Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Аксайском районе Ростовской области (от 10,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
9 май, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 139814631
неделю назад
3 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 134232424
неделю назад
30 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Аксайском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Аксайском районе Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,1 м²