


Возможна продажа за материнский капитал, дом 92.6 15сот ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!Продаю комфортабельный дом в рп. Жирнов. 4 большие комнаты.Цокольный этаж с помещениями для хранения. Или выращивания лука , зелени и тд, Любая форма расчета. Характеристики Дом площадью 92.6 квадратных метра выполнен из кирпича. Планировка отличная . Преимуществами объекта являются:, окна металлопластиковые , металлические двери . - Хочу отменить Даже если в посёлке нет воды , у нас она всегда есть . . Можно открыть свой бизнес во дворе, недавно это был действующий продуктовый магазин и Шаурмячная, есть многое для бизнеса . Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, скважина, интернет, канализация. Участок площадью 15 сот Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ , РАССМОТРЮ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ТД



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Код объекта: 1858772. Продаётся уютный дом в СНТ "Чайка", Белокалитвинский район, Ростовская область. Всего 30 квадратных метров общей площади: 20 квадратных метров жилая площадь, 5 квадратных метров — кухня. Участок 6 соток. Дом подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ищут спокойное место для отдыха или постоянного проживания. Дом имеет одну комнату, угловое расположение, материал кровли — шифер, перекрытия деревянные. Проведён косметический ремонт, есть электричество и водоснабжение, отопление отсутствует. Подъезд к участку — грунтовка. Статус участка — дачное некоммерческое партнёрство. Это выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Дом может стать отличным вариантом для летнего отдыха или постоянного проживания. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дачный дом 22.7 кв.м с участком 6 соток Кирпичный с капитальным фундаментом из камня сверху шуба Крыша из шифера в хорошем состояний Все двери с замками капитальные Есть свет и счетчик Есть бак пластиковый для воды 1000л Теплица Вода по участку Туалет, душ Большой сад Большое разнообразие молодых деревьев. Смородина, клубника, виноград -твсе молодое. Жить на такой даче одно удовольствие. Дача в нашей семье больше 50 лет. Звоните пишите отвечу на все вопросы. Торг есть.



продам домик в тихом живописном месте,до райцентра 5 км,до центра 5 км где школа,больница,пятерочки,жд вокзал до Ростова на Дону 170 км,Краснодар 230 км ,Ставрополь 160 км,желательно сделать косметический ремонт,идеален для разведение сельского хозяйства, Торг будет,всем добра



ПРОДАМ ДАЧУ В ТАРАСОВСКОМ РАЙОНЕ Продаётся тёплый уютный дом со всеми удобствами для тихой уютной жизни на своей земле. Тихий уголок в живописном месте Тарасовского района вдали от шума городов. Можно вести хозяйство, заниматься земледелием. Дом крепкий, просторный, со всеми коммуникациями. Материал стен: саман, обложенный кирпичом. В шаговой доступности есть магазин, школа и, главное, OZON,так что можно делать покупки, не выходя из дома. Подворье 35 соток. Отличный вариант для тех, кто желает жить на природе и заниматься хозяйством на своей земле. В нескольких километрах есть зарыбленное озеро и сосновый бор. Туалет в доме. Отопление электрическое (новые современные радиаторы). Есть горячая и холодная вода (установлен новый бойлер Timberk на 80 литров). Полотки 2,6 м. Металлопластиковые окна. Вывоз мусора каждую неделю. Есть крытый гараж для автомобиля с ямой, погреб, летняя кухня, сенник и множество других хоз-построек. Также есть уличный туалет и летний душ. И в доме, и в летней кухне сделаны разводка от скважины и сливной канал. На улице помимо скважины есть колодец, который можно использовать для полива растений. Есть клумбы с декоративными растениями, плодовые деревья и виноград. Новым жильцам в подарок остаются мотоблок Mobil МКМ-K2 с грунтозацепами, культиватором и плугом, триммер для покоса травы, электропила, садовые инструменты, удобрения и стройматериалы. Бонусом идёт мангал для шашлыков. ТОРГ УМЕСТЕН



Продается загородный дом 51.6 м2 на участке 41 сот в коттеджном поселке нет. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: село Щедровка. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть бытовая техника, мебель. Унитаз, бойлер и современная душевая кабинка, газовая плита, вода в доме. В первой комнате встроенный платяной шкаф с полками и для вешалок с верхними вещами. Остается сервант. В зале диван. Если нужны, то железные кровати. Коммуникации: скважина, канализация, отопление, газ, электроснабжение, форсунка. На участке дом и кухня. Газ есть в обоих домах. В кухне можно топить печь, лежанка. В кухне 2 комнаты. Кроме дома на участке есть: 2 гаража. Погреб. Большой огород, сад. Выгребная яма. Есть туалет в доме и на улице. Требует косметический ремонт. Категория земли: земли населенных пунктов. В селе есть школа, детский сад, реабилитационный центр для пожилых людей, администрация поселения, магазин, Озон, клуб, библиотека. Кружки для детей и взрослых. ФАП. МЧС, пожарная часть. Асфальтированная дорога. В 25 км ж/д вокзал, станция "Кутейниково", районный центр, (20 мин.) поселок Чертково, В 10 мин езды село Маньково- Калитвенское с магазинами "Пятерочка", "Магнит", "33 курицы" и другие частные магазины. Магазин стройматериалов и готовой мебели "Домовой." Больница-амбулатория.



Пpoдаётcя дoм 46,4 м2 нa участке 25 соток по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гребенниковский, ул. Гребенниковская, д.4. Дом с печным oтoплeниeм- требует косметического ремонта внутри. Дом из сруба, обложен белым кирпичом, металлическая оцинкованная крыша, пластиковые окна. Нa участке eсть летняя кухня (обложенная белым кирпичом площадью около 40 м2), гараж, хоз. постройки, плодовые насаждения (яблони, вишня, слива). Рядом с участком река и асфальтированная дорога . Дом находится в живописном месте, экологически чистом районе.

здравствуйте , предлагается к продаже дом, частично пострадавший от пожара. это отличная возможность для тех, кто ищет проект для реализации своих строительных идей. несмотря на частичные повреждения, дом сохраняет свой потенциал и может стать прекрасным местом для жизни после восстановления. мы готовы предоставить всю необходимую информацию, к сожалению, возможности показать дом не имеется, но при вашем желании, можете сами взглянуть на него в любое удобное для вас время. цена 600000 рублей, торг по договоренности.



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !

Продаётся дом. Центр Слободы. В пешей доступности,школа,магазины,администрация,ДК, детский сад. Дом находится у реки Большая, что очень удобно для летнего отдыха. На территории дома находятся Летняя кухня площадью 47.3 кв.м, летний душ,сараи ,погреб,гараж. В доме есть все необходимое для жизни,просто заходи и живи. Все фото и подробности по телефону.



Код объекта: 1839514. Уютный дом в живописном хуторе Рудаков ждёт своих новых хозяев! Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Дом построен в 1990 году, общая площадь составляет 37,1 кв. м, из которых 23 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м — кухня. Площадь участка — 5 соток. Дом расположен на улице Школьная, 29, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады. Спокойствие и безопасность хутора Рудаков делают его идеальным местом для семей с детьми и пожилых пар. Внутри дома вы найдёте уютное пространство, которое можно обустроить по своему вкусу. Печное отопление обеспечивает тепло в холодное время года, а высота потолков в 2,4 м создаёт ощущение простора. Это предложение идеально подходит для молодых специалистов, которые хотят иметь своё жильё, для семей с детьми, ищущих безопасное место для жизни, и для пожилых пар, ценящих спокойствие и уют. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Дом в 17 км.от города.На территории 2ве постройки:кирпичный и дом саманный дом (обшит доской и сайдингом).В доме проведена вода,канализация.На 2ва дома сделано центральное угольное отопление.Газ по проекту 2024-2025г. На участке большой фруктовый сад,большая плантация клубники,поливной огород (выходит к реке). Псевдопокупателей,интересующихся реквизитами счетов,просьба не беспокоить.



Уютный капитальный дом для постоянного проживания или под дачу. в х. Лисичкин. В живописном, экологически чистом месте (в 300 метрах имеется большой водоем). С большим земельным участком (по кадастру 4250). На участке имеются капитальный гараж с ямой, летняя кухня и другие строения. Дом капитальный, сложенный в 3 кирпича, под всем домом сухие подвальные помещения, в доме 4 комнаты, 2 кладовые, есть лестница на чердачное помещение и веранда. Дом теплый, сухой, в 2021 году был накрыт новым шифером. Двор заасфальтирован. К хутору проложена асфальтная дорога, в 30м от подворья новая сотовая вышка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |