Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Карла Маркса в городе Волгодонск от 4,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 00:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 130227255
час назад
сегодня, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 107503305
три дня назад
17 май, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 82264367
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Собственник
ID 141291772
неделю назад
9 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 23:41
Собственник
ID 138938324
3 недели назад
23 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 139305001
Документы проверены
три дня назад
17 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:42
Собственник
ID 140817335
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 140641670
неделю назад
12 май, 12:27
Собственник
ID 141011142
3 недели назад
26 апр, 20:50
Риелтор
ID 10710041
Документы проверены
вчера
вчера, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 20:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Карла Маркса в городе Волгодонск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.