Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Центр в городе Ростов-на-Дону

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 87064651
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Собственник
ID 75487541
месяц назад
1 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:09
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:26
Собственник
ID 26637291
три дня назад
11 май, 00:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:16
Собственник
ID 70821162
2 недели назад
24 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 08:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 7 4-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Центр в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,7 м²