


ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ ГОРОДА БАТАЙСКА! УНИКАЛЬНОСТЬ его во всех нижеописанных факторах и особенно в ухоженности и тёплой энергетике любви и заботы с которыми всё создано! ЛОКАЦИЯ- лучший спальный район Ростова-на-Дону!...И вновь неповторимый фактор- расположение- один сосед и свой индивидуальный выход в парк...тишина, зелень и пение птиц. При этом рядом школа, д/сад, ДК, магазины, остановка...и 15 минут до центра Ростова! КАЧЕСТВО- роскошное домовладение из чистого кирпича введено в эксплуатацию в 2008 году. Дизайнерский ремонт из очень дорогостоящих и натуральных материалов (дерева и камня) сделан в классическом, современном стиле. Интерьер, мебель и техника в идеальном состоянии, остаются новым обладателям! Каждая мелочь в доме имеет незаурядную ценность, о деталях будет интересно рассказать на показе! Комфорт и уют продуманы во всём! ПРОЕКТ дома представляет собой 2 этажа + цокольный (все помещения светлые и просторные): -на цокольном этаже: огромная гардеробная, оборудованный спортзал, котельная, мастерская; -на 1-м этаже: прихожая, гостиная с мраморным камином, кухня-столовая, с/узел с душевой кабиной-хамам, постирочная; -на 2-м этаже: 3 спальни, кабинет,ванна с джакузи, с/узел. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ- роскошный, ухоженный "сквер": - выложена качественная тротуарная плитка; - зонированы участки земли с роскошными хвойными и декоративными насаждениями; - на всей территории функционирует система автополива; - роскошная баня с комнатой отдыха и со своей кухней (тоже из натурального дерева); -территория релакса для семейных и гостевых посиделок с капитальной мангальной группой; -бассейн с подиумом из лиственницы для принятия солнечных ванн; -оборудованный гараж+ машиноместо под добротным навесом; -хозблок с глубоким и сухим подвалом (где расположена насосная станция), уличные душ и с/узел. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ широкая, также благоустроена плиткой и роскошными кустами можжевельника, каштанами, сиренью, жасмином... КОММУНИКАЦИИ (газ, свет)- централизованные, вода- ёмкость для питьевой воды (8 кубов)+скважина, канализация -сливная яма. ОТСУТСТВИЕ ГРУНТОВЫХ ВОД!!! ЗА ДОМОМ дополнительных 7 соток ухоженного, плодоносящего сада с многообразием всех фруктов и ягод нашего региона- всё на автополиве! Рассказывать можно ещё долго и интересно...лучше увидеть всё своими глазами. Если Вы готовы приобрести для СВОЕЙ СЕМЬИ САМОЕ ЛУЧШЕЕ- договаривайтесь на показ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Купить дом на улице Ставропольская в городе Батайск.



Продаю Дом с участком в Западной части г Батайска, ЛОКАЦИЯ ШИКАРНАЯ! В Шаговой доступности: школа , детский сад , остановка , Аптека, Магнит, Пятерочка, Озон, WB. Очень удобный выезд на Ростов (15 мин до центра Ростова ) Дом требует ремонта или под снос . Фасад 13м. Есть свет , газ , вода (скважина). Подходит под ипотеку!! звоните ! Помогаем в одобрении ипотеки ! Сделка под ключ .






В продаже дом 150 кв. На первом этаже большая кухня-гостиная с выходом, совместный санузел, котельная и спальня. На втором этаже три спальни, совместный санузел. Предчистовая отделка. Подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Помощь в одобрении ипотеки. Возможна продажа под льготную ипотеку от ИП.



Продается отличный 2-х этажный дом общей площадью 100 м2 Земельный участок 5.1 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Хорошая локация. На первом этаже комната 13 м2, кухня-гостиная 25м2, с/у, прихожая. второй этаж 2 комнаты по 16м2, с/у. Во дворе тротуарная плитка, сарай с подвалом, фруктовые деревья и кустарники. На улице д/сад, школа 6, парк, ДК, магазины.Все для комфортной и счастливой жизни. Дом и земельный участок в собственности. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 87321 Номер в базе: 2423971 Дом на улице Ставропольская в городе Батайск.



В продаже дом от проверенного застройщика. Выполнен из качественных строительных материалов. Рациональная планировка. Рядом вся инфраструктура. В доме три просторных комнаты, кухня-столовая с выходом на задний двор, совместный санузел. Предчистовая отделка. Подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Возможна продажа под семейную ипотеку. Цена указана за наличный расчёт или под обычную ипотеку.



В продаже дом на фасадном участке. Выполнен из качественных строительных материалов. Три комнаты, кухня-столовая с выходом, совместный санузел и котельная. Выполнена предчистовая отделка и подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Возможна продажа под семейную ипотеку.



Предлагается уютный дом площадью 105 м² на участке 5 соток в районе без грунтовых вод. Дом расположен на асфальтированной улице, рядом есть парк, ДК, садик, новая школа, поликлиники и магазины. Дом продаётся со всей мебелью и техникой (посудомоечная машина, телевизоры, домашний кинотеатр, шкафы, кровати, душевая кабина, стиральные машинки и т.д.). В доме есть система тёплого пола в ванной, коридоре и столовой. По периметру установлено видеонаблюдение и датчики на движение. Участок выровнен, установлены поребрики, двор отсыпан фалом (готов под плитку или асфальт). Есть большой навес на две машины. На участке есть площадка под мангальную зону или бассейн. Также есть молодой плодоносящий сад с различными деревьями и кустарниками, включая яблони, груши, абрикосы, сливы, алычу, черешни, вишни, фундук, персик, малину, ежевику, разную смородину, крыжовник и виноград. Дом находится в окружении идеальных соседей. Без обременений!!! Продается дом на улице Ставропольская в городе Батайск.



В продаже дом общей площадью 75 м2! Расположен в Батайске. Участок площадью 3.3 сотки! В дом заведен газ, стоит газовая плита. Водоснабжение - скважина, канализация - выгребная яма. По периметру: забор, ворота, калитка. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, садики, магазины, аптеки и т.д, отличная транспортная развязка до Ростова 10-15 минут как и обратно. Не подтопляемая территория. Полное бесплатное юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки! Звоните. проведу показ в любое время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165986 Номер в базе: 3921143 Продам дом на улице Ставропольская в городе Батайск.



Дом площадью 95 кв. м расположен в одном из лучших районов Западного Батайска на улице Ставропольской. Объект построен из высококачественных материалов: использован дорогой кирпич, крыша утеплена, установлены ламинированные энергосберегающие окна, обеспечивающие комфортный микроклимат и снижение затрат на отопление. Планировка включает три спальни, просторную кухню-студию с выходом на задний двор, большой совмещенный санузел и гардеробную. В отделке применены современные материалы, выполнена качественная чистовая отделка, в зоне плитки уложен теплый пол для дополнительного комфорта. Участок площадью 3 сотки имеет правильную форму и огорожен по периметру, предоставляя достаточно свободного пространства для благоустройства, сада или парковки. Все коммуникации подключены, документы готовы к сделке, что ускоряет процесс покупки. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, два детских сада, Дом культуры, остановка общественного транспорта и сетевые магазины. Улица асфальтирована, обеспечен удобный выезд в Ростов-на-Дону, Батайск и Азов, что делает локацию выгодной для тех, кто ценит транспортную доступность. Дом подойдет для комфортного проживания семьи благодаря продуманной планировке, качественным материалам и удачному расположению. Отсутствие скрытых недостатков и готовность документов к продаже минимизируют риски для покупателя. Объект сочетает преимущества частного дома с удобствами городской инфраструктуры, что делает его практичным и перспективным вложением. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 156698 Номер в базе: 9188687



ТОРГ УМЕСТЕН!! Продаётся великолепный кирпичный дом в престижном районе Койсуг города Батайска, на улице Ставропольской! Это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи. Двухэтажный дом с мансардой, общей площадью 101,9 квм, располагается на земельном участке в 2,59 сотки. Крыша выполнена из качественной металлочерепицы, что гарантирует долговечность и защиту от неблагоприятных погодных условий. На первом этаже вас встретит просторная кухня-гостиная, где вы сможете проводить время с близкими, а также уютный санузел, коридор и кладовая для хранения всех необходимых вещей. Второй этаж включает две светлые спальни площадью 19 и 21 м², которые создадут атмосферу уюта и спокойствия. Дом оснащён современными удобствами: тёплый пол на первом этаже, новый мощный насос и итальянский котёл baxi, а также септик на 9 метров. Для вашего комфорта установлены три сплит-системы. Придомовая территория облагорожена: автоматические откатные ворота, парковка на 2 автомобиля, зона газона, клумбы с розами, небольшой участок с клубникой, а также яблоня создают атмосферу уюта и гармонии. Два навеса обеспечат защиту от дождя и солнца. Расположение дома просто идеальное: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, дом культуры, сквер, 7 магазинов и аптека. Всего 200 метров до остановки общественного транспорта, откуда вы сможете быстро добраться до Ростова-на-Дону (всего 15 минут до трассы). Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Дом площадью 93 кв. м расположен в одном из лучших районов Западного Батайска на улице Ставропольской. Объект построен из высококачественных материалов: использован дорогой кирпич, крыша утеплена, установлены ламинированные энергосберегающие окна, обеспечивающие комфортный микроклимат и снижение затрат на отопление. Планировка включает три спальни, просторную кухню-студию с выходом на задний двор, большой совмещенный санузел и гардеробную. В отделке применены современные материалы, выполнена качественная чистовая отделка, в зоне плитки уложен теплый пол для дополнительного комфорта. Участок площадью 3 сотки имеет правильную форму и огорожен по периметру, предоставляя достаточно свободного пространства для благоустройства, сада или парковки. Все коммуникации подключены, документы готовы к сделке, что ускоряет процесс покупки. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, два детских сада, Дом культуры, остановка общественного транспорта и сетевые магазины. Улица асфальтирована, обеспечен удобный выезд в Ростов-на-Дону, Батайск и Азов, что делает локацию выгодной для тех, кто ценит транспортную доступность. Дом подойдет для комфортного проживания семьи благодаря продуманной планировке, качественным материалам и удачному расположению. Отсутствие скрытых недостатков и готовность документов к продаже минимизируют риски для покупателя. Объект сочетает преимущества частного дома с удобствами городской инфраструктуры, что делает его практичным и перспективным вложением. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 156698 Номер в базе: 9188698



Просторный дом с участком 3.35 соток расположен в экологически благополучном поселке в 15 минутах езды от Ростова-на-Дону. Участок правильной формы, ровный, с организованной парковочной зоной перед домом и свободной задней частью двора, готовой для размещения бани, зоны отдыха или бассейна. Транспортная доступность отличная: выезд на магистраль занимает 5 минут, а до центра Ростова можно добраться за 15 минут. В шаговой доступности от дома находятся детский сад, школа, магазины и отделение почты, при этом поселок продолжает активно развиваться. Дом полностью готов к чистовой отделке: все черновые работы выполнены, включая разводку электрики и сантехники, монтаж теплого пола, штукатурку стен, стяжку пола и организацию уличного освещения. Внутри вас ждут три изолированные спальни, просторный санузел, отдельная котельная и светлая большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Это предложение представляет собой редкую возможность приобрести современное жилье для постоянного проживания с продуманной инфраструктурой и значительным потенциалом для реализации собственных идей по благоустройству территории. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 199135 Номер в базе: 11921353



Собственник! Продается прекрасное домовладение в самом центре города Батайска, ул. Заводская. Отличное месторасположение, вся инфраструктура рядом с нами — в 5 минутах от нас остановка общественного транспорта, школа 15, детский сад звездочка, Сбербанк, Центральный рынок, детская и взрослая поликлиника, кафе, парк, кинотеатр и многое другое что нужно для комфортной жизни. Отличная подъездная асфальтированная дорога. Участок ровный, правильной формы, фасад 16 метров. Во дворе тротуарная плитка, отличный въезд для машины. Во дворе 2 кирпичных, капитальных гаража со смотровыми ямами. Остаётся много свободного места для беседки, мангальной зоны, ландшафтного дизайна. Дом крепкий кирпичный. Общая площадь 270 кв.м. Стоит на высоком цоколе, высота потолков 3 м. Крышу меняли 5 лет назад. Все коммуникации заведены в дом свет, газ, вода и на все установлены счётчики. В доме 5 просторных, светлых комнат с высокими потолками. Подходит ипотека, 2 взрослых собственника. Реальному покупателю — торг!



(10061-104). Батайск, Вжм, Островского, продаю крепкий кирпичный дом 2011 года постройки общей площадью 45 кв. М, электричество в доме, вода, газ — по меже, канализация — сливная яма. Состояние — стройвариант, что дает возможность Вам завершить отделку по своему вкусу. На участке также расположена кирпичная хозяйственная постройка площадью 20 кв. М. Площадь участка составляет 2 сотки в собственности. Подъездные пути — асфальт, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, а также остановки общественного транспорта. Не доля! Если вас заинтересовало предложение, звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продаётся дом в хорошем состоянии. В доме свет, газ, вода. Туалет и душевая кабина совмещена. Так же на улице имеется душ и туалет,, летний вариант,,.Есть летняя кухня. Вся мебель остаётся. Заходи и живи.Ворота новые железные, навес на весь двор. Есть огород и сад. В саду растет вишня, яблоня, груша, айва, смородина, ежевика, малина. Все плодородит. Соседи доброжелательные. Рядом остановка на Ростов и в центр города. Так же можно в город пешком 30 минут. Приходите смотрите. Фасад 8,60 м. Один хозяин,нет обременений.Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Краснодаре. Возможен торг.



Каталожный номер — H080811 НЕ ФЕЙК! К продаже представлен отличный вариант - дом состоящий из 2-х изолированных комнат, кухни, прихожей, просторного санузла. Окна металлопластиковые, во дворе свой гараж и хоз.постройки, навес над всей территорией въезда. Транспортная развязка и инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, парки, рынок, поликлиника, бассейн и мн.др. Звоните, организуем показ. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Продаётся кирпичный дом площадью 103 кв.м с газовым отоплением, построенный в 2025 году. Одноэтажное здание расположено на участке 4 сотки, категория земли — ИЖС. В доме четыре комнаты, требуется ремонт. Установлен септик, водоснабжение осуществляется через скважину. На территории имеется просторная терраса. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа. Возможна покупка в ипотеку.



Продается дом в Коттеджном поселке "Дубки Парк". В доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, 2 санузла. Коммуникации все городские центральные. Участок огорожен забором по периметру, установлены автоматические распашные ворота. Парковка для авто во дворе, придомовые дорожки, а также крытая терраса вымощены тротуарной плиткой. Коттеджный посёлок располагается в южной черте города Батайск вдали от оживленных дорог и автомагистралей, окружен зеленым массивом, защищающим территорию от ветра и шума. 20 минут до центра Ростова-на-Дону. На территории КП "Дубки Парк": пост охраны, система видеонаблюдения, детская и спортивная площадки, дороги из тротуарной плитки и уличное освещение. Продажа от застройщика. Подходит под льготные программы ипотеки. Также действует рассрочка от застройщика.



Продаётся дом в западном районе города Батайск (улица Грузинская). Удобное расположение в транспортном и инфраструктурном отношении: в шаговой доступности сетевые супермаркеты, аптеки, поликлиника, МФЦ, школа 4. Участок ровный, отсыпан чернозёмом. В доме 4 комнаты: 3 изолированные, одна проходная, гостиная, кухня, санузел (совмещённый). Остаётся почти вся мебель и бытовая техника. Низкие коммунальные платежи. Реальному покупателю уместен торг.



РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ(БУДУ КИДАТЬ В СПАМ ИЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА АККАУНТ) Продаём дом от СОБСТВЕННИКА. Дом кирпичный, на высоком фундаменте, не заливает, не затапливает. Собственная скважина, свое отопление. Душ, туалет в исправном состоянии. Имеется гараж, подвал (не топит). Широкий асфальтированый двор. Потолки более 3х метров. Все что на фото, все остаётся. Школа, садики, поликлиники(детская, взрослая), магазины , остановки все в шаговой доступности(5мин пешком). Все вопросы по телефону. Показ в любой день. Торг приветствуется. Риелторов и посредников НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



ВЖМ! Великолепная инфраструктура, удобный выезд на Ростов! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ С ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Площадь дома по документам- 100,8 м2, в неё входят:жилой дом-61,2 м2, закрытая (холодная) веранда и хозпомещение-8,3 м2 (в состоянии стройвариант). Дом очень уютный и компактный, идеально подходит для 2-х человек: кухня-столовая, небольшой холл, 2 комнаты (1-проходная), с/узел. Все коммуникации( газ, свет и вода)- централизованные, канализация- сливная яма. За домом небольшой огород и постройка с летними удобствами. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 33,9 млн ₽ |