


Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Продаётся просторный и светлый дом в станице Мелиховская, ул. Ленина. Ровный участок 19 соток, дом 58,5м². В доме газ (газовый двухконтурный настенный котел), вода, свет. Подвал под домом на половину дома. Для туалета и душа в дом подведены и вода и канализационная труба. Во дворе имеется летняя кухня, состоящая из двух комнат; баня; сараи; закрытый приямок для дождевой воды, объемом 3 куба; скважина; колодец из природного камня; туалет . Предусмотрен въезд для двух автомобилей. Улица центральная, асфальтированная. Рядом магазин, остановка, река Дон, множество баз отдыха.



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



В районе Нового моста (Чернокозова) продается теплый, жилой дом, 48 кв.м, окна пластик, отопление газ-напольный котел, горячая вода-газовая колонка. Есть хозпостройки. Рядом школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Нет задолженности по коммунальным платежам, счетчики в порядке, документы готовы к продаже. Произведено межевание земельного участка.Цена 1 650 000 рублей.



Код объекта: 1822520. Вашему вниманию предлагается уникальный дом на берегу Дона идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни в окружении природы и возможностью принимать гостей с размахом! Этот уютный дом, построенный в 2009 году, предлагает все удобства для круглогодичного проживания. Наслаждайтесь комфортом благодаря электричеству, газу и водоснабжению, а индивидуальный котел обеспечит оптимальную температуру в любое время года, позволяя экономить на коммунальных платежах. Общая площадь дома составляет 68,7 кв. м, а площадь участка — 10 соток. Дом построен из надежного, тёплого блочного материала, кровля покрыта шифером. Дом предлагает прекрасную возможность создать интерьер вашей мечты и воплотить ваши дизайнерские идеи в жизнь, а не переплачивать за чужой, возможно, не подходящий вам ремонт. Представьте, как каждое утро вы просыпаетесь под пение птиц и любуетесь живописным видом, до Дона всего 4 минуты неспешным шагом! Идеальное место для любителей рыбалки, лодок и активного отдыха на природе. Удобный щебёночный подъезд обеспечит комфортный доступ к вашему новому дому в любое время года. Особенностью этого дома является просторная крытая терраса площадью 23,3 кв. м, идеально подходящая для проведения семейных торжеств и встреч с друзьями! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! На первом этаже расположены кухня, санузел, коридор, уютная гостиная и, конечно же, просторная крытая терраса. На втором этаже находятся ещё две жилые комнаты и лоджия. Здесь вы сможете организовать незабываемые праздники! Только представьте: • Как здорово будет устраивать шумные вечеринки с друзьями и семьей в вашем собственном банкетном зале! • Как приятно прогуляться до Дона и насладиться живописными закатами после тяжелого дня! • Как легко воплотить в жизнь все ваши дизайнерские идеи и создать уютный дом своей мечты! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по вопросам ипотеки и индивидуальное предложение по сниженной ставке! Запишитесь на просмотр уже сегодня и убедитесь сами в уникальности этого предложения! У нас есть гибкий график показов. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



дом расположен в тихом и зеленом районе, идеально подходящем для семейной жизни. Просторные и светлые комнаты создают уютную атмосферу, а большие окна наполняют пространство естественным светом. • Гостиная: Просторная • Кухня: Современная кухня с качественной техникой и достаточным местом • Спальни: [2] уютных спален, каждая с достаточным пространством для хранения и возможностью установки мебели по вашему вкусу. • Ванная комната с современными сантехническими принадлежностями. Особенности: • Большой ухоженный участок с садом и зоной для отдыха. • Навес Инфраструктура: Дом находится в непосредственной близости от магазинов, школ, детских садов и общественного транспорта. Преимущества: • Тихий и спокойный район • Хорошие соседи • Возможность расширения или перепланировки Вы можете адаптировать это описание под конкретные особенности вашего дома, добавив детали о ремонте, отделке или других уникальных характеристиках.



Продается дом, теплый саманный в 2000году обложили кирпичном.В доме и отдельной кухне новая крыша, осталось сделать фронтон.В доме новый ремонт,новые окна,новая проводка и канализация.В огороде молодой уже плодоносит сад ,черешни, яблони, абрикосы и т .д за двором рядом через асфальт, есть личный мост с лавочкой



Арт. 94087192 **Продается кирпичный дом в станице Багаевская** - Общая площадь дома: 62 м² - Год постройки: 1970 - Участок: 18 соток - Дополнительные постройки: - Летняя кухня 21м с ремонтом и санузлом - Две большие теплицы для выращивания овощей **Расположение:** - В 10 минутах ходьбы — река Дон с песчаным пляжем, идеальное место для летнего отдыха - Инфраструктура; детский сад, школа, главная больница , и все любимые магазины. - Дом и участок готовы для комфортного проживания - Отличное расположение для тех, кто ценит природу и удобства инфраструктуры Все дополнительные вопросы ВЫ можете задать по телефону !



В ст. Багаевской Ростовской области продаётся домовладение -80м2 на земельном участке 18 соток. Собственность. Дом под железной крышей, на высоком фундаменте с подвалом, отопление газовый двухконтурный котёл, кондиционер, ванная, магистральный газ, водопровод, электричество, летняя кухня с газовой плитой, гараж со смотровой ямой, туалет в доме и на улице, подсобные помещения для содержания птицы, всё кирпичное, требует косметического ремонта, двор большой, асфальтирован. На участке имеются: огород, сад с плодовыми деревьями: яблони, вишни, сливы, абрикос, виноградник шести сортов, грецкий орех, смородина, колодец с питьевой водой, две скважины для полива, на прилегающей к участку территории белая шелковица и простор для домашней птицы и животных. В шаговой доступности Школа, Д. Сад, Магазин. Спокойные приветливые соседи. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 130062 Номер в базе: 2422069



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.



Продается дом в станице Багаевская. На участке свет, газ, водоснабжение (подведен во двор водопровод , есть колонка Также на участке имеются постройки, небольшая кухня, гараж, сарай, подвал. В доме нужен небольшой ремонт потолка. Документы готовы к продаже. Посмотреть дом - можно в любое время. Есть вопросы? пишите - звоните. Отвечаю в течении часа. Реальному покупателю возможен торг.



На ул.Советская продается участок площадью 7 соток . На участке 3-х этажный дом общей площадью 344 кв м, жилой дом с магазином площадью 104 кв м , два отдельно стоящих промышленных холодильника площадью 51 кв м . На территории есть 2 гаража под грузовые машины : высота одного 4,3м , другого 3,3м . На 3-м этаже дома находится зимний сад площадью 58 кв м с видом на собор. У домовладения один собственник.



Продам дом с земельным участком. Тихое живописное место, в дали от городской суеты. Х. Апаринский расположен на берегу реки Северский Донец, в 4-ех километрах от районного центра ПГТ Усть-Донецкий. У вас будет возможность собирать грибы и ягоды, ловить рыбу и просто наслаждаться природой.



в первое время можно спокойно жить в доме, в последующем конечно потребуется косметический ремонт,туалет и душевая кабинка в доме, проводка в доме вся поменяна около 2-х лет назад, есть летняя кухня, небольшой гараж, дом находиться в центре хутора, напротив магазин, озон и остановка транспорта. во дворе есть колонка но воды мало нужно наверное пробивать поглубже, но по улице проведён подземный водопровод, колодцы находяться прямо напротив двора, можно провести воду во двор.



Продается дом , требуется внутренний ремонт,и замена окон, отопление печное , в доме 4 полноценны, комнаты, кухня,кладовка, имеется большой погреб , прямо под домом , рядом большой участок земли 10896 м кв недалеко река маныч .Рядом с домом асфальтированная дорога Произведено межевание участка ,имеется паспорт дома



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



В продаже дом в тихом районе, площадью 51 кв, на зем. уч. 3 сот.. Отопление газовое работает от современного котла, окна металопластиковые, состояние жилое , можно зайти и жить. Во дворе есть отдельно стоящая кухня, так же с отоплением, душевой кабинкой, к кухне пристроен гараж с подвалом. По всем вопросам звоните, буду рада ответить и так же проведу показ в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165342 Номер в базе: 9818498



Кирпичный дом площадью 163.9 кв.м на участке почти 8 соток расположен в тихом и сложившемся районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, рынок, почта и множество магазинов. Подъездные пути асфальтированы, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом разделен на два уровня. На первом, полуподвальном этаже , размещены просторная кухня, столовая, ванная комната, топочная с современным напольным газовым котлом и два погреба для хранения запасов. Второй этаж занимает шесть комнат, пять из которых изолированы, что позволяет с комфортом разместить большую семью или обустроить кабинет и гостевые зоны. Все коммуникации централизованные: электричество, водопровод, газ. Канализация реализована через сливную яму. Состояние дома отличное: установлены новые деревянные окна с защитными решетками, надежная деревянная лестница, крыша не требует ремонта. Часть мебели остается в собственности нового владельца. На благоустроенной территории расположен капитальный гараж с удобным заездом, хозяйственные постройки, кирпичный уличный туалет, навес и асфальтовое мощение. Молодой сад оставляет пространство для создания зоны отдыха, огорода или ландшафтного дизайна по вашему вкусу. Объект полностью готов к заселению и сочетает в себе уют частного дома с преимуществами городской локации. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184262 Номер в базе: 9825902



Продаю добротный кирпичный дом 80м.кв с приусадебным участком 5соток в г.Шахты ( пос.20лет РККА)на ул. Серова. Удобное месторасположение. Экологически чистый микрорайон, 10мин. на маршрутке до центра города. В шаговой доступности роща и пруд. В доме 4комнаты, кухня, ванная и выводы под туалет( осталось установить унитаз). Рядом с домом летняя кухня с заведенной водой и газом. Есть погреб и хозпостройки, отдельностоящий капитальный гараж. Въезд в гараж с улицы. На участке имеется плодоносящий сад, малинник. Участок угловой- возможен подъезд с двух улиц. Реальному покупателю допустим разумный торг. Ипотеку и все виды сертификатов рассматриваем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |