Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Центр в городе Ростов-на-Дону

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 16:23
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 18:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 22:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:17
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 13:58
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 18:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
8 май, 19:36

Как опередить это объявление?

Консультант
Циан
месяц назад
18 мар, 22:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 18:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1996 г.

Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:56

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 13:05
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
19 мар, 04:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Центр в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:31,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,5 м²