


Номер в базе 150003. Если не получается дозвониться, оставьте сообщение и я вам сразу отвечу. В продаже шикарный большой дом. В доме 3 просторных комнаты, большая кухня-гостиная с выходом, кабинет, котельная, совместный санузел. Выполнена предчистовая отделка. Подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Помощь в одобрении ипотеки.



В продаже, в связи с переездом, дом качественной постройки на достаточно большом земельном участке по индивидуальному проекту. В доме: Четыре спальни, одна из них, самая большая с эркером. Просторная кухня - гостиная с выходом на задний двор. Большой санузел - включает ванну и душевую кабину, что обеспечивает выбор и комфорт. Наличие двух санузлов повышает удобство проживания, особенно для семьи или гостей. Большая котельная - обеспечивает отопление и горячее водоснабжение дома, что особенно важно так же для комфорта, энергоэффективности и шумоизоляции от работы системы. Так же в котельной находится постирочная и прачечная - выделенное помещение для стирки и сушки белья, что удобно для организации бытовых процессов. Просторный, светлый холл. Остается вся мебель и техника. Грамотное расположение дома на участке, достаточно места, как перед домом, так и сзади него. Кирпичный забор, ролл ворота, хорошая предомовая территория и подьездные пути. Вся инфраструктура у дома: Школа и детский сад, остановки, магазины сразу на соседней улице. Все документы в порядке. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Оперативные показы по звонку. Звоните, редко найти предложение на рынке с такой планировкой и на таком земельном участке. Дом на улице Минская в городе Батайск.






ВНИМАНИЕ! Комиссию агентству и юриста оплачивать НЕ НУЖНО! Просторный современный дом в развитом районе Батайска! - Год постройки 2022 - Материал стен кирпич - Общая площадь дома 80 м² - Количество комнат 3 - Площадь участка 3,2 сотки - Ремонт предчистовой (разведена электрика, штукатурка стен, финишная стяжка полов, тёплые полы, радиаторы отопления) - Коммуникации: городской водопровод, газ, свет, септик - Рядом школа, детский сад Звоните, больше информации по телефону! Возможен онлайн показ. новые квартиры и дома без оплаты комиссий и юристов Номер объекта по каталогу #191859. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продается дом на улице Минская в городе Батайск.



В продаже дом от проверенного застройщика. Выполнен из качественных строительных материалов. Рациональная планировка. Три спальни, совместный санузел, кухня-столовая. Выполнена предчистовая отделка и подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Возможна продажа под семейную ипотеку. Если не получится дозвониться, напишите сообщение и я вам сразу отвечу.



В продаже добротный дом, выполнен из качественных строительных материалов. В доме три комнаты, кухня-столовая с выходом на задний двор, санузел, котельная. Выполнена предчистовая отделка и подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Установлены калитка и ворота. Подходит под семейную ипотеку.



Продается великолепный НОВЫЙ ДОМ площадью 120 м², который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот дом полностью готов к жизни и подходит под все виды ипотек, что делает его отличным выбором для покупки! При входе вас встречает просторная прихожая с удобной гардеробной, а далее по коридору расположены три светлые спальни размером 20 м², 13 м² и 12 м². Просторная кухня-гостиная станет центром вашей домашней жизни, где вы сможете проводить время с близкими. Из гостиной вы выходите на уютный задний двор, где можно организовать зону для отдыха. Также предусмотрена котельная с современным двухконтурным газовым котлом, что обеспечит вам комфортное отопление в любое время года. Площадь котельной позволяет установить второй санузел и разместить стиральную машину, что добавляет удобства в повседневной жизни. Высокие потолки 3,1 метра в каждом помещении создают ощущение простора и легкости, наполняя дом светом и уютом. В объявлении представлены реальные фотографии именно этого дома, что подтверждает его высокое качество и привлекательность. Дом сдается в предчистовой отделке, с установленным двухконтурным газовым котлом, теплыми полами и разведенной электрикой, что позволит вам быстро и без лишних затрат завершить отделку по своему вкусу. После окончания отделочных работ будет облагорожен двор и построен надежный кирпичный забор с профнастилом, что обеспечит вам приватность и безопасность. Расположение дома — это отдельное преимущество! Он находится на тихой и спокойной улице с доброжелательными соседями. Вокруг вас ждут фруктовые деревья, цветы и ухоженные кустарники, создающие атмосферу уюта и гармонии. Современные дома в округе, а также удобный выезд на трассу до Ростова делают это место еще более привлекательным. В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы, детские сады и продуктовые магазины. Две школы расположены всего в 12 и 16 минутах пешком, а поликлиника — в 15 минутах. Это идеальное место для семейной жизни! Не упустите возможность стат Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 10199777 Купить дом на улице Минская в городе Батайск.



В продаже уютный, современный дом в центральной части города. Три изолированные комнаты, большая кухня гостиная, гардеробная, просторная прихожая. В доме выполнен качественный ремонт, можно сразу заехать и жить. Подходит любой вид расчёта Оказываем помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки!



Продаю 1-этажный ухоженный кирпичный дом общей площадью 75 кв.м. В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня - 17 кв.м., состояние хорошее. частично остаются мебель и техника. На участке 5.3 сотки также имеется современная баня. Двор в плитке, есть кирпичный сарай, навес и погреб. Рядом с домом расположены школа, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. Торг уместен.



Собственник! Продается прекрасное домовладение в самом центре города Батайска, ул. Заводская. Отличное месторасположение, вся инфраструктура рядом с нами — в 5 минутах от нас остановка общественного транспорта, школа 15, детский сад звездочка, Сбербанк, Центральный рынок, детская и взрослая поликлиника, кафе, парк, кинотеатр и многое другое что нужно для комфортной жизни. Отличная подъездная асфальтированная дорога. Участок ровный, правильной формы, фасад 16 метров. Во дворе тротуарная плитка, отличный въезд для машины. Во дворе 2 кирпичных, капитальных гаража со смотровыми ямами. Остаётся много свободного места для беседки, мангальной зоны, ландшафтного дизайна. Дом крепкий кирпичный. Общая площадь 270 кв.м. Стоит на высоком цоколе, высота потолков 3 м. Крышу меняли 5 лет назад. Все коммуникации заведены в дом свет, газ, вода и на все установлены счётчики. В доме 5 просторных, светлых комнат с высокими потолками. Подходит ипотека, 2 взрослых собственника. Реальному покупателю — торг! Продам дом на улице Минская в городе Батайск.



Срочно продам! Собственник! Возможен обмен на квартиру с доплатой!!! Самое выгодное предложение на сегодняшний день! Отличная локация, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, остановки, дет.сады, школа, торг. центр и т.д). До центра Ростова 10 минут езды. Состояние дома жилое. Заходи и живи! Требуется незначительный косметический ремонт. В доме имеется: две спальни, зал, столовая, кухня, душевая с сан. узлом, две отапливаемые прихожие. Во дворе хоз. постройки: гараж и кухня газифицирована ( газ. плита), зона отдыха ( бонусом бассейн и большой батут), зона озеленения , мангальная зона. Большой благоустроенный двор ( плитка) с возможностью размещения трёх авто. Есть возможность подключения к центральной канализации. Земельный участок 5,8 соток, по фасаду 13,5 п.м, по огороду 15 п.м, под застройкой сейчас 2 сотки. Срочная продажа в связи с переездом. Без обременений, в собственности 20 лет. ТОРГ уместен. Собственник!!! С Агенствами сотрудничаю, но без заключения договора!!! По вашему запросу для покупателя отправлю подробное фото, видео дома и участка. В связи с занятостью, просьба звонить только по факту показа реальному покупателю.



Продается современный двухэтажный 3-х комнатный дом с качественным ремонтом и полной меблировкой. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время и силы на ремонт. Общая площадь составляет 74.3 кв.м.Расположен на участке 206 м2. Большая, светлая кухня, полностью укомплектована всей необходимой техникой.Качественный современный ремонт с дорогой отделкой. Чистовая отделка, натяжные потолки, хорошие напольные покрытия. По договоренности собственник может оставить мебель и бытовую технику. Дом полностью готов к проживанию.Вода-скважина.Септик. Развитая инфраструктура.Западная часть Батайска. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191163 Номер в базе: 9858493



Срочная продажа!Продажа от собственника (без агенства), что позволит Вам избежать дополнительных затрат. Дом 114,9 квадратов на 4 сотках, строился для себя. Подземных вод нет и никогда не было!!!Имеются хоз постройки, газ, свет, центральеое водоснабжение. В настоящее время канализация (выгребная яма) есть возможность подключения к центральной канализации, проходит рядом с участком. Подняты стены гаража. Реальному покупателю хороший торг.



ДОСТОЙНЕЙШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ БАТАЙСКА В ЗАПАДНОМ ЖИЛОМ МАССИВЕ! Асфальтированная улица с великолепной инфраструктурой в шаговой доступности-остановки, магазины, аптеки, поликлиника, 4-я школа и т.д...и удобный выезд на Ростов! ДОБРОТНЫЙ ДОМ ИЗ ЧИСТОГО КИРПИЧА, ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ШИКАРНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ- это самое малое, что можно сказать об этом светлом, полностью благоустроенном домовладении! "ЗАХОДИ-ЖИВИ" и наслаждайся жизнью) ПЛАНИРОВКА: -прихожая, кухня-столовая, холл, гостиная, 2 изолированные комнаты, гардеробная, с/узел с ванной, котельная. Есть дополнительный вход. В доме имеется СУХОЙ погреб глубиной более 2-х метров. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: - выложена тротуарная плитка, установлен навес; -на территории расположены: гараж, газифицированная летняя кухня, летний с/узел и душ, сарай. -за домом- "мечта садовника"- роскошный сад с плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками и небольшой огород. КОММУНИКАЦИИ (газ, свет, ВОДА)- централизованные, а также имеются скважина и бассейн. Канализация- сливная яма (не откачивалась), на территории ОТСУТСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ БЛИЗОСТИ ГРУНТОВЫХ ВОД! ДОМ И ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ В ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОМ, УХОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! В стоимость объекта входит практически всё, что Вы видите на фото! Детали обсуждаются. Если Вы готовы приобрести для СВОЕЙ СЕМЬИ САМОЕ ЛУЧШЕЕ- поспешите, это Ваш ШАНС!



РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ(БУДУ КИДАТЬ В СПАМ ИЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА АККАУНТ) Продаём дом от СОБСТВЕННИКА. Дом кирпичный, на высоком фундаменте, не заливает, не затапливает. Собственная скважина, свое отопление. Душ, туалет в исправном состоянии. Имеется гараж, подвал (не топит). Широкий асфальтированый двор. Потолки более 3х метров. Все что на фото, все остаётся. Школа, садики, поликлиники(детская, взрослая), магазины , остановки все в шаговой доступности(5мин пешком). Все вопросы по телефону. Показ в любой день. Торг приветствуется. Риелторов и посредников НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



За объект уже внесли аванс В продаже уютный дом в центре Батайска. Хорошее состояние можно зайти и жить. Три изолированные комнаты, кухня гостиная. Очень красивый ухоженный двор! Рядом продаётся ещё один дом, отличный вариант для проживания двух семей! Рядом вся необходимая инфраструктура ! Подходит любой вид расчёта! Юридическое сопровождение сделки!



Добротный просторный, выстроенный полностью из кирпича дом с высоким фундаментом. Нет обременений ипотеки и пр., в собственности более 3 лет. Построен по всем нормам строительства, высокие потолки, большие окна. - Площадь дома 240м2. - 4 изолированные комнаты +. Кухня + зал с потолками 3,60 м. - Все коммуникации. - 2 Этажа + подвал в цоколе. - Гараж на 1 машину. - Участок 9,39 соток. - Широкий фасад 15 метров, участок ровный, прямоугольной формы. - На участке плодово-ягодные деревья. Комфортный для жизни район города! Подъездные пути асфальтированы. Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 100 метрах. Школа, детский сад, поликлиника, находятся в 10 минутах ходьбы от дома! Отличное место для семьи с детьми. P. S. Не можете дозвонитьcя, пишите!



На срочной продаже прекрасный новый дом в 5 минутах от центра города! Состояние "заходи и клей обои". Дом просторный, светлый, утеплённые, все коммуникации заведены, отопление работает. Участок грамотно зонирован, место для террасы и отдыха отдельно от места парковки своей машины. Двор большой, можно расположить 4 машины свободно. Подъезд асфальт. Рядом жд вокзал батайска, хитрый рынок, поликлиника, 10й лицей, детские сады, мфц, все магазины и остановки! Все в собственности, документы готовы к продаже. Покажу в удобное для вас время, помощь в одобрении ипотеки, сопровождение сделки "под ключ". АН



Продаётся дом в западном районе города Батайск (улица Грузинская). Удобное расположение в транспортном и инфраструктурном отношении: в шаговой доступности сетевые супермаркеты, аптеки, поликлиника, МФЦ, школа 4. Участок ровный, отсыпан чернозёмом. В доме 4 комнаты: 3 изолированные, одна проходная, гостиная, кухня, санузел (совмещённый). Остаётся почти вся мебель и бытовая техника. Низкие коммунальные платежи. Реальному покупателю уместен торг.



Продается уютный кирпичный дом площадью 60 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1959 году, одноэтажный дом расположен на участке ИЖС. Внутри три комнаты, кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и центральное водоснабжение. В доме имеется газовое отопление, что обеспечивает комфорт в холодное время года.Санузел находится внутри дома, выполнен в современном стиле. На территории участка обустроена зона отдыха с зелеными насаждениями и местом для барбекю. Также есть гараж и просторная парковка.Дом подключен к сети Wi-Fi, что позволяет оставаться на связи в любое время. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. Указанный адрес является ориентиром!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |