1 800 000 ₽
20 293 ₽/м²
Код объекта: 2160078.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новочеркасска!
Адрес: Новочеркасск, улица Гагарина, 112Б.
Описание объекта: - Год постройки: 1955.
Материал постройки: кирпичный.
Этажность: 2 этажа
Общая площадь: 88,7 кв. м.
Отопление: индивидуальный котёл.
Просторная квартира под реализацию своего проекта | высокий потолок | лофт-потенциал
Продаётся квартира в формате свободной планировки в капитальном кирпичном доме.
Объект находится в стадии стройварианта — отличная возможность реализовать планировку и дизайн полностью под себя, без переплаты за чужой ремонт.
Ключевые преимущества:
— Высокие потолки с открытыми балками — редкий формат, идеально под стиль лофт
— Большие окна — много естественного света
— Просторное помещение без перегородок — можно сделать 12 спальни + кухню-гостиную
— Капитальные кирпичные стены — хорошая шумоизоляция и тепло
— Уже проведены черновые работы (частично)
Что можно сделать:
— Современную кухню-гостиную с зонированием
— Антресоль / второй уровень за счёт высоты потолка
— Дизайнерский лофт с открытыми балками и кирпичом
— Инвестиционный объект под аренду (формат востребован)
Состояние:
Требуется полный ремонт. Это учтено в цене.
Подойдёт:
— Тем, кто хочет сделать "под себя", а не переделывать чужой ремонт
— Инвесторам под аренду / перепродажу
— Любителям нестандартных пространств Купить 3-комнатную квартиру до 1,8 млн. рублей в Ростовской области.