


Предлагаем Вашему вниманию шикарный дом со всеми удобствами нашего современного мира в черте города с видом на море.К дому подведены все коммуникации а именно:Свет,Вода,Газ,Центральная канализация, высокоскоростной интернет а так же возможна установка подстанции под электромобиль.Весь первый этаж тёплый пол.Первый этаж дома вкл.в себя кухню со встроенной внутренней вентиляцией, гостиной а так же прачечной с сан узлом!!! На втором этаже располагаются 3 комнаты с ванной и туалетом(совместный).Придомовая территория вкл.в себя двое автоматических ворот!!!Заезд с двух улиц что является очень большим преимуществом данного дома в наше время.Парковочное место выполнено на два автомобиля,в доме ни кто не проживал все работы выполнены для себя за дом не стыдно это не застройщик!!! Заходим и живём.....



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ВЫСОКИМ ФУНДАМЕНТОМ,И ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 2.7м, дом 60кв.м ,очень теплый ( В доме зал 25 кВ.м, спальня 20 кВ.м,санузел совмещен с ванной,небольшая прихожая)так же отдельно стоящая кухня 40 кВ.м (комната 20 кВ.м, кухня 12 кВ.м,санузел совмещен)жилая теплая кухня,жить в ней как летом так и зимой можно,так как отопление в дом идет от кухни, дом и кухня подойдет для большой семьи. Приезжайте смотрите,вам обязательно понравится. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ( ВОЛГОДОНСК) До моря всего 15 минут пешим ходом,хороший чистый пляж с развлечениями (банан,катамараны и т.д)



Арт. 100324171 Продается хороший кирпичный дом (1/2 часть) в городе Цимлянске, общей площадью 64 квадратных метра. Окна металлопластиковые, потолки высокие. В доме два коридора в одном из которых установлен газовый котел, четыре комнаты - гостинная, кухня, зал, спальня. Комнаты светлые, просторные. Отдельный большой санузел в доме. Под домом обустроен высокий, сухой подвал с бетонным полом. Подходит под материнский капитал, заходи, живи. Расположен на одной из центральных улиц города. Школа, детский сад в шаговой доступности. Магазины, аптека, пункты выдачи ozon и Wildberries рядом. Большая придворовая территория, где можно обустроить 3 парковочных места. Забор основательный с воротами, из металлопрофиля, установлен на фундамент и укреплен кирпичными тумбами. На участке в 4 сотки растут плодоносящие фруктовые деревья - груши, яблони, вишни, также имеются ягодные кустарники (смородина, малина) Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Подходит под материнский капитал. Собственник один. Документы готовы к сделке. Приобретая дом с нашей помощью, вы пoлучаете: 1. Сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. 2. Купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, на приобретение материалов для ремонта и декоративной отделки жилья МЫ ДАРИМ ВАМ! ОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ (билеты туда и обратно приобретаете самостоятельно) Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"



Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка!



Арт. 65810045 Продаю дачу в садоводстве "Летний сад" -Двухэтажный кирпичный капитальныйдом, -Газ планируется в ближайшее время. -Хороший ухоженный участок, -Много плодовых деревьев,в том числе молодых, -На втором этаже остеклённый балкон -Много малины,смородины,отличный виноградник-15 сортов. -Есть прописка!



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !



Собственник !!! Звоните в любое время, отвечу на все ваши вопросы! Продается красивый, уютный, дом 133,8 кв.м с мебелью и техникой, расположенный на угловом участке . Тихий район, не проезжая улица, большая парковка. Все коммуникации - электричество,газ, водоснабжение и канализация - центральные. Низкие коммунальные платежи!!! В доме имеется все необходимое для комфортного жилья. На первом этаже: просторная кухня-гостиная , спальня, санузел с душевой кабиной, прихожая. На втором этаже: три спальни, холл, санузел с ванной. В спальнях и холле второго этажа ламинат. Теплые полы проведены во всем доме, с возможностью регулировать температуру в каждой комнате индивидуально. Дом очень тёплый, низкие коммунальные платежи. На участке 3,5 сотки имеется : мангал, батут,каркасный бассейн, парковка на 4 машины. По периметру забора установлено освещение . Проведено видео - наблюдение с возможностью контроля с телефона. Автоматические ворота , электрический замок , домофон. Поливная система по всему участку . Придомовая территория облагорожена. Развитая инфраструктура - до ближайшей автобусной остановки 500 м. Добропорядочные соседи.



Продается дача в центре Цимлянска от Собственника. Дом и Земля в собственности, прописка, дорога асфальт, магазины, аптеки, садик и школа рядом. Современные парки и пляж в пяти минутах ходьбы. Это курортный тихий городок на берегу моря. Вид с мансарды просто очень красивый на море. Возможен обмен на квартиру студию. Рассрочка.



Частный дом расположен в исторической части старого города. До жд и автовокзала 15 минут ходьбы. Департамент соц защиты в 50 метрах. Продуктовые магазины рядом. Центральный парк в 10 минутах ходьбы. Автобусная остановка рядом. Дом газифицирован. Отопление от газового котла. Холодная вода от городского водоснабжения. Горячая вода от газовой колонки. Туалет и ванная раздельные. Канализации центральная. В доме два выхода. Гараж в доме. Подвал тоже есть. На участке есть хоз постройки которые подлежат сносу.



Номер в базе компании: 212921. Спешите купить доступный дом в г. Волгодонск. Характеристики Дом площадью 102 квадратных метров выполнен из кирпича. Коммуникации: газ, свет, скважина. Участок площадью 6 сот.. Дом в хорошем состоянии, две изолированные комнаты, кухня-гостиная. Отопление от газового котла, также установлен бойлер. На участке теплицы, гараж отдельностоящий, новая пристройка 35м2, хозпостройка, площадка для автомобиля. Расположение Рядом остановка, магазин "Зоя". Школа, детские сады в пешей доступности.



На первом фото аналог дома, который строится а последующие сам дом. Проезд Звездный 9. Строятся отдельно стоящие два дом, на 4.2сотке каждому. В тихом спокойном районе, со всеми коммуникациями с проектами, техусловиями. Полный пакет документов. Рядом (200метров) школа, магазин, детская площадка, клуб, пекарня, футбольная площадка. В доме 3 спальни 13.5кв, 14.5кв, 17.5кв, ванна с туалетом 5.5кв + отделный туалет с раковиной 1.7кв. Прихожая 4кв, кладовка 4кв, хол 13кв, зал студя 28кв, с выходом на задний двор - терасса 12кв. При стадии строительства цена будет очень выгодной, или Любой способ оплаты. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой, или построю дом на вашем участке. Остальные вопросы по телефону.



Арт. 105152746 Продам жилую дачу в садоводстве Летний сад! Дача подходит под использование средств материнского капитала. Документы готовы. Сделка соответствует всем необходимым условиям . Просторный дом с удобной планировкой, очень тёплый . В санузле и кухне тёплый пол, пластиковые окна . Мебель останется если необходимо. Соседи проживают круглый год. В самом садоводстве хороший председатель, всегда порядок и тишина . Дорога к дому широкая.Рядом остановка, магазины , недалеко водоём. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы и хочет создать свой маленький райский уголок! Звоните, пишите прямо сейчас ! Могу показать в любое время.

Арт. 117596212 В тихом и уютном Снт Атоммашевец продаётся дача с двухэтажным домиком, участком площадью 5.4 сотки. Новая крыша позволит наслаждаться дачным отдыхом в любое время. Высажены яблоня, черешня, абрикос, кусты винограда, где можно укрыться от полуденной жары. Это место, где можно забыть о городской суете, насладиться природой и провести незабываемые моменты в кругу семьи и друзей. Успейте купить дачу своей мечты, звоните, покажем в удобное для вас время.



Арт. 65816779 Продам дом в Красном яру на участке 5 соток с возможностью приобретения соседнего участка 10 сот. До остановки 3 минуты .На участке гараж с подвалом, летняя кухня, баня, хоз постройки .В доме три просторные комнаты ,большая кухня , санузел, конечно нужен капитальный ремонт. Крыша шифер- новая. Пол деревянный ,ни где ни скрипит. Дом сухой ,зимой его отапливали когда ни кто нежил. Потолки высокие .Окна пластиковые. Отопление газовое! Раньше была печка (на её место можно поставить камин),есть дымоход. Газ ,вода подведены. Дом кирпичный, требующий вложений, цена ниже рыночной до нового года !



Арт. 124419649 Продам приватизированную дачу, домик чистый ,ухоженный ,есть кухня и спальня .В садоводство ведут газ .Участок чистый ,давно не сажали ,поэтому земля будет плодородной .До пляжа 5 минут на машине ,до остановки 5 минут пешком .Соседи живут круглый год,прописка возможна.



Арт. 124139157 Продается дом площадью 150 квадратов на 5 сотках земли. Дом построен из газоблок а ,утеплен и выложен кирпичом . Крыша также утеплена .Расположен в центре , в тихом районе, с удобным выездом за 1 минуту на новый мост, что позволит быстро передвигаться в любом направлении. Дому 9 лет, на цокольном этаже расположена огромная комната 40 квадратов, комната 15 квадратов, санузел, котельная, кладовка, есть возможность организовать кухню. На первом этаже гостиная, можно по желанию сделать зимний сад, две комнаты, кухня , коридор и раздельный санузел. Везде окна пластик, новые батареи, потолки, теплый пол. Свежий хороший ремонт . Просторный, светлый дом .



Арт. 69281907 Продается дом в центре старого города, 72 м2 на участки 6 соток. Участок ровный с плодородной почвой, во дворе шикарная сосна, плодовые деревья. Есть основа гаража. -Газ -Отопление котёл -Счетчики -Септик Рядом поликлиника, вокзал, парк, инфраструктура в шаговой доступности.



Арт. 100510350 Продается НОВЫЙ дом из белого газопеноблока, общей площадью 40 квадратных метров, находящийся на Улице Космонавтов в городе Цимлянск. В доме недавно завершены отделочные работы. Войдя в дом, оказываемся в светлой гостиной с довольно высокими потолками. Кухня просторная, третья комната - зал, и четвертая - спальня. Все комнаты изолированные. Стены выровненные под обои либо под покраску. На полу бетонная стяжка, при желании нового владельца, возможно обустройство теплого пола. Окна новые пластиковые. Крыша на доме высокая из цветного шифера, при желании возможно обустроить под крышей большую мансарду. Рядом с домом имеется гараж для автомобиля. Забор металлический с въездными воротами. Земельный участок ровный, 3,5 сотки. В собственности. Земля плодородная. Во дворе есть место для обустройства мангальной зоны и зоны отдыха с бассейном. Во время строительства и отделочных работ использовались качественные материалы. Дом строили для себя, качественно и основательно. Школа, два детских сада рядом, в нескольких минутах ходьбы. Подходит под материнский капитал. Собственник один. Документы готовы к сделке. Приобретая дом с нашей помощью, вы пoлучаете: 1. Сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. 2. Купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, на приобретение материалов для ремонта и декоративной отделки жилья МЫ ДАРИМ ВАМ! ОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ (билеты туда и обратно приобретаете самостоятельно) Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"



Продаю дачу в снт Коммунальник. прекрасное место для отдыха. В собственности, документы на руках. Стоянка под авто: асфальт Вода и электричество проложены в земле полив осуществляется за счет форсунок Множество красивых деревьев на штампе, тысяч на 600-700 насажено растений. Мангальная зона с тандыром. Беседка: утепленная и отапливается дизельной автономкой. искупаться в чане зимой не проблема, при температуре на улице-15 в беседке + 25. электрика в беседке ретро также есть барная стойка и индукционная плита. Дом и хоз постройка закрывается на автоматические рольставни. Установлены хорошие видеокамеры в количестве 4 штук. и тд. Скважина и центральная магистраль для полива, вода с утра до вечера весь сезон. дороги по даче асфальт. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. С одной стороны судоходный канал с другой стороны Цимлянское водохранилище. До воды прогуляться займет 5-7 минут.



Арт. 116987032 Продаётся дом с земельным участком в одном из лучших (выгодных, перспективных) месторасположении города, одним словом центр города. Тихо, спокойно, большой плюс, двор с высоко-этажных домов не видно. Пристройка из пено-блоков (строили сами), отопление газовое, санузел, ванна внутри. Имеется летний душ и уличный туалет. Земля в аренде на 49 лет, можно узаконить без проблем, обговаривается отдельно (если развернуться, то можно в будущем построить гостевой домик, пристройку, летнюю кухню) Приложить руки, будет конфета! Имеется недостроенный гараж, площадка для авто, далее участок под Ваши фантазии(грядки, мангальная зона, баня и т. д.) Звоните, всё расскажу, покажу. Учитывая цены на недвижимость, месторасположение(дома,дачи), цена более,чем адекватная. Документы в порядке, обреминений, долгов нет и не было. По документам зарегистрирован как отдельное блочное строение. Один собственник, прописанных несовершеннолетних нет.



Ищу себе соседа. Продаю половину своей "сдвоенной" дачи. В садоводстве Мичуринец (место указано на схеме). Участок 6,5 соток. Есть туалет, душ, остатки старого кирпичного домика. Забор с улицы сплошной, из проф листа. Сильный напор воды. Есть Электричество. Чтобы покупаться в Донской воде (котловане) нужно пройтись 5 минут. Долгов нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |