Каталожный номер — F079041
НЕ ФЕЙК.
Продается 3-комнатная квартиpа в дoмe у реки.
Квартира светлая, в цeнтpe гopодa, c пoтрясaющим видом на рeку Дон, в дoме, котоpый нaходитcя в зонe прoдлeния гоpодской нaбeрeжнoй.
В 2023 гoду выпoлнeн евроремонт, новые трубы, новая электропроводка, итальянские обои, индийская плитка, сантехника Rоса, натяжные потолки, на полу паркет. В квартире два встроенных шкафа-купе с зеркальными дверями в потолок, встроенная кухня.
Квартира планировки бабочка, окна квартиры выходят на южную сторону и Театральную площадь, в квартире всегда светло и тепло. С окон и балкона открывается потрясающий вид на реку Дон, где всегда в летний период Вы увидите прогулочные катера и яхты, стадион Ростов-Арена, Зеленый остров, Ворошиловский мост. Всегда свежий воздух! Зеленый двор, пение птиц, во дворе небольшая детская площадка.
Всегда есть парковочные места для автомобиля. Улица не является проходной, поэтому во дворе не бывает чужих людей, а значит прогулки ваших детей во дворе - всегда безопасны!
Утром Вы всегда доберетесь в любой конец города, Западный, Северный,
Александровку, Батайск, без пробок, а вечером, так-же, без пробок, обратно домой.
В пешей доступности - Набережная, Большая Садовая, Театральная площадь, учебные учреждения - Медицинский институт, Институт водного транспорта имени Седова, отделение ДГТУ (РИСИ), школа 2, Гимназии 5, 80, детские сады 50, 70, сетевые магазины, поликлиники, аптеки. Есть выход к Дону, к воде, где можно прекрасно провести время с удочкой на природе.
В доме, в 2018 году, проведен капитальный ремонт крыши, установлены пластиковые трубы холодного и горячего водоснабжения, канализации по стоякам, заменена домовая электропроводка и окна в подъездах.
Обременений нет.
Один взрослый собственник.
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Подходят любые виды расчетов.
Сотрудничаем с банками-партнерами.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In