Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Образцова в городе Шахты от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 110941430
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 13:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141380083
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 18753378
неделю назад
7 май, 16:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 108516554
2 недели назад
29 апр, 16:36
Собственник
ID 114305645
2 недели назад
27 апр, 14:06
Собственник
ID 141062807
2 недели назад
28 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:41
ID 104706587
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 134360181
3 недели назад
19 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 136425039
2 недели назад
23 апр, 16:46
Собственник
ID 139043198
2 недели назад
29 апр, 11:03
Собственник
ID 6622372
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:11
Собственник
ID 141163025
неделю назад
3 май, 19:55
Собственник
ID 141064464
неделю назад
1 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
ID 11051407
2 недели назад
28 апр, 10:09
Собственник
ID 139343105
3 недели назад
17 апр, 12:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Образцова в городе Шахты.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:70,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.