


Уютный дом с молодым садом. Металлопластиковые окна во всём доме. Удобства в доме. Также имеется летний душ и туалет. Газовое отопление, водопровод. Горячая вода от накопительного водонагревателя. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, рынок и остановки.



Дом на Нижнем посёлке, в районе бывшей нефтебазы ,переулок Терновый 11, общая 66,2 кв. м. В доме свет, газ, централизованная вода, колодец, канализация. Земельный участок 801 кв.м с плодовыми деревьями. На земельном участке есть гараж. Агенствам недвижимости не беспокоить. Звонить с 16 до 20 часов.



Продаю дом 60 кв. м, гараж 60 кв.м(по желанию можно объединить), два участка по 6 соток все документы свежие.Участок ровный. На доме и гараже бетонные плиты, планировался второй этаж(лестница уже установлена).Высота потолков 4 метра, большие пластиковые витражные окна. Установлены водонагреватель и кондиционер. Скважина с питьевой водой.Теплица 11 метров, плодородная земля(чернозём). Большие разъездные ворота. Гараж под грузовое авто дает возможность открыть свой бизнес. Отличное месторасположение, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, магазины, в двух минутах ходьбы река Калитва (плотина).Звоните, пишите все расскажу и покажу. Продаю одноэтажный коттедж в Белой Калитве.



Арт. 129024258 Продается уютный, теплый дом на земельном участке 6 соток! В доме есть теплые полы в коридоре и ванной комнате. Проведена замена крыши, установлены пластиковые окна. Сделан косметический ремонт, заходи и живи! Зал и две раздельные комнаты. На участке летняя кухня, навес. Есть крытое место под машину. Новый забор от соседей, ворота и калитка.



Код объекта: 1987478. Продаётся уютный дом в Белой Калитве, идеально подходящий для комфортного проживания! Дом расположен по адресу: Ростовская область, Белая Калитва, Горная улица, 22. Построен в 1967 году из кирпича, перекрытия деревянные, кровля — шифер. Высота потолков — 2,5 метра. Дом оснащён индивидуальным котлом для отопления, что позволяет эффективно управлять расходами на отопление. Общая площадь дома — 57 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а площадь кухни составляет 10 кв. м. Дом имеет 4 комнаты и совмещённый санузел. На участке площадью 2,37 соток есть гараж и баня. Участок благоустроен, обеспечен асфальтовым подъездом. Все необходимые коммуникации (водоснабжение, электричество, газ, канализация) подведены к дому. Дом находится в отличном месте: близость к городу (расстояние до города — 0 км) обеспечивает удобную транспортную доступность и лёгкий доступ ко всем городским удобствам. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом районе с развитой инфраструктурой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается дом в Белой Калитве, 1 этаж..



Арт. 119811461 АН " Удачный выбор" предлагает просторный дом район Форштадт. Если вы хотите вложить в покупку недвижимости материнский капитал , но не все дома подходят под данную категорию , то это предложение специально для вас . В доме 5 комнат, просторная , светлая кухня , санузел совмещенный , окна пластик . Крышу полностью перекрыли 3 года назад . Дом подходит под материнский капитал ,высота потолков 3,20 м. Имеются 2 входа ,один со стороны кухни , другой основной . Во дворе гараж , плодовые деревья ,цветочные клумбы .Рядом река и вся инфраструктура. Порадуйте себя , успейте оформить задаток и пусть этот дом подарит вам комфортное и счастливое проживание в нем. В качестве бонуса вам останется мебель частично. Не упустите шанс улучшить свою жизнь. Документы готовы к продаже . Просмотры только в воскресенье.



Номер в базе компании: 278240. К продаже представлен дом в районе Майдан по очень выгодной цене. Характеристики Дом площадью 15.6 квадратных метров выполнен из самана. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: свет, центральный водопровод. Участок площадью 12 сот.. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника.



Номер в базе компании: 284129. Хотите купить недорогой, но очень уютный дом в районе Автовокзал. Характеристики Дом площадью 64.4 квадратных метров выполнен из камня. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 9.8 сот.. На участке находится много хоз построек и Капитальный гараж. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады.



Теплый Дом, высокий фундамент, во дворе ещё флигель, все отапливается. Также имеется капитальный гараж с полноценной ямой, хозпостройки, подвал большой и сухой, колодец с родниковой водой, летний душ, туалет на улице. Участок ровный. Никто не прописан, документы в порядке, без всяких обременений, межевание имеется. Дом находится на тихой улице, хорошие соседи. До школы, садика, магазинов, аптек, остановки 10 минут ходьбы. Столько же до реки Северский Донец. Пишите, звоните, всё покажу. Собственник!



Дом пoстpoен из экoлoгически чистых мaтеpиалов. Лeтом в нём проxлaднo, зимoй тeплo. Bcя мебель оcтaётcя новым владeльцaм. Нa учаcтке ecть двa летних дома. Taкже пoдвeдён гaз. Двa cаpая, пoгpеб, лeтний душ. Зeмeльный учacток ровный, уxoженный. Ecть меcтo для пaрковки. Дом pacпoлoжeн в 200мeтpаx oт реки Северский Донец. Хорошие добрые соседи. Подходит для оплаты ипотека и материнский капитал.



Номер в базе компании: 233843. Спешите купить недорогой, но очень уютный дачный дом в СНТ БКМПО-1. Характеристики Дом площадью 20.3 квадратных метров выполнен из кирпича. Коммуникации: свет, вода поливная по расписанию. В доме камин в рабочем состоянии. Участок площадью 5.5 сот. На участке душ, туалет, сарай. Много плодовых деревьев и кустарников. Расположение Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Инвестиции Этот объект не только отличное место для отдыха, но и очень выгодное капиталовложение.



Очень тихая и спокойная широкая, крайняя улица,ни каких посторонних, только соседи. Продаю дом , два входа парадный и через летницу. 2 спальни , зал , прихожая,кухня,с/у совместный, с летней кухней 90кв.м, между домом и летницей отапливаемая теплица , все удобства , газ(котёл в летнице ,колонка в кухне),вода,с/у ,антенна и ресивер ТВ(Триколор) , интернет Ростелеком ТВ , вайфай .сплит/система , подвал(под домом) 12кв.м, в летнице помещение под баню,с канализацией(без отделки). гараж 6х4(с ямой) , хоз/постройки 40кв.м(кирпич) ,наливной бассейн(колодец 9 куб.м) , навес(трансформер-зима-лето)60кв.м. Шикарный сад(все фруктовые деревья и кустарники) , во двор 2 въезда (с разных улиц ,парадный и хозяйственный), двор устелен природным камнем-пластушка 100кв.м , летняя теплица 6х3,(карбонат) . Въездные и гаражные ворота выкрашены автомобильной краской металик ..ДОМ ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ ! ПЛАТЁЖ ЗА ГАЗ,В САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ МЕСЯЦ 2024-25гг , СОСТАВИЛ 2300 РУБЛЕЙ.280куб.м(с учётом работы котла , колонки , плиты. ) Перспектива - Возможность расширения участка(максимум на 9соток) , раздела участка пополам , под постройку ещё нового дома , для второй семьи или на продажу .Территория позволяет постройку бассейна для плавания и (после баньки) .Возможен подъезд и стоянка личного грузового транспорта, как с парадного входа так и с хозяйственного(Грузовая машина входит в хоз/двор) .Очень удобное месторасположение для ведения подсобного хозяйства , или производства.100 метров до инфраструктур (магнит , пятёрочка , хоз/маги , школа , дет/сад , поликлиника) , 200 метров до реки Северский Донец .Если Вы , практичный человек и цените свои деньги ,это домовладение доставит удовольствие и уют для проживания Вам и Вашим близким.Частично с мебелью и бытовой техникой(возможно оставить всю мебель и б/технику.) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! НА ПЛАТЁЖНЫЕ СЧЕТА ЗА ГАЗ !!!БЕЗ ТОРГА!



Номер в базе компании: 234249. Спешите купить недорогой, но очень уютный дачный дом в районе Майдана. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 12 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Состояние жилое, домик не большой. Участок правильной формы площадью 4 сот.. Расположение Дача расположена в черте города, недалеко речка. Инфраструктура необходимая для комфортного проживания расположена в доступности.



Номер в базе компании: 293240. Продается просторный дом в г. Белая Калитва. Характеристики Площадь деревянного дома составляет 42 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 8 сот.. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!



Номер в базе компании: 292478. К продаже представлен недорогой, но очень уютный дом в г. Белая Калитва по очень выгодной цене. Характеристики Дом площадью 64 квадратных метров выполнен из кирпича. Дом подготовлен к ремонту, окна металлопластик, новая электропроводка, канализационная яма, под домом большой сухой погреб. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 6 сот.. На участке есть фруктовые деревья, виноград, газон, зона отдыха, гараж со смотровой ямой, кухня с газом и санузлом. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школа - детский сад - поликлиника. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!



Номер в базе компании: 285360. Хотите купить недорогой, но очень уютный дом в районе Нижний поселок. Характеристики Дом площадью 38.2 квадратных метров выполнен из камня. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, скважина, канализация. Участок площадью 6 сот.. В доме заменена вся электропроводка. Хороший заезд под машину, высокий навес с освещением. До реки 200 метров, есть пляж и место для рыбалки. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника.



Уютный дом с мансардой и летней террасой с навесом, где можно позавтракать или принять гостей в летнее время. Небольшой сад и огород для семьи! Цветы, плодовые деревья. Хоз постройки для домашней птицы, уличный туалет. Двор выложен камнем. В доме уютный, хороший ремонт. Две спальни, зал, прихожая, столовая и кухня. Ванна с туалетом совмещены. Две сплит системы, спутниковое тв, два входа в дом. При главном входе-тамбур, в дом холод не заходит. Подвал.Рядом Донец, в 100 метрах прекрасный пляж, в 5 минутах ходьбы остановки и продуктовые магазины. В 10 минутах ходьбы школа и садик, так же не далеко автовокзал. В 5-7 минутах езды на машине прекрасный парк Маяковского! Очень удачное расположение! Подъезд к дому заасфальтирован! Заезжай и живи! Приходите и увидите все сами. Собственник!!!



Номер в базе компании: 233636. К продаже представлен дачный дом в районе Майдан. Характеристики Дом площадью 40 квадратных метров выполнен из газоблока. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Участок площадью 12 сот.. Расположение Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры.



Дом в хорошем состоянии, можно заходить и жить (вода,свет,газ-все проведено). Установлен новый газовый котел (отопление+подача горячей воды), два кондиционера. Всего 4 спальные комнаты ( зал+2 небольшие спальни+ ещё 1 просторная спальня с гардеробной), ванная и туалет совмещены, два коридора (входной неотапливаемый и следующий уже в доме- на фото). Также на участке большой гараж, навес, где можно отдохнуть, пожарить шашлыки и летняя кухня в которой имеется дополнительная маленькая комната и летний душ. Вода в летницу подведена. Хорошая сливная яма во дворе,глубокая. В огороде много плодовитых деревьев ( яблони,груши,вишня, черешня), также кустарники смородины, клубника и тд. До речки 3 минуты пешком. Рядом магазин с продуктовыми товарами и остановка в город или на нижний поселок. Возможен небольшой торг. Дом продается через Агентство недвижимости "Домиан". Если не дозвонились,пишите, пожалуйста в чате.



Код объекта: 2048296. Ищете выгодное предложение? Мы рады представить вам уникальный объект по отличной цене — уютный кирпичный дом в садоводческом некоммерческом товариществе "Мичуринец" в Белой Калитве! Дачный домик расположен на участке в 8 соток. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, не отказываясь от удобства близости к городу. Дом построен из качественного кирпича. Участок имеет статус садоводства, к нему ведёт грунтовая дорога. На участке есть электричество и водоснабжение от скважины. На участке имеется мангальная зона, Навес для уютных вечером и посиделок. Навес для машины станет преимуществом для вас. Две теплицы для ваших посадок. Так же много плодовых деревьев, виноград, малина. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Номер в базе компании: 234319. Продается недорогой, но очень уютный дом в районе Автовокзал. Характеристики Дом площадью 28 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: газ, свет. Участок площадью 5.9 сот.. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки.



Номер в базе компании: 233432. К продаже представлен дом в районе Автовокзал. Характеристики Площадь набивного дома составляет 80.7 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Участок площадью 9.4 сот. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады.



Код объекта: 2045592. Вашему вниманию предлагается уютный дом в Белой Калитве, идеально подходящий для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене! Этот дом — настоящая находка для тех, кто хочет жить в спокойном районе, но при этом иметь быстрый доступ ко всем необходимым удобствам. Расположенный на улице 6-я Линия, дом находится в непосредственной близости от центра города, что позволяет легко добраться до работы, магазинов и других важных мест. Общая площадь дома составляет 35,5 кв. м. Высота потолков в 2,5 м создаёт ощущение простора и свободы. На участке площадью 9,2 соток есть всё необходимое для жизни: электричество, водоснабжение и газ. Дом подходит для круглогодичного проживания, а центральное отопление обеспечит комфорт даже в самые холодные зимние дни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Номер в базе компании: 233611. Спешите купить недорогой, но очень уютный дом в районе Майдан по цене ниже рыночной. Характеристики Дом площадью 72 квадратных метров выполнен из кирпича. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня, раздельный санузел. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 4 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 168,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн ₽ |