


Продается дачный участок 4,88 соток, с кирпичным домиком 2000г, 22,5 кв, в снт "локомотивщик", с правом прописки , электричество в доме, вода идёт от СНТ, но есть возможность подключиться к центральному водопроводу, он уже проходит в нашем снт, много жилых домов, проживают круглогодично. Все документы готовы к продаже, собственник один, прописанных нет, долгов за дом и землю нет. Участок огорожен забором. Остановка в 10 минутах, магазин в 20 минутах , до школы 25 минут пешком .



Код объекта: 1839514. Уютный дом в живописном хуторе Рудаков ждёт своих новых хозяев! Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Дом построен в 1990 году, общая площадь составляет 37,1 кв. м, из которых 23 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м — кухня. Площадь участка — 5 соток. Дом расположен на улице Школьная, 29, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады. Спокойствие и безопасность хутора Рудаков делают его идеальным местом для семей с детьми и пожилых пар.На участке необходимо бурить скважину. Внутри дома вы найдёте уютное пространство, которое можно обустроить по своему вкусу. Печное отопление обеспечивает тепло в холодное время года, а высота потолков в 2,4 м создаёт ощущение простора. Это предложение идеально подходит для молодых специалистов, которые хотят иметь своё жильё, для семей с детьми, ищущих безопасное место для жизни, и для пожилых пар, ценящих спокойствие и уют. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Дом не подходит для покупки за материнский капитал( обязательным условием должно быть наличие отопления -газовый котел, высота потолков- от 2,5 метров и более). Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи. Торг.



Арт. 124597135 Продается просторный дом в деревне с участком! Описание: Площадь дома: 112 кв.м. Год постройки: 1980 Количество комнат: 4 Вода: Скважина в доме. Отопление: паровое, электричество. С/У: На улице. Участок: 24 сотки. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж, летняя кухня, сарай, коровник. Заезд: Грунтовая дорога. Собственность: 1 собственник более 5 лет. Межевание: Есть. Проживание: Дом не используется для проживания 7 лет. Расположение: Река: Речка Быстрая в 100 метрах. Школа: В 3 км. Детский сад: В 3 км. Преимущества: Простор: Дом с большим участком предоставляет множество возможностей для жизни и отдыха. Природа: Близость к реке и природе делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину и спокойствие.В 5 км. заповедная зона Качалинский лес. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж и летняя кухня делают этот дом идеальным для семьи.



Тихий уголок для тех, кто ценит покой и близость к природе. Всего в 3 км от дома протекает легендарная река Маныч — ваша личная рыбалка, прогулки и закаты. Этот дом — чистый холст для вашей мечты. Он с радостью станет: Уютным родовым гнездом для постоянной жизни на природе. Просторной дачей для выходного отдыха. Настоящей охотничьей заимкой — тишина и красота степей уже вокруг. Важный момент: Дом продается без коммуникаций — это возможность создать всё с нуля и под себя. Рядом есть газ, что решает главный вопрос отопления и экономии.



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода. В доме требуется проведение ремонта. Рассмотрю варианты с сдачей в аренду и оплатой в рассрочку.



МОЖНО В ИПОТЕКУ МОЖНО ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ Если знаете как это оформить Продаётся дом по цене ниже рыночной кадастровая стоимость земли 560 тыс с наружи дом в хорошем состоянии 12 лет назад дом обложили кирпичами поставили новые стеклопакеты и новый забор, только эти три вещи сами понимаете сколько стоят. Внутри дома требуется ремонт, на заднем дворе есть мусор, который нужно вывести или сжечь. Бытовая техника что на фото остаётся в подарок, покупателю. Читайте внимательно! Газа нет ) за отдельную плату можно провести труба проходит возле забора) Туалет на улице Внутри стены из саманы требуется ремонт, поэтому цена низкая последняя цена.



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.



Продаётся подворье. По адресу: Ростовская обл. Заветинский р-н, с.Заветное, переулок Тургенева - 26. Индекс 347430 Продаётся дом, одноэтажный, материал кирпич (Саманный - отштукатурен). Размер 11 х 5м. 3 комнаты, прихожая, кухня, зал - пол деревянный. Крыша, шифер. При входе имеется веранда. Отопление печное. По улице проведён газ. Есть возможность присоединения. Во дворе колонка для питьевой воды и полива. Имеются вспомогательные постройки: туалет, сарай, всё необходимое для деревенского быта. По улице дорога асфальтирована. Рядом, через забор находится районная больница. Недалеко школа, магазин. На этой улице находится здание ГиБДД. Улица ночью освещена, недалеко находится рынок и сам центр района. Площадь земельного участка 11 соток, в действительности больше, все 12 соток. Идеальное место для постройки нового дома. При въезде во двор имеются металлические ворота и калитка для входа. Возможен торг.



Продается дачный дом 22.7 кв.м с участком 6 соток Кирпичный с капитальным фундаментом из камня сверху шуба Крыша из шифера в хорошем состояний Все двери с замками капитальные Есть свет и счетчик Есть бак пластиковый для воды 1000л Теплица Вода по участку Туалет, душ Большой сад Большое разнообразие молодых деревьев. Смородина, клубника, виноград -твсе молодое. Жить на такой даче одно удовольствие. Дача в нашей семье больше 50 лет. Звоните пишите отвечу на все вопросы. Торг есть.



Код объекта: 1837496. Продаётся уютный дом по доступной цене! Адрес: Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, хутор Крутинский, улица Победы, 2. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё без переплат. Удобное расположение: всего 15 км до города, что обеспечивает лёгкий доступ к необходимой инфраструктуре. Простор и функциональность: общая площадь 32,5 кв. м, включая просторную жилую комнату 21 кв. м и кухню 8 кв. м. Дом подходит для круглогодичного проживания, имеет центральное водоснабжение и электричество. Участок 15 соток предоставляет возможности для благоустройства. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 114769763 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить дачу . Отличное предложение , метров 70 от берега , на участке плодовые деревья , своя скважина , маленький домик , забора нет ,в подарок остаются плиты для строительства дома . Своего выхода к реке нет. Участок вдоль асфальтированной дороги, до берега реки нужно пройти 70 метров по дороге вниз. Документы на землю и дом в порядке .



Продаётся дача площадью 22 кв. м с летним домиком, участок 6 соток земли , свет, есть прописка , отепления в доме нет, документы готовы к продаже , очень много людей там проживают! Есть залитый фундамент для пристройки комнат, есть скважина, реальному покупателю небольшой торг!!!



Продается дача х. Боркин. на участке 6 соток земли. Садовый домик 42 кв м. Первый этаж - пеноблок, второй - кирпич. Вода для полива, газ по меже. Электропроводка по дому есть, но не подключена. Вид на Лиман со второго этажа. Отличное место для отдыха, чистый воздух и живописный вид. Удобное расположение в тихом месте в 15 минутах езды от города Таганрог. Трасса недалеко. Автобусы до центра города. 1 взрослый собственник.



Очень Очень Срочно продается дача,ухоженная,в 5 минутах ходьбы от рынка "Америка" в сторону Диченска. Донец в 5 минутах ходьбы. Улица тихая и проживают постоянно соседи. Участок ровный,земля плодородная, чернозём. Имеется скважина с хорошей питьевой водой,заведена в дом. Также имеется сливная яма недоложенная,но функционирует. Комната хорошо утеплена,в пристройке незаконченный ремонт. Имеется въезд для авто. Возможна городская прописка. Тихое спокойное место, отлично подойдёт для отдыха. Документы готовы. Присутствует небольшой торг. Звонить до 20.00.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |