


Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Продам (Переоформлю в собственность на право владения) 1/2 ДОЛЮ в общей долевой собственности. Дом принадлежит двум собственникам на праве общей долевой собственности с определением доли у двух собственников (1/2 доли). Дом НЕ РАЗДЕЛЁН и НЕ ИМЕЕТ ОТДЕЛЬНОГО ВХОДА в каждую половину. Доля расположена в доме по адресу: Ростовская область, город Морозовск, улица Ленина, д. 135 Рядом находится городской парк и городской рынок. Торг уместен. Реальному покупателю значительная скидка.



Продаётся уютный дом 68 кв. м и летняя кухня 30 кв. м в х. Гусев. В доме свежий ремонт, 4 комнаты, окна пластиковые,крыша металлочерепица, стены кирпич обшитый сайдингом,потолок подшит пластиком,пол ламинат. В доме и летней кухне центральное водоснабжение .В шаговой доступности магазин, школа ,детский сад, сбербанк,медпунк,почта. Имеется навес, гараж, бурка для полива,огород для посадки,плодовые деревья.,хозяйственные постройки



Продается домовладение в ст. Сладкая Балка на одной из центральных улиц. Водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение центральные, новые счетчики. Установлен Триколор. В доме четыре комнаты. К дому пристроена теплая кухня 20 м² с санузлом (ванна, унитаз), летняя кухня, сенник, хозпостройки для содержания животных, птицы. Большая территория под сад, огород. Идеальные условия для ведения подсобного хозяйства. Вода из артезианской скважины, чистая, вкусная. Район чистый, асфальтированная дорога до самого дома, хорошее освещение в темное время суток. Рядом р. Средний Егорлык (рыбалка, отдых). В станице имеются: средняя школа, детский сад, Дом культуры, правление колхоза, магазины. Продажа в связи с переездом. Разумный торг. Звоните! Продается дом на улице Кольцевая в городе Морозовск.



Интересное предложение! Продается крепкий саманный дом , 2004 года постройки, общей площадью 40,3 кв.м. на 20 сотках земли. Дом жилой , теплый,две комнаты (16,2кв.м. зал,8 кв.м спальня),кухня ( 8,2 кв),сан/узел ( 7,9кв.м ванная,унитаз,стиральная машинка).Отопление газовая форсунка.Горячая вода котел.Выгребная яма не требует откачки. В доме центральная техническая вода, В настоящее время по улице ведется прокладка центрального водоснабжения питьевой воды. Стены дома без дефектов,фундамент ленточный ж/бетонный,По периметру дома бетонная отмостка.Кровля шифер. На участке высажены плодовые деревья,имеются подсобное строение, колодец. Улица проходит вдоль реки Средний Егорлык. В станице ,больница, школа,детский сад,магазины. Рядом проходит трасса Ростов-Ставрополь. Купить дом на улице Кольцевая в городе Морозовск.



Продаю дом,с печным отоплением.Есть ванная,унитаз в доме.Вода центральная,и колодец во дворе.В зале начал делать ремонт,обшил стены гипсокартоном.Огород чистый не травинки,молодой сад.Есть хозпостройки.Под материнский капитал не продаю.Дом находится в посёлке Соколово-Кундрюченский.Торг на месте.



Продаётся участок с флигелем, под снос и строительства нового дома или же для тех кто сможет всё восстановить. Дом пустовал около 7 лет. Участок находиться на центральной улице в проулке , что очень удобно кто любит тишину. Перед проулком можно поставить ворота ( соседи не против!) и весь проулок только ваш, можно оставлять машину не загоняя во двор. Во дворе 2х комнатный флигель с верандой , отапливаемая зимой кухня, сарай с подвалом, колодец, туалет, место для сада и огорода.



Продается дом с мебелью и техникой в с.Дальнее поле. !!! Дополнительная скидка при покупке за наличный расчет до конца декабря. УСПЕЙ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ЗА наличку 500т.р. (за сертификаты 650т.р.) Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель и практически вся техника. "Заходи и живи". Газ, электричество, туалет и ванная в доме. 4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью. Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий. Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря. Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами. Реальному покупателю адекватный торг при осмотре! Продам дом на улице Кольцевая в городе Морозовск.



Возможен торг. Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 75 квадратных метров на участке 10 соток. Дом в отличном жилом состоянии. В 2020 был произведен капитальный ремонт. Дом полностью отремонтирован и готов к проживанию. В доме три комнаты, две из них изолированные, что обеспечивает комфортное размещение семьи. Повсюду качественный ламинат, стены оклеены современными обоями. Одна из комнат оборудована большим шкафом-купе и местом для телевизора - идеальна как гостиная или спальня. Вторая изолированная комната может использоваться как спальня или детская. Дополнительно имеется рабочая зона с письменным столом и стеллажами для книг и документов. Ванная комната облицована качественной плиткой. Прихожая просторная, с кафельным полом и местом для хранения обуви и одежды. По всему дому установлены современные радиаторы отопления, пластиковые окна с жалюзи. Межкомнатные двери белого цвета. Участок представляет собой настоящий райский уголок для любителей садоводства. Главная гордость - плодоносящий виноградник со взрослыми лозами и профессиональной системой поддержки. Между рядами винограда проложены удобные дорожки, что обеспечивает легкий уход и сбор урожая. На участке установлена капитальная теплица из поликарбоната, готовая выращивания овощей и зелени. Территория полностью благоустроена с ландшафтным дизайном. Везде проложены плиточные дорожки, разбиты красивые цветники с декоративными растениями, поддерживаются ухоженные газоны. Имеется хозяйственный сарай для хранения садового инвентаря и инструментов. Это идеальный вариант для семьи, мечтающей о жизни среди природы, для любителей виноградарства и садоводства, а также для тех, кто ценит готовые решения и не хочет тратить годы на обустройство участка. Вся инфраструктура уже создана. Дом расположен в экологически чистом районе, вся территория находится в отличном состоянии и готова к использованию. Возможность заниматься виноделием, садоводством и получать собственный урожай овощей делает это предложение особенно привлекательным. Дом на улице Кольцевая в городе Морозовск.



Продам свой дом с присвоенным адресом и постоянной регистрацией. Дом оформлен в собственность, с пропиской, расположен в пос. Алмазный. Площадь 46,2 кв.м., состояние хорошее, можно заехать и жить. В доме есть небольшой тамбур-коридорчик, большая кухня, коридор, одна небольшая комната и одна просторнее. Горячая вода от колонки, отопление паровое, печное, но магистральный газ проходит около забора, есть возможность подвести. Колонка - газовая, работает от привозного газа. Все коммуникации в доме, вода - городская, санузел и душевая в доме, также, есть уличный душ и туалет. Имеется 2-й этаж на всю площадь дома без учета кухни, без ремонта. Вход на 2-й этаж есть, но пока в виде люка, постоянная лестница не установлена. Участок 15 соток, 5 из них оформлены, еще 10 куплены, документы на руках. На участке имеется гараж для легкового автомобиля, в гараже подвал для хранения заготовок и овощей. Также, имеются хозпостройки, курятник, сараи, в том числе и для инструмента, угольник. Участок очень ухожен, выведена колонка с водой, поливная вода в период поливов качается по расписанию. Участок с плодородной землёй, дом обжитой - проживаем в нем круглогодично уже много лет. Выведен свет во дворе. В поселке имеется 2 магазина, школа. Остановка общественного транспорта в 10 минутах прогулочным шагом. Можно за 15 минут добраться как в Гуково, так и в Зверево. Бонусом - соседний участок 5 соток с садовым домиком! Аргументированный торг присутствуем. Продам дом На улице Кольцевая в городе Морозовск.



Продаётся уютный, тёплый, светлый дом 154 кв.м на участке 10,61 сот. 3 просторные спальни, зал, просторная( на 20 кв.м) кухня, санузел, сауна, гардеробная, просторный подвал. На полу ламинат и ковровое покрытие. На кухне в санузле и в бане плитка, тёплый пол. Две сплит системы. На участке есть летний душ и туалет. Плодовые деревья, кустарники, клубника, малина, виноградник. Телица. Большой гараж с ямой. Во дворе имеется скважина для полива. Двор вылажен камнем. Большой навес. Хорошие соседи.



Дом, готов к проживанию, или как дача в летний период. Отопление печка. использовался как дача. продажа, с причиной переезда. 12 соток. огород почти доходит до скалы. если привести в порядок, для отдыха хорошо подойдет двор общий, по желанию можно обгородится. соседи не буйные, почти пожилом возрасте Туалет и душ на улице. При вложениях и желание, можно сделать все и провести в дом. Газ от газового баллон Есть вопросы пишите,



За объект уже внесли аванс продается тёплый и уютный домик, газовое отопление ( форсунка), центральный водопровод, вода в доме, туалет в доме и на улице, есть место для установки душевой кабины. На участке гараж, летняя кухня, сарайчик . Тихий район, прекрасные соседи, улица асфальтированная.



Продаю каменный флигель на участке 5,5 соток с небольшой летней кухней и большим гаражем с большой смотровой ямой,дом и кухня газифицированы,крыша на гараже,доме и сарае перекрыта новым шифером,пластиковые окна в доме и летней кухне,туалет и душ на улице,во дворе колонка,долгов и обременений нет,все счетчики исправны и не просрочены,крыша не течет,также на участке есть 2 небольших сарая,небольшой подвал и летняя беседка,в огороде высажены деревья и кустарники,один собственник,прописанных нет,документы готовы к продаже,так же рассмотрю варианты обмена на однокомнатную квартиру в любом состоянии



Дом тёплый уютный просторный отопление печное тепло во всех комнатах Имеется гараж хоз.постройки зимняя кухня две кладовые с отдельным входом имеется подвал для зимних заготовок Есть небольшой сад огород Скважина бассейн для питьевой воды Вставлены пластиковые окна входная дверь забор из металлапрофиля дорожки все огорожены рельсами Магазины овощная база аптека отделение почты и сбербанка детские площадки поликлиника дедсад школа река Быстрая транспортные остановки всё в шаговой доступности Дом находится в тихом месте от транспортного движения Соседи добрые приветливые что не маловажно для приобретения жилья Документы все в порядке



Продается дом в деревне, отличный вариант для разведения хозяйства. Есть вариант сразу купить вместе с хозяйством. В доме вода, бойлер, душ кабинка, стиральная машинка, вся мебель остаётся. Электротехника по договоренности за отдельную плату. Хозпостройки корпус на 15 КРС, зернохранилище, свинарник( начили строить для свиноматок сарай, есть стройматериалы это тоже остаётся). Цех для переработки продукции на два входа ( строй вариант), можно использовать одну комнату для рабочих, а вторую как летную кухню. Встроенный холодильник на 24кв, так же есть стройматериалы. Две скважины одна в дом и в цех, вторая возле корпуса, вода чистая родниковая. Есть вариант сразу с хозяйством, но будет другая цена. На данный момент есть 8 дойных коров, 2 обгуленые телки, 7 телок до года на коров, бык производитель. Молоко можно сдавать на бочку, приезжает прям домой или возить в город ( есть клиентская база, передадим) до города 20км по асфальту. Ходят маршрутки 3 раза в день. Продаём связи переездом. Реальному покупателю не большой торг.



В Морозовске продаётся дом площадью 40 квадратных метров. Во дворе есть гараж. Всё коммуникации заведены в дом: газ, свет, вода (центр). Имеется сливная яма. Все документы готовы к продаже. Гарантируем чистоту сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателей 100 тыс руб . (НКП 3-114)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |