


Предлагаю к продаже свой частный добротный кирпичный дом в уютном южном городке в Ростовской обл ( Каменск-Шахтинский) Удобное расположение - город находится вдоль трассы М4, на берегу реки Северский Донец, красивая природа, леса, базы отдыха, знаменитые парки отдыха и развлечений - Лога, Патриот, базы отдыха Венеция, Эльдорадо, Мелихов, уникальные природные Голубые озера с кристально-чистой водой - широко известны за пределами области и притягивают туристов и отдыхающих со всей страны. Дом находится в самом центре города, в зеленой зоне частного сектора, тихом и спокойном месте с развитой инфраструктурой: в 5-10 мин ходьбы находится рынок, банки, магазины, школы и детские сады, городские парки отдыха, в 15 мин - городской пляж с красивой набережной, аквапарком-спа-комплексом и бассейнами. Во дворе дома имеется уютный сад с качелями и экзотическими декоративно-лиственными растениями. Дом большой, с высокими потолками (3,5м) светлый, уютный, с необычной планировкой, удобный для большой семьи - большая кухня -16кв.м с лоджией (4кв.м), отдельным выходом на улицу и комфортным зонированием. Большая гостиная-столовая (21кв.м) находится напротив, удобно когда в доме собирается много гостей. Дом имеет 2 жилых этажа ( общая площадь 216кв.м), а так же полностью пригодное для жилья подвальное помещение (98,3кв.м, в т.ч 2 холодных подвальных погреба для хранения продуктов даже в летнее время). При строительстве подвального помещения использовались большие надежные бетонные блоки, поэтому подвальное помещение пригодно для БОМБОУБЕЖИЩА, оно оснащено окнами, поэтому даже в случае атаки надёжно защитит своих жильцов и поможет легко его покинуть, если вдруг действительно произойдут непредвиденные события. Чердачное помещение так же можно использовать как жилое, расположить в нем тренадерный зал, детскую игровую комнату, бильярд, удобную мастерскую или просто помещение для отдыха и релакса. Площадь чердачного помещения около 90кв.м, высота потолков 3.5м Площадь 1 этажа: 87,4 кв.м (коридор, холл, туалет, ванная комната, кухня, гостиная, закрытая лоджия-эркер) Площадь 2 этажа: 135,8 кв.м ( комнаты 20,6кв.м, 20,5кв.м, 12,4кв.м; 17,4кв.м; 21,2кв.м, холл 22.3кв.м, закрытая лоджия-балкон 7кв.м) уличный балкон, туалет, ванная комната. Гараж общей площадью 42кв.м, общей протяженностью 11,5м ( на 2 больших автомобиля) Водоснабжение, канализация - централизованное. Площадь земельного участка - 5 сот. Все потолки высокие, это даёт ощущение простора и объема, на потолках ручная эксклюзивная лепка из натурального гипса, так же изготовленного вручную. Все полы - паркет с оригинальным рисунком как во дворцах, из дорогих и ценных пород дерева. По-договорённости могу оставить часть Мебели и элементов декора за отдельную плату. Так же интересует обмен на квартиру в Санкт-Петербурге, Ростове или Каменске-Шахтинском (не менее 3-х комнат с хорошим ремонтом) Причина продажи дома - переезд в другой регион Купить дом на улице Пушкина в городе Белая Калитва.



Продаю Дом в ст. Ермаковская, Тацинского р-она. Дом одноэтажный+ мансарда. Площадь 126 кв. м, 4 спальни, гостиная 25 кв. м, кухня 12кв. метров. Дом 2002 года постройки, требует ремонта, но жить можно. Земельный участок 78 соток Инфраструктура: Школы, детских сады. храм, магазины, фельдшерско-акушерский пункт и др. По всем вопросам звоните, фото прикреплю позже, либо скину по запросу. Цена не окончательная, реальному покупателю хороший торг! Документы в порядке. Ипотека подходит. Материнский сертификат приветствуется. Продам дом на улице Пушкина в городе Белая Калитва.



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода. Продается дом на улице Пушкина в городе Белая Калитва.



Номер в базе компании: 271162. Предлагается вашему вниманию доступный дом в мкр. Лиховской. Характеристики Дом площадью 40 квадратных метров выполнен из дерева. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: свет, скважина. Участок площадью 12 сот.. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Инвестиции Дом отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 30% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Дом на улице Пушкина в городе Белая Калитва.



Дача в СНТ Юбилейное по маршруту автобуса 14,рядом остановка автобуса,пруд(озеро), КПП охраны.Дом 6*6 метров, 2 раздельные комнаты, веранда,маленькая кухня. Дом сложен в кирпич(не пол кирпича), имеется стационарная печь(не буржуйка) для постоянного проживания пригоден и используется в настоящее время. Окна металлопластиковые везде, имеется балонный газ. На участке насос и бурка 25 метров, вода не откачивается, что очень важно. Сарай из 2-х отделений, капитальный, кирпичный, раньше держали в нем 25 коз и прочую живность, смело можно держать кур, корову и т.д. Имеется подвал, стационарная циркулярка(пила), ёмкость для полива, насос для бурки центробежный "Водолей", много различного инструмента. Ещё один сарай(старый дом) можно оборудовать под летнюю кухню либо иное направление. На участке большой сенник. Очень хороший сад, всегда стандартно большой урожай огурцов, помидоров, болгарского перца, чеснока, картофеля и капусты. Имеются плодоносящие деревья: айва, черешня, есть виноград. Продается дом На улице Пушкина в городе Белая Калитва.



За объект уже внесли аванс Продам дом с участком в п. Глубокий. Внутри дома 3 небольшие комнаты. Отопление, водоснабжение, газ, свет в доме есть. Дом готов к проживанию. Участок 9 соток. Рядом с домом магазин, недалеко поликлиника, школа, садик, а также жд вокзал. Рассмотрим любую форму оплаты. По всем вопросам звоните! Дом забронирован



Продам дом с земельным участком. Тихое живописное место, в дали от городской суеты. Х. Апаринский расположен на берегу реки Северский Донец, в 4-ех километрах от районного центра ПГТ Усть-Донецкий. У вас будет возможность собирать грибы и ягоды, ловить рыбу и просто наслаждаться природой.



Эксклюзивное предложение! Г. Красный Сулин пос. Раково. Двухэтажный кирпичный дом на участке 10 соток в живописном тихом месте. Дом без внутренней отделки. Окна пластиковые, двери металлические. Электричество есть. Вода - колодец и скважина на участке. Напротив дома детский сад. Магазин, остановка рядом. Главная асфальтированная улица. Идеальный вариант для проживания с детьми. Уникальная возможность сделать ремонт в данном доме с учётом своих желаний и потребностей. Гарантируем полное юридическое сопровождение от подготовки всех необходимых документов для сделки до проведения самой сделки. Арт. 109388515



Очень Очень Срочно продается дача,ухоженная,в 5 минутах ходьбы от рынка "Америка" в сторону Диченска. Донец в 5 минутах ходьбы. Улица тихая и проживают постоянно соседи. Участок ровный,земля плодородная, чернозём. Имеется скважина с хорошей питьевой водой,заведена в дом. Также имеется сливная яма недоложенная,но функционирует. Комната хорошо утеплена,в пристройке незаконченный ремонт. Имеется въезд для авто. Возможна городская прописка. Тихое спокойное место, отлично подойдёт для отдыха. Документы готовы. Присутствует небольшой торг. Звонить до 20.00.



Номер в базе компании: 227621. Предлагаем купить просторный дом в х. Рудаков. Характеристики Дом площадью 72 квадратных метров выполнен из набивного материала. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: свет. Участок площадью 15 сот.. На участке есть еще флигель, жилой с печным отоплением и пластиковыми окнами. Этот участок отличное место для разведения домашних животных. Рядом река. для полива качают речную воду. Земля очень хорошая и плодородная. Так же имеются хоз постройки, сараи, наливной колодец. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады.


Продаётся дом м-н Шахтёрский (собственник) Общая площадь 60 кв. м. Дом кирпичный, с высоким фундаментом Флигель, общей площадью 45 кв. м., кирпичный Участок ровный, правильной формы 9 соток. Земля в собственности. Во дворе плодовые деревья, виноградники. Хоз. постройки, гараж, летний душ - кирпичный, туалет - кирпичный Стоянка на 5 машин. Торг.



Арт. 107997774 Продаётся дом на ул. Набережная, 200 м от пляжа "Золотые пески". Рядом транспорт, магазины, аптека, школа. Окна металлопластиковые, полы линолеум, отопление газовое, горячая вода электрическая. Санузел совмещённый, отделка пластик, тёплый пол. Участок с плодовыми деревьями, виноградом, огородом, беседкой, мангалом, детской площадкой, летним душем и сарайчиками. Возможен разумный торг.



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий. Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Код объекта: 1846022. Продаётся уютный дом в хуторе Дороговский Расположение и инфраструктура Дом находится всего в 3 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. Площадь и планировка Общая площадь дома — 48,5 кв. м, жилая — 30 кв. м. Две комнаты (17 кв. м и 13 кв. м) и кухня (7 кв. м) позволяют удобно разместить семью. Цена Выгодная цена делает этот дом привлекательным вариантом для покупки. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |