 20 мин. и в центре города).
СОБСТВЕННИК , объект реальный,все фото соответствуют действительности. Город Ростов-на-Дону, Первомайский район(пересечение улиц Орская Каскадная ,до Ростовского моря),в черте города,,продаю новый , полностью кирпичный дом,ленточный армированный фундамент,сверху монолитная армированная плита ,армированная отмостка ,март 2024 года постройки, на 6 сотках ,земли населённых пунктов,ИЖС(не СНТ), в идеальном состоянии, без износа. Стильный дом с современным дизайнерским ремонтом в едином стиле, в светлых тонах, полностью готов к проживанию. Три изолированные спальни,большая кухня-гостиная(33.2 кв.м.) с выходом на терассу 27кв.м. с проложенным тёплым полом,холл,ванная комната,,котельная-постирочная,высота потолков 3,10 метра. Газ,свет(,есть стабилизатор напряжения), ценральное водоснабжение(фильтрация воды на ввод в дом и отдельно на питьевую воду) также есть скважина , интернет,Wi-Fi, охранная сигнализация Росгвардия на движение и открывание входных групп ,прямые договора на газ,свет,воду ,вывоз ТБО,один собственник,все документы в порядке,дом зарегистрирован в ФИАС. Дорогая,стильная кухня (выкрас не плёнка),супер тонкая столешница последнего поколения Hpl. Вся техника новая:встроенный холодильник,морозильная камера,встроенная микроволновка, стеклянная варочная панель,духовой шкаф,посудомоичная машинка,стиральная машинка на 8кг.с эфектом пара,три сплит системы.На окнах дорогой текстиль. Двери компланар (выкрас, не плёнка),тёплый пол- керамогранит в кухне-гостиной,в спальне, в ванной комнате, в холле,в котельной-постирочной, на терассе. Двор вымощен тратуарной плиткой ,широкии подъемные ворота (высота-3м.,шрина-4м.),фасад 20 метров на армированном , ленточном фундаменте,на участок выведено электричество,освещение,вода, парковка на 6 автомобилей.Показ в любое удобное для Вас время. Звоните или лучше пишите сообщения, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Арт. 100316339 Эксклюзив! Продам уютный дом в центре Нахичевани с красивым ландшафтным дизайном на участке 3,17 соток. Год постройки - 2013 год. В доме 4 уровня (цоколь - котельная, хоз.блок, помещение под спортзал, сан.узел, 1-ый этаж - холл, кухня-столовая, санузел. 2-ой этаж - 2 спальни, санузел, мансарда - 2 спальни, сан.узел). Фундамент ленточный, стены - кирпич(облицовочный + 1,5 - забутовочный), перекрытия - железобетонные. высота потолков - 3м. При строительстве были использованы качественные, дорогие стройматериалы - строили для себя. Из дома есть выход во внутренний двор с беседкой, красивыми вечнозелеными кустарниками и мангалом. Беседка вместительная, подведены: освещение и вода, есть рабочая зона. Дом готов к встрече с новыми собственниками. Идеально подойдет для семьи с детьми. В шаговой доступности гимназия 14, лицей 13, детские сады 95, 102, сквер с детской и спортивной площадками, детская поликлиника 1, поликлиника 3, Академический молодежный театр, Школа музыкантских воспитанников. Район с отлично развитой инфраструктурой - в пешей доступности есть все необходимое для комфортной городской жизни, до Нахичеванского рынка и площади Карла Маркса - 5 минут. Удобная транспортная развязка. Документы готовы к продаже. Звоните! Оперативный показ!
Район Леге Артис, улица Кюри. Двухэтажный кирпичный дом с удобной планировкой. В данном проекте реализованы возможности размещения большой семь, родственников и друзей в уютном и приятном пространстве. Благодаря большим комнатам, гардеробным, нескольким санузлам каждый из проживающих может почувствовать себя в уединении. Но, но при желании, на первом этаже в гостиной- кухне достаточно пространства для приятного вечера, есть возможность выйти на террасу и насладиться эмоциями от частного дома
Продаётся новый /2015г/, просторный дом городского типа.Участок ИЖС, НЕ ДОЛИ. Западный район г. Батайска (Койсуг). До центра Ростова 20 мин. на машине, 30 мин. общ-ным трансп. В пешей доступности: церковь, взрослая и детская поликлиники, две школы, два детских сада, ДК Русь, парк. В 5 мин речка Койсуг (для любителей рыбалки), небольшая набережная, детская площадка и две спортплощадки. Рядом большое количество магазинов, аптеки, парикмахерские,кафе рестораны. Участок обустроен всем необходимым для отдыха: мангальная зона, две беседки. Высажены вечнозеленые растения и деревья. Двор заасфальтирован под навесом, часть для отдыха покрыта природным камнем, место во дворе под два легковых автомобиля,ворота автоматические. Фасад 15 м, в 30 м асфальтированный подъезд. Во дворе утеплённый вольер и хозпостройка(используется под гараж для мотоцикла и хранения хоз. мелочей,сменной резины) Дом общей площадью 95,4 м² + пристроенная утеплённая веранда 9м², есть небольшой погреб. В доме выполнен качественный ремонт, тёплый пол 57 м² покрыт керамогранитом.Высота потолков 2, 90. Газ и свет от гор. сетей(низкие комм. платежи 4-5тыс руб зимой за всё) Дом построен на высоком фундаменте, двор хорошо поднят(на 25см) Качественная и продуманная разводка электрики. Вода подаётся из своей скважины.-тех подвал глубиной 2,20 м, в котором стоит насос и фильтры для очистки воды. Грунтовых вод нет.По улице проходит труба гор.воды,при желании можно подключить. Две мощных сплит-системы. В доме 3 отдельных просторных спальни, кухня- гостинная 32 м2, два санузла,большая гардеробная 3м².Остаётся кухня с встроенной техникой,остальное по договоренности.Дом полностью готов к проживанию и не требует вложений. Продажа в связи с перездом в др.регион. Один собственник, прописанных и обременений нет. по цене готовы договариваться.
дом 2014 года постройки,2 этажа,мебель вся остается,шкафы -купе,кухонный гарнитур натуральное дерево,2 сан узла ,1 этаж :гостиная ,кухня,сан.узел ,второй этаж 3 спальни и сан узел.Есть чердак.Лестница между этажами - натуральное дерево.На улице есть хоз. постройка и беседка. Парковка на 3 автомобиля Фото,видео по запросу.Рядом школа,садик,рынок,магазины,остановка транспорта
СОБСТВЕННИК! Продаю любимый дом с большими и уютными комнатами. Тихая улица, где нет большого потока машин. Развитой инфраструктурой : в пешей доступности продуктовые магазины, 2 автобусные остановки во все направления города, пункты выдачи Ozon и Wildberries(в 300м), в 2 минутах частный детский сад. Асфальтированная улица, перед двором можно поставить автомобиль. Также есть заезд во двор ещё для двух авто, ролла-ворота с пульта. Гараж 22 м², подсобное помещение 7,5 м², всё в отличнейшем состоянии! В доме 4 изолированных комнаты, кухня-гостиная, санузел и кладовая. Из кухни и гаража расположен выход на задний двор. Сделан хороший ремонт из качественных материалов! Тёплый пол, двухконтурный газовый котел, лестница из массива бука, высокоскоростной интернет. Зимой дом очень тёплый и низкие коммунальные платежи(до 5т.р в общем). Встроенные шкафы, вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам! ____________________ Все документы в идеальном порядке (без долей). Участок правильной формы. Один собственник, владение более 7 лет
Арт. 96069827 Продаётся двухэтажный кирпичный дом 2006 года постройки в районе Ботанического сада (ЗЖМ). Площадь: 110 м² (по документам 100,4 м²). Участок: 6,2 сотки. Планировка: 1 этаж: гостиная с камином, просторная кухня-столовая, совмещённый санузел с выходом в сауну. 2 этаж: три спальни, на полу ценная кедровая сосна (палубная укладка). Дополнительно: Ухоженный плодоносящий сад (виноград, яблони, груши, персики, сливы, грядки). Гостевой летний домик, капитальный тёплый гараж на два авто, беседка. Газ, вода, сливная яма, скважина для полива. Вся мебель (кроме кроватей) остаётся, холодильник и посудомоечная машина новые. Один взрослый собственник, целевых взносов нет, прописка разрешена. Дом строился для себя, продуманная планировка, качественные материалы (мебель и двери из дуба и ясеня). Отличная локация: 2 минуты до остановки, 15 минут пешком до источника, 10 минут пешком до 15 школы и детских садов 249 и 177, магазины и парк Ботанического сада. Продажа в связи с переездом.
Арт. 80648224 Срочно!!! Мичуринская/Мадояна. В центе Западног мкр. прoдаётcя отличный киpпичный дoм 2017 года постpойки oбщей площaдью 135 м2 на участке 3.5 сотки земли с большой зоной отдыха, беседкой, хозяйственным помещением. Дорогая мебель , техника остаются . Все удобства. Удобная планировка: в доме 4 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла на первом и втором этажах, прихожая с большим количеством мобильных мест хранения, на 2м этаже- спальни, холл и кладовая. Все коммуникации. Автоматические ролл- ворота. Мангальная, зона отдыха, въезд на несколько авто. Полисадник , хозяйственное помещение . Двор облагорожены фигурной дорогостоящей плиткой. Асфальтированная дорога. Отличное местоположение дома- Стачки в 100м, в ближайшем окружении детский сад и школа, гипермаркеты, поликлиника . Все для комфортной жизни!!! Помогаем в получении ипотеки любой сложности с дисконтом от банков-партнеров !!! Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты и безопасность сделки! Цена : 20500 тыс. руб.
Продаю дом 13х10 м. Построен в 2025 году. В доме 4 комнаты, кухня-студия с выходом во двор, санузел, котельная. На кухне, в санузле и коридоре тёплый пол. Дом с предчистовой отделкой. По желанию покупателя, могу сделать "под ключ". Подъезд асфальт. Школа, магазины и проч. в 2-х минутах. Подходят госпрограммы по ипотеке. Торг. Собственник.
Арт. 112782904 Ваша мечта — уютный дом в тихом уголке Ростова-на-Дону? Тогда это предложение для вас! Представляем вам уникальную возможность стать владельцем современного дома 2013 года постройки, расположенного в замечательном районе! **Общая площадь:** 90 м² — простор для всех ваших идей и вдохновения **Комнаты:** три светлые комнаты, уютная кухня и просторная гостиная — место для отдыха и творчества **Участок:** 3 сотки земли с зоной для барбекю и парковкой для ваших авто **Комфорт:** газовое отопление, собственный водопровод, надежная выгребная яма, санузел внутри — всё для вашей удобной жизни И это ещё не всё! Вся необходимая инфраструктура буквально у порога — школы, детские сады, аптеки, магазины, остановки транспорта, поликлиника и даже МРЭО! А тихая улица, окружённая зеленью и рощей, создаст ощущение уединения и покоя Позвольте себе жить там, где комфорт и природа идут рука об руку. Звоните прямо сейчас и сделайте шаг к новой жизни! ---
Реальное предложение, снижение цены в связи с курсом доллара, успейте по хорошей цене! Дом в cтилe нeoклacсикa! О дoмe: - Hа пepвoм этaжe раcположeнa гостевaя зoна; прoсторная приxожaя с гaрдеробом; санузел с душевой; большая кухня-гостиная площадью с выходом на задний двор и уютную террасу. - Кухня выполнена на заказ, из дорогостоящих материалов и оборудована техникой высокого класса. Продумано освещение всех зон, продумано и организовано хранение. - Зону уютной гостиной украшает мягкий дизайнерский диван и большие эркерные окна. - На втором этаже расположены три большие спальные комнаты (взрослая и 2 детских) и роскошная ванная комната. -Мансарда(3й этаж) это одно большое пространство, которое может использоваться как игровая, зона отдыха, бильярдная.. Об участке: - Ухоженный двор, выложенный красивой плиткой, вмещает в себя 2 автомобиля - Во дворе высажены разнообразные деревья и кустарники, организована мангальная зона и детская. - На заднем дворе есть крытая терраса, где вы можете выпить ароматный кофе с утра, поужинать вечером в кругу семьи или встретить гостей. - В саду имеется большой озелененный газон, где вы можете расположить батут для ваших детей, а так же поставить каркасный бассейн Преимущества покупки через наше агентство: Сотрудничаем со всеми известными банками. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Вас сопровождает один человек до конца сделки ПО ЗАПРОСУ ОТПРАВЛЯЕМ ВИДЕООБЗОР ДОМА Звоните будем рады ответить на ваши вопросы и оперативно организуем показ! 983792 номер в базе
Представляем вашему вниманию уютный дом в отличном районе! Предлагаем вашему вниманию светлый и просторный дом площадью 80 кв.м, который станет идеальным местом для вашей семьи! Особенности: • Кухня-столовая 26 кв.м — идеальное пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями. • Две спальни (16 и 17 кв.м) — уютные и комфортные, где каждый сможет найти своё место для отдыха. • Высота потолков 2,90 м создаёт ощущение простора и свободы. • Есть чердак, который можно использовать как дополнительное хранилище или обустроить под свои нужды. • Установлена охранная сигнализация для вашей безопасности. Ухоженный двор с возможностью парковки для двух машин — удобство для вашей семьи и гостей. Прекрасное месторасположение: • В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Ашан, Леруа, а также живописная берёзовая роща для прогулок на свежем воздухе. • До остановки всего 7 минут пешком, доступны маршруты 170, 29, 13 — удобное транспортное сообщение. Прописка в районе Ворошиловская — это дополнительный плюс для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Уютный дом в тихом, экологически чистом районе, в черте города. Рядом сосновый бор, Темерницкая роща. В доме есть вода, газ, электричество, отопление, канализация-септик. Мебель, техника остаются. Есть камин, 2 санузла, сплит-система и 2 оконных кондиционера. Капитальная беседка с печкой и мангалом. Подземный гараж и площадка перед домом для авто. Большой (12,28 сот), ухоженный, ровный участок. На участке растут: ели, липа , дуб , рябина, клены, черемуха, калина, боярышник, туя, орех, фундук, ель подушковидная, жасмин. Есть прописка. Рядом школа, садик, магазины, остановки транспорта, развитая инфраструктура и транспортная развязка.
🔷 Средняя цена продажи: | 15,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 121,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,7 млн руб. |