Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136702825
2 недели назад
4 май, 00:59
Риелтор
ID 91222177
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
8 ноя, 10:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 93631364
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:20
Собственник
ID 140718210
неделю назад
15 май, 12:19
Собственник
ID 12700917
год назад
4 сен, 07:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,1 м²