Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Морозова в городе Таганрог

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
ID 73667480
Документы проверены
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 111308159
месяц назад
13 апр, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 22:25
Собственник
ID 103277312
3 недели назад
23 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 120800916
неделю назад
3 май, 02:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 09:32
Собственник
ID 68926746
3 недели назад
20 апр, 12:10
Собственник
ID 43836865
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Морозова в городе Таганрог?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Морозова в городе Таганрог
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²