Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141323061
вчера
11 май, 11:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Собственник
ID 85472591
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:57
Собственник
ID 92739381
вчера
11 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:33
Собственник
ID 141062807
2 недели назад
28 апр, 20:25
Собственник
ID 141217906
шесть дней назад
6 май, 08:53
ID 104706587
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:07
Собственник
ID 139343105
3 недели назад
17 апр, 12:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:07
Риелтор
ID 13111845
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 108516554
неделю назад
29 апр, 16:36
Риелтор
ID 70629437
вчера
11 май, 16:27
Собственник
ID 125944856
3 недели назад
15 апр, 11:50
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:41
Собственник
ID 46046974
месяц назад
9 апр, 15:05
ID 11051407
2 недели назад
28 апр, 10:09
Собственник
ID 114305645
2 недели назад
27 апр, 14:06
Собственник
ID 98561447
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 09:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Зверево?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 5 этаже в Зверево
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²