


Срочно продаётся дом в центре Батайска — идеальное решение для комфортной жизни! Заезжайте и живите: дом в отличном состоянии ждёт новых хозяев! Почему стоит выбрать именно этот вариант: Расположение: сердце города — всё в шаговой доступности. Комфорт: раздельные комнаты, все удобства уже в доме. Экономия времени и денег: частично остаётся мебель — не нужно тратиться на обустройство с нуля. Удобство: удобная транспортная развязка, легко добраться куда угодно. Небольшой участок — достаточно для отдыха, но без лишних хлопот по уходу. Указанный адрес является ориентиром! Важные детали сделки: нет обременений; возможен разумный торг. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в самом центре! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Продается дом в Батайске, 1 этаж..



В продаже шикарный кирпичный дом. Три раздельные комнаты, просторная кухня-гостиная 40м2 с выходом на задний двор, гардеробная, котельная, санузел раздельный. Выполнена предчистовая отделка, тёплый пол в зоне плитки. Все коммуникации заведены и подключены. Двор огорожен забором, установлены Рольворта и калитка. Полное юридические сопровождение сделки.



Продаётся дом в центре Батайска, адрес ориентированный (ул. Луначарского) — идеальное решение для семьи!Представьте: вы живёте в самом сердце Батайска, где всё необходимое находится в шаговой доступности, а уютный кирпичный дом становится надёжным гнёздышком для вашей семьи.Что вы получаете:кирпичный дом площадью 80 м 2 с косметическим ремонтом — надёжность и комфорт;4 просторные комнаты — хватит места всем членам семьи, можно организовать детскую, гостиную, кабинет и спальню;газовое отопление и центральное водоснабжение — тепло зимой и удобство круглый год без дополнительных хлопот;участок 4 сотки с ухоженным двором, виноградными лозами и хозяйственными постройками — место для отдыха и полезных дел;санузел с современной душевой кабиной — стильно и функционально;оборудованную кухню — можно сразу готовить любимые блюда для всей семьи.Почему центр Батайска — это выгодно и удобно?Развитая инфраструктура. В центре города сосредоточены все ключевые объекты: магазины, аптеки, поликлиники, отделения банков и почты. Вам не придётся тратить время на поездки в другие районы — всё рядом.Транспортная доступность. В пешей доступности остановка общественного транспорта: автобусы и маршрутки связывают центр с другими районами города и соседними населёнными пунктами. Легко добраться до РостованаДону или других мест.Для семей с детьми. Рядом школа — ребёнок будет ходить на уроки без долгих поездок. Недалеко детские сады, игровые площадки, спортивные секции и кружки — детство ваших детей будет насыщенным и активным.Места для отдыха и досуга. В центральной части Батайска есть парки и скверы для прогулок, кафе и рестораны для семейных выходов, культурные учреждения и кинотеатры. Можно найти занятие на любой вкус.Безопасность и благоустройство. Центр города регулярно патрулируется, хорошо освещён в тёмное время суток, поддерживается в чистоте и порядке. Вы будете чувствовать себя комфортно и защищённо.Социальная активность. Здесь кипит жизнь: проходят городские праздники, ярмарки, фестивали. Вы всегда будете в курсе событий и сможете участвовать в общественной жизни города.Перспективы роста стоимости. Недвижимость в центре традиционно растёт в цене быстрее, чем на окраинах. Покупка дома в этой локации — это не только жильё для семьи, но и выгодная инвестиция.Подходит под ИЖС. Участок можно развивать: пристроить веранду, разбить сад, обустроить зону отдыха или возвести дополнительные хозяйственные помещения — возможности ограничены только вашей фантазией.Этот дом — не просто недвижимость. Это начало новой главы вашей жизни в комфортном, динамичном и уютном городе!Записывайтесь на просмотр прямо сейчас — убедитесь лично, насколько здесь хорошо жить! Мы покажем дом в удобное для вас время и ответим на все вопросы. Звоните! Пишите! Продаю одноэтажный коттедж в Батайске.



Фасад 15 метров. Большая придомовая территория. Улица широкая и тихая. Дом в жилом состоянии. Обычная косметика. Сделан кап ремонт ванной (плитка, сантехника, тёплые полы), заменено отопление в кухне и ванной (правое крыло дома). На всю квадратуру дома построен мансардный этаж, без ремонта. В спальне действующий камин. Кто знает Батайск, тот понимает удобство расположение объекта. Через 2 дома садик, через квартал школа. Супермаркеты, и продуктовые магазины. 300м до остановки общественного транспорта. Стоимость 1 сотки земли в этом районе по кадастру от 1,6 миллиона. Цена связана со срочной продажей. Интересует наличка, так как дом с обременением (ипотека и кредит), хотя через "безопасную сделку" сбера это решается без проблем. Остальные подробности по факту. СОБСТВЕННИК



Продается уютный кирпичный дом площадью 60 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1959 году, одноэтажный дом расположен на участке ИЖС. Внутри три комнаты, кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и центральное водоснабжение. В доме имеется газовое отопление, что обеспечивает комфорт в холодное время года.Санузел находится внутри дома, выполнен в современном стиле. На территории участка обустроена зона отдыха с зелеными насаждениями и местом для барбекю. Также есть гараж и просторная парковка.Дом подключен к сети Wi-Fi, что позволяет оставаться на связи в любое время. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. Указанный адрес является ориентиром!



В продаже красивый, просторный дом. Три спальни, совместный санузел, большая кухня-гостиная. В родительской спальне личный санузел. Выполнена предчистовая отделка и подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Возможна продажа под семейную ипотеку. Если не получится дозвониться, напишите сообщение и я вам сразу.



Дом в дачном поселке Труд г.Батaйcк. Тpи изолированные комнаты, просторная кухня - гоcтинная, встроенная кухня, теплый пол, с/у совмещен. Из куxни ecть выxoд во двор. Светлая пристройка с витражными окнами и теплым полом. Двор выложен плиткой. Есть небольшая теплица. Дом pаспoложен на просторном участке 5 соток, перед домом большая парковка на 2 машины. Расположение отличное - близко выезд на трассу, до Ростова на машине 15 минут! Рядом есть вся необходимая инфраструктура: Магнит, пятерочка, ВБ, ОЗОН,ЯНДЕКС, аптека (в том числе и ветаптека), пекарня, остановка общественного транспорта, АЗС.



К сожалению семейная ипотека не подходит! Подходит обычная ипотека на вторичный рынок . Продажа от физ.лица. Дом построен и готов к проживанию. Фасадный качественно построенный дом. Площадь дома 109 м2, расположен на участке 3.2 сотки, фасад 14 метров, участок спереди и сзади дома. Документы готовы к сделки! В доме:чистовая отделка, теплый пол. Все коммуникации подключены. Дорогие входные двери, дорогой кирпич, отличные зеркальные окна, радиаторы Electrolux, итальянский котел Baxi. Роллетные ворота (рольворота) и калитка DoorHan. Комиссия агентству оплачивается отдельно.



В продаже предлагается дом в центре города общей площадью 98 м2 на участке 6,7 сотки - В 2021-2022 годах произведен капитальный ремонт дома (доведено все до черновой отделки, заменены полы, отопление, электрика, двери, потолки). - Водяной теплые пол: Прихожая, 2 веранды, кухня, ванная, котельная. - Усилен фундамент по периметру дома с гидроизоляцией. - В 2024 году в доме заменена крыша(металочерепица) включая стропильную систему. Делали все для себя обстоятельства изменились, продаем. - Обновлена вся мебель. (большая часть остается, остальное по договоренности). - Дом расположен в глубине застройки, тихое место в зеленой зоне. - Рядом с домом остановки общественного транспорта, магазины Магнит и Фикс прайс, аптека, асфальт. - Удобная тpанcпоpтнaя развязка до центpа Pостовa 7-10 минут. - Планировка дома: 2 спальни, коридор, прихожая, гостиная, кухня, ванная комната, котельная, 2 застекленные веранды. - Во дворе гараж и кирпичная утепленная мастерская 14 м2 , хозяйственные постройки туалет и душ - Коммуникации Водоснабжение центральное, газ, канализация септик. - В доме установлена система умный дом на Яндекс (голосовое управление освещением и техникой). - Интернет и ТВ. Установлены 2 сплит-системы инверторных большой мощности. - Один собственник, срок владения — 6 лет, обременения отсутствуют. Комиссия оплачивается отдельно.



РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ(БУДУ КИДАТЬ В СПАМ ИЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА АККАУНТ) Продаём дом от СОБСТВЕННИКА. Дом кирпичный, на высоком фундаменте, не заливает, не затапливает. Собственная скважина, свое отопление. Душ, туалет в исправном состоянии. Имеется гараж, подвал (не топит). Широкий асфальтированый двор. Потолки более 3х метров. Все что на фото, все остаётся. Школа, садики, поликлиники(детская, взрослая), магазины , остановки все в шаговой доступности(5мин пешком). Все вопросы по телефону. Показ в любой день. Торг приветствуется. Риелторов и посредников НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



В ДНТ ТРУД (прописка- г.Батайск) выставлен на продажу благоустроенный, кирпичный дом 2012 года постройки! Дом угловой, на центральной улице, расположен близко ко всей отличной инфраструктуре микрорайона!!! В доме: просторная прихожая со встроенной кладовой, кухня-столовая (28 м2), 5 изолированных комнат, 2 с/узла. Планировка прилагается на последнем фото. При входе в дом открытая веранда. Двор благоустроен красивыми насаждениями и парковочными местами. Есть постройка с летним душем и с/у, небольшой огород. Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами (маткапитал). Остаётся вся мебель. Некоторая техника и торг- по договорённости. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Показ в любое удобное для Вас время!



(10061-104). Батайск, Вжм, Островского, продаю крепкий кирпичный дом 2011 года постройки общей площадью 45 кв. М, электричество в доме, вода, газ — по меже, канализация — сливная яма. Состояние — стройвариант, что дает возможность Вам завершить отделку по своему вкусу. На участке также расположена кирпичная хозяйственная постройка площадью 20 кв. М. Площадь участка составляет 2 сотки в собственности. Подъездные пути — асфальт, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, а также остановки общественного транспорта. Не доля! Если вас заинтересовало предложение, звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



ВЖМ! Великолепная инфраструктура, удобный выезд на Ростов! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ С ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Площадь дома по документам- 100,8 м2, в неё входят:жилой дом-61,2 м2, закрытая (холодная) веранда и хозпомещение-8,3 м2 (в состоянии стройвариант). Дом очень уютный и компактный, идеально подходит для 2-х человек: кухня-столовая, небольшой холл, 2 комнаты (1-проходная), с/узел. Все коммуникации( газ, свет и вода)- централизованные, канализация- сливная яма. За домом небольшой огород и постройка с летними удобствами. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!



Продаётся дом в хорошем состоянии. В доме свет, газ, вода. Туалет и душевая кабина совмещена. Так же на улице имеется душ и туалет,, летний вариант,,.Есть летняя кухня. Вся мебель остаётся. Заходи и живи.Ворота новые железные, навес на весь двор. Есть огород и сад. В саду растет вишня, яблоня, груша, айва, смородина, ежевика, малина. Все плодородит. Соседи доброжелательные. Рядом остановка на Ростов и в центр города. Так же можно в город пешком 30 минут. Приходите смотрите. Фасад 8,60 м. Один хозяин,нет обременений.Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Краснодаре. Возможен торг.



Отличная локация в центральной части Батайска. Самый востребованный район, так как школа напротив, рядом все необходимые объекты инфраструктуры, садики, магазины, храм. Отлично развита транспортная развязка. Рядом выезд без пробок на Ростов. Дом расположен на 4,5 сотках земли. Участок прямоугольной формы. Фасад участка 10 метров. Газ, вода, электричество, канализация центральные заведены в дом. Дом без обременений. Вид разрешенного использования - ИЖС Сам дом очень просторный, уютный и наполнен положительной энергетикой. Благодаря тому что сделан ремонт, можно сразу заехать и жить. В гостиной и двух спальнях высокие потолки. Есть погреб для хранения запасов. Есть место, где можно проводить время в кругу семьи или с друзьями. Также за домом растут плодовые деревья. Во дворе свободно становится 2-3 машины. Продажа от собственника.



СЕВЕР-ЦЕНТР г.Батайска! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЛОКАЦИЯ со всей инфраструктурой! Асфальтированная улица, участок 4,26 сот. с ФАСАДОМ 17,5 метров! КРЕПКИЙ саманный ДОМ, частично обложенный кирпичем, 1957 года постройки с небольшой реконструкцией внутри (теплые полы в коридоре, кухне, ванной, с/узле), планировка: -коридор, кухня, 2 проходные комнаты, 2 изолированные комнаты, ванная комната, с/узел. На территории домовладения расположен узаконенный гараж -35,5 м2. КОММУНИКАЦИИ (газ, свет, вода)- централизованные, канализация- сливная яма. Один взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РОСКОШНОГО ДОМОВЛАДЕНИЯ В ОДИН ЭТАЖ НА ПОЛНОЦЕННОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ В ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!!! Новый, добротный, просторный, светлый дом (118,8 м2) 2024 года постройки с великолепной локацией начала западного Батайска с шаговой доступностью до 4-й школы, магазинов и остановок! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ 4,69 сот, правильной формы с ФАСАДОМ 23,5 м! ПЛАНИРОВКА дома совершенна и практична для современной семьи, все помещения -светлые и просторные: -кухня-гостиная, 3 изолированные комнаты, большая техкомната -гардеробная, с/узел с ванной и душевой кабиной, гостевой с/узел. В ДОМЕ сделан дорогостоящий, качественный ремонт в современном стиле: -тёплые полы во всём доме, установлен итальянский котёл BAXI$ -качественные окна 70мм с тройным стеклопакетом; -добротная входная дверь с терморазрывом; -1 комната в состоянии "под чистовую отделку"...можно зайти-жить и доделать её под свои приоритеты в цветовой гамме. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ позволяет осуществить Ваши мечты и пожелания!!!...баня, бассейн, гараж и т.д. Сделана капитальная отмостка по всему периметру дома, асфальтирована территория по парковочные места, выделены участки земли под насаждения. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ-ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ (вода, газ, свет), канализация- сливная яма. Отсутствует близость грунтовых вод! ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Остаётся вся встроенная мебель и техника! Остальное- по договорённости. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! ДОСТОЙНЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ ЖДЁТ СВОИХ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ!!!



Арт. 107381793 При звонке просим указывать номер лота: 107381793 Дом в спокойном зеленом районе города по очень привлекательной цене! качественной постройки удобная планировка с 2-мя комнатами Хорошее состояние расположен на просторном участке 6 соток просторный двор все коммуникации тихое спокойное место в шаге от всей инфраструктуры транспорт по Батайску и в Ростов Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!



Уютный, ухоженный, тёплый дом выставлен на продажу в районе 16-й школы со всей великолепной инфраструктурой! ПЛАНИРОВКА ДОМА: - кухня, холл, зал, 2 изолированные комнаты, гардеробная,, с/узел. За домом - ухоженный земельный участок - "мечта садовника"! КОММУНИКАЦИИ (газ, свет, вода)- централизованные, канализация- сливная яма. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! СВЕТЛЫЙ ДОМ ждёт СВОИХ НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!



*Продаётся уютный дом 65 м² на участке 3 сотки в Батайске, пер. Стадионный* Продаётся свежий, аккуратный дом в одном из самых удобных и востребованных районов Батайска — пер. Стадионный. Дом полностью готов к проживанию: выполнен качественный современный ремонт, установлен газовый котёл, тёплые полы, новые коммуникации. *Планировка максимально удобная:* * две полноценные изолированные спальни; * просторная кухня-гостиная/зал-столовая, отлично подходящая для семейных посиделок; * санузел и техническое помещение; * грамотная планировка без потерь площади. *О доме:* * площадь — 65 м²; * стены из качественных материалов, отличная тепло- и шумоизоляция; * свежий ремонт — заезжай и живи; * тёплый пол; * индивидуальное газовое отопление — экономично и комфортно; * пластиковые окна; * новый кровельный материал; * чистый, аккуратный двор с новым покрытием. *На участке есть отличная баня* — Это большая редкость для участков 3 сотки! Можно переделать в гараж. *Участок 3 сотки* — достаточно для семейного отдыха, зоны барбекю, парковки и зелёной зоны, при этом легко ухаживать и содержать. *Расположение — одно из лучших преимуществ:* * тихий частный сектор; * быстрый выезд к центру Батайска; * рядом магазины, школы, сады, остановки; * удобная транспортная доступность — до Ростова-на-Дону 1015 минут. Дом прекрасно подойдёт для семьи, для тех, кто ищет комфортный вариант заезжай и живи без вложений. Чистая продажа, все документы готовы.



Продаю 1-этажный ухоженный кирпичный дом общей площадью 75 кв.м. В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня - 17 кв.м., состояние хорошее. частично остаются мебель и техника. На участке 5.3 сотки также имеется современная баня. Двор в плитке, есть кирпичный сарай, навес и погреб. Рядом с домом расположены школа, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24,6 млн ₽ |