Арт. 62657102 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 120 м2 с удобной планировкой на 5-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% .Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Цена указана за голую коробку без коммуникаций Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
Уникальное предложение!!!!!В продаже дом отдельно стоящий,Нариманово_Нагибина. В доме 2 жилые комнaты, кухня, коридор.подвал. Есть летняя куxня 25кв,м с cанузлoм и душевой кабиной. Соcтояние xopoшee. Чиcтый, ухоженный дoм. Все уcлoвия. Дoм oтдeльнo cтоящий в общeм двoре на 2х хозяeв. Пo дoкументам доля. Cдeлка oфopмляeтcя нотapиально. Вxoд общий. Бeз въeзда. Пapкoвочнoe меcто перeд калиткой. Земля не приватизирована. Часть двора с домом в глубине участка, огорожена забором. Дом второго собственника по фасаду не продается. Развитая инфраструктура. Остановка общественного транспорта, магазины, ТЦ Горизонт, садики, школы - всё в шаговой доступности. Покажу в удобное для вас время.
Арт. 48448264 Продается превосходный, светлый, уютный дом в самом центре города (Новое поселение, Нахаловка)! Дом площадью 110 квадратных метров расположен на участке 3 сот. Три комнаты плюс просторная кухня-гостиная. В дом заведены все коммуникации, в том числе центральная канализация. Отличная локация - 5 минут от Комсомольской площади. Рядом у. Мечникова, ул. Карла Либкнехта, ул. Культурная, ул. Турксибская, ул. Раевского и т.д. Развитая инфраструктура: школы, сады, магазины, аптеки, банки, парковые зоны - все для комфортной жизни. Хорошая транспортная развязка: транспорт в любую точку города. Если Вы искали дом своей мечты - то Вы его нашли! Легко купить: -один собственник; -любой вид расчета; -юридически чистый объект недвижимости; -без обременений. Почему именно мы ? - Ипотека дешевле , чем у банков до 1% - Проходим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты , которые помогают Вам во всем процессе покупки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Агент Валерий. Номер объекта в базе 48448264.
Арт. 112442305 В продаже большой уютный дом в центре Ленинавана! Дом находится в коттеджном поселке с круглосуточным видеонаблюдением. Подъезд асфальтирован. Также имеются закрытые: детская площадка и мусорная площадка. Все коммуникации заведены в дом: электричество, газ, центральный водопровод, интернет Интелком, канализация. Идеально ровный прямоугольный участок, размерами 15х30 м. Дом строился для себя, из качественных материалов. О доме: стены облицовочный и забутовочный кирпич с утеплением, перегородки кирпичные фундамент ленточный глубиной 1,1 м крыша металлочерепица с гидро и пароизоляцией и двойным утеплением теплый пол во всех комнатах и на террасе Планировка: три уютные спальни гардероб большая кухня-гостиная с выходом на большую террасу 22 кв.м с колоннами и крышей совмещенный санузел с душевой и отдельно стоящей акриловой ванной премиального сегмента большая прихожая с мебелью на заказ бойлерная с двухконтурным итальянским котлом "Baxi", стиральной машиной "Samsung" и стеллажами для хранения На кухне дорогой мебельный гарнитур выполненный на заказ с фасадами Fundermax, ручками Gola, столешницей Slotex и фурнитурой Blum, встроенная немецкая техника Bosch, Siemens, большой двухдверный холодильник Samsung. Вся техника остается. Три сплит системы "Haier" также как и мебель с техникой остаются у нового владельца. Во дворе ухоженные клумбы с цветами и хвойными растениями, пять сортов винограда, голубика, малина, абрикос, слива, черешня, ежевика и клубника. В шаговой доступности: две школы, два детских сада, два парка, спортивная школа, озеро, фельдшерский пункт, магазины, аптеки, банкоматы, МФЦ и т.д. Цена без торга. По всем интересующим вопросам звоните!