Бункер можно сделать в подвале, как раз хороший котлован вырыт уже.Точный адрес дачи с земельным участком вот этот - ул.Малиновая, 216. У кого есть желание вложить капитал в постройку своего дома , то это прекрасное место для спокойной жизни, без городского шума и суеты! На фото рисунки эскизного проекта к дому, составленный ростовским профессиональным архитектором. Для ного дома вырыт и залит фундамент.. Есть для временного проживания дачный дом. Его точная квадратура
- 13.8 м.кв., с земельным участком 5,7соток. Адрес: г.Батайск Авиагородок, бывшее Дачное Некоммерческое Товарищество: "Донская Чаша".
Дачный дом построен из кирпича и ракушечника, побелен с наружи, крыша-шифер. Окна - деревянные рамы Есть навес над порогом. Две комнаты, подвал. Надо сделать косметический ремонт. Свет в доме.
На участке подушка под фундамент для нового дома с бункером, на 100 кв.м.(выстроить новый дом можно в 1,5 или в 2 этажа, как захотите сами). Есть эскизный проект от ростовского архитектора, который вам передам при покупке недвижимости.
По фасаду-16.9 м., по правой и левой меже-30 м. Во дворе вода питьевая городская, с счётчиком. Для скважины есть ручная подкачка воды.
Газ проведён по меже, оплачен (состою в кооперативе).
Право собственности на дачный домик и земельный участок не поделено на доли.
Также на участке есть кирпичные: два сарая,туалет и душ.
Металлический контейнер для инструментов.
Растут фруктовые деревья : вишня, айва, абрикос, груша, мини-персики. Есть чёрная смородина, малина. В данный момент требует расчистки от зелени и самосадок деревьев.
Место для отдыха оборудовано столом и лавочками под деревом( абрикоса ранняя) .
Очень удобное расположение участка на ул.Малиновой ,216 - третий квартал от начала. Рядом, в Авиагородке, продуктовые и продовольственные магазины, школа, детский садик, поликлиника, остановка автобуса в Центр Батайска и Ростов-на-Дону. Хорошие соседи. Супер место для спокойного проживания.
Я частное лицо , Не Агентство Недвижимости. Пишите,отвечаю по мере того, как увижу сообщение. Звонить строго с 17 ч.00м. до 22ч.00м. Номер телефона не даю , озвонке договариваемся в сообщениях, еслине дозвонитесь Купить дачный дом с участком 5 соток в Батайске.