С мебелью
9 350 000 ₽
171 875 ₽/м²
Арт. 131941111 Продаётся 2-комнатная квартира 54,4 м² в г. Аксай, новый район, ЖК "Самоцветы".
Кирпичный дом, 1 этаж из 4.
Формат "заезжай и живи" — свежий качественный ремонт, индивидуальное отопление и тёплый пол (кроме спален).
Удобная планировка: кухня 19,7 м², две изолированные комнаты 10 и 11 м², совмещённый санузел, утеплённая лоджия. Потолки 2,9 м создают ощущение пространства.
В квартире остаётся вся мебель и техника (кроме ТВ, монитора и кофемашины).
Парковочные места свободные во дворе.
Рядом школа, детский сад, больница, магазины, кафе, пункты выдачи. До центра Аксая — 2 минуты, до Ростова — 25 минут.
Один собственник, полная стоимость в договоре, ипотека возможна.
Звоните — отличное решение для семьи или переезда из Ростова в спокойный район