Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!
Арт. 73133895. Дача. Аксайский район. снт Родник.6 соток земли. в доме 3 комнаты и веранда, имеется подвал под всем строением,глубокий,сухой, Свет на участке. Вода по улице(вдоль участков). Газ через улицу. Рядом остановка электрички. Экологически чистое место вид на реку. участок угловой,Агет74
Продается дом, большой, но требует ремонта, уже как 3 года там не кто не живет. Крыша новая лет шесть назад ставили , сараи два стоят тоже пять лет назад построили, огород большой. Земля для посадки огорода чудесная. Забор металлопрофиль пять лет наза ставили. Боковые части забора развалились. Не кому делать. Если есть руки, то отличный дом. Земля 1500 м2. Дом 58 м2. Тихий спокойный район,чудесные соседи. Отопление печное, но можно сделать электричество, если есть желание. Евро окна, дверь евро. Документы в порядке. Все остальные вопросы по телефону.
Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Дача распологается в экологически чистом районе, 15 минут пешком до пруда , до автобусной остановке 20 минут пешком или 7 километров до центра города . На участке построил курятник ( 50 кур ) . Теплица , дровяник для древен и отдельно для растопки и металлический фургон для хранения зерна . Два туалета и один душ . Фундамент дома 1.20 глубина и 50 ширина . В дом заведено трёх фазное электроснабжения. Участок подходит для выращивания коров и баранов или коз . Идеальное место для своей фермы . Пишите сообщение а то звонки я редко слышу
Арт. 107347746 Эксклюзивное предложение от АН Домиан Дом с участком прекрасное место для спокойной жизни. Представьте, как приятно проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь окружающей природой. Все необходимые коммуникации для комфортного проживания по меже. Это идеальное место для тех, кто ценит загородную жизнь . Звоните отвечу на все вопросы Юлия . Гарантия безопасной сделки от АН Домиан.
Для любителей спокойного отдыха , кто любит заниматься рыбной ловлей,мечтает любоваться закатами, и просто морскими просторами;предложение для вас. В 50 км от г.Азова продаём дом с участком земли. Дом шалеванный, с печным отоплением.Требует вложений по косметике. Все коммуникации проходят рядом с домом* свет и газ. Подключить все не сложно. Также дом пригоден и удобен для летнего проведения времени.Свежий морской воздух, есть место где можно на своём участке посадить сад или распахать грядки под овощи. Рядом проживают добрые и дружные соседи. Также в шаговой доступности магазин продукты и хоз.товары. До моря 500м. В школу возит автобус . Сделайте себе подарок , купите дом у моря
Арт. 111670018 Продается ухоженная дача. На участке расположен садовый домик, сарай, новый летний душ и туалет, бочка для полива на 4 м3, а так же много молодых плодоносящих деревьев. Свет подключен, так же есть техническая вода. Все вопросы по телефону. Показ в удобное для вас время. Ваш агент Надежда Шигина.
Эксклюзивное предложение!!! Станица Манычская место притяжения для отдыха,купания в Дону и рыболовства. Свежий воздух красота. Если вы мечтали о дачном загородном доме это то что нужно. Участок угловой на широкой улице 15 соток с молодым садом и виноградником . Растет яблоня , груша , абрикос ,слива и райские яблочки всего не перечесть. На участке Дом 51м2 сложен из бруса и обшит сайдингом,на каменном фундаменте.Все удобства и отопление. Еще гараж,летняя кухня,огромный погреб под всем домом. Отличное месторасположение,вся инфраструктура в шаговой доступности;магазины,больница,школа,детский садик,Озон и WB. Записывайтесь на показ ,всего 40км от г.Ростова на Дону. Время покупать и собирать урожай.
Пpoдaётcя дом co вcеми удобствами,пpоcторная куxня и сaнузeл.Hа учacткe ecть хозпостpoйки,пoдвал,сенoвaл,,летняя кухня. В хуторе есть почта, медпункт,магазин, вся мебeль и бытовая техника oстаeтcя новому coбственнику ( заeзжай и живи) .Имеeтcя индивидуaльный гaзoвый кoтел, пoзволяющий кpуглoгoдично пoльзoваться горячей водой и включать отопление в любое время года.Уютное место для комфортного проживание.Рядом речка. До станицы Егорлыкская на машине 15 мин. Подробности по телефону.
Собственник! Срочно продаю свою дачу в очень хорошем месте, СНТ РОСИНКА Мишкинское сельское поселение Ростовская область. Участок 6,2 сот., молодой сад. Крепкий теплый домик , шлаконаливной, обитый резной рейкой. В домике 2 комнаты, есть печь под дрова/уголь; отдельно стоящая небольшая кухня с подвалом. Душ и туалет на улице. На участок завезен кирпич, хотели выложить новый туалет. Круглогодично проживают соседи. Вода поливная по часам, 3 раза в неделю, очень большой бак для воды, также подведена на участок питьевая вода. По СНТ проходит газ, интернет оптековолокно. При въезде шлагбаум, охрана. 10 минут ходьбы до речки, 15 минут до остановки электрички. Подъезд в любую погоду, дороги засыпаны щебнем. Красивейший вид, свежий чистый воздух, пение птиц прилагается бонусом. Цена: 850 тыс. руб.
срочно продам дом кирпичный 30м на земельном участке 10 сот в центре СНТ "Оптимист", Мясниковского района. Большой кирпичный дом, погреб, мансарда. Хоз постройки, большой плодоносящий сад, бак для воды 3.5 тонн, колодец, ограда.Рядом в нескольких минутах ходьбы, живописное озеро с оборудованной площадкой для прыжков, купания и ловли рыбы! Отличное место для охотников, просто для отдыха и наслаждения природой! Звоните, пишите отвечу на вопросы.
Компания предлагает к продаже дачу в CНТ Криcталл Аксайского района. Участок ровный, огорожен и ухоженный. На участке есть плодовые деревья, виноград и другие кустарники. Дом кирпичный, крепкий, без трещин. Отапливается камином. Так же на участке есть летний душ и туалет. Данный объект недвижимости расположен в тихом закрытом и охраняемом садоводстве. СНТ газифицировано, что позволяет сделать дом пригодным для проживания круглый год. Отдельно оплачивается комиссия с покупателя.
Продается дом 76 м, зeмли 25 сотoк, еcть xoз поcтpoйки, тeплицы для выращивания овощей. B дoме 3 жилые комнаты плoщадью 17, 12, 12м, куxня пpoстopная плoщaдью 17м, сaнузел. В домe индивидуaльное отоплeние, газовый кoтел. Дом paсположeн в цeнтрe пoсeлкa в 5 минутаx xодьбы шкoла, дeтcкий сaд, магазины, пoчта. Дoрoгa в пocёлке асфальтирована.
Арт. 114744574 Прoдaётcя двуxэтaжный дом на 5 соткaх в экoлогический чиcтoм paйонe, в 20 минутax eзды oт гoрода в CНT Пoднятая Цeлинa, ул.Сиреневая, 571 Водa и элeктpичeство заведены нa учacтoк, гaз - в ближaйшeй пеpспективe. Вoдa кaк посeлкoвая, так и личная cкважинa на тeрритoрии. B СНТ еcть пpoпиcка, много проживающих там на постоянной основе. От СНТ ходит прямой транспорт в Ростов. Фото соответствуют.
Код объекта: 1623355. Эксклюзивное предложение!!!! Продается 1/3 доли дома на общем участке земли 6 сот с возможностью выдела своей доли отдельно на территории двора и организации отдельного вход и въезда. Во дворе всего вместе с нами три собственника .В доме две хорошие просторные комнаты с помещением для кухни и сан узла под ремонт. Покупка объекта недвижимости только за наличные средства! Виды оплаты как ипотека, материнский капитал, рассрочка не подходят!!!!!!!!! Остановки общественного транспорта в секундной доступности! Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы. Все дополнительные вопросы вы можете задать в телефонном режиме. Реальному покупателю хороший бонус. Звоните! Организуем показ в удобное для вас время ! АН ДОМИАН
Продаю дом (не доля!) на участке 11 соток, можно еще увеличить рядом есть земля +10 соток. Дом построен в 2016 г, 3 изолированных комнаты, одна из них кухня-студия, ванна и туалет раздельные, прихожая и веранда. В доме сплит-система, автономные отопление, водопровод, канализация -яма. Проведен интернет. Туалет и ванна в доме. Капитальный гараж + мангал-комната. Участок огорожен рабицей. На участке молодой сад, ягодник, добротная теплица 30 кв м. Подъезд к дому асфальтирован. Рядом магазин, Дом Культуры, медпункт, остановка автобуса. В 100 м две речки с отличной рыбалкой и небольшим пляжем. Собственник, подходит ипотека и все сертификаты
Срочная продажа!!! Дом состояние стройвариант, по цене чуть дороже участка. На фото варианты исполнения ремонта. также рядом отличный пляж. Возможно продажа в рассрочку !!! Расположенный в тихом, экологически чистом районе, этот дом предлагает уникальную возможность воплотить в жизнь ваши дизайнерские мечты. Представьте себе: каждое утро вы просыпаетесь под пение птиц, а солнечные лучи, проникающие сквозь панорамные окна, наполняют ваш дом теплом и светом. Свободная планировка это чистый холст для вашей фантазии. Вы можете создать просторную гостиную с камином, уютную столовую для семейных обедов или же обустроить современную кухню с островом. Возможность сделать мастер-спальню с собственной ванной комнатой и гардеробной это еще один плюс, который позволит вам наслаждаться максимальным комфортом и уединением. Не упустите свой шанс стать владельцем дома, в котором каждая деталь будет отражать вашу индивидуальность и стиль, где вы будет отдыхать от городской суеты и наслаждаться тишиной и покоем. Коммуникации все новые, подключение в 2024 году: центральное водоснабжение от новой линии водопровода, всегда отличный напор; электричество 3-х фазное 15квт. также есть скважина на участке для полива. Газ проходит по участку, врезку пока не делали. Дом находится в центре посёлка, асфальтовая дорога, в пешей доступности детский сад , магазин, спортивная школа. Давайте посчитаем все плюсы данной покупки, минимальная стоимость постройки данной коробки дома сейчас составляет 1,5 млн руб, плюс участок около 500 тыс, плюс подключение коммуникаций 100 тыс., итого вы бы потратили на этот дом 2,1 млн руб, я вам предлагаю уже готовую и отстоявшуюся коробку дома, а это значит что вы экономите 1-1,5 года, а также ваши нервы , и ещё и скидку в 30%. Причина продажи -не рассчитал свои возможности и не хватило средств для достройки дома, а кредит сейчас взять не вариант.
Продам домовладение из 2-х домов в 100 метрах от реки Маныч. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойный уголок с чистым воздухом для комфортной и тихой жизни. Общая площадь 1 дома - 36,4 кв.м, 2 дома - 26,6 кв.м, земельный участок 13 соток. На территории находится летняя кухня, гараж, подвал, а так же имеются надворные постройки для ведения подобного хозяйства. На садовом участке есть плодоносные деревья. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |